19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Отличная компания. С взятыми обещаниями справляется всегда на отлично. Уже не раз их нанимала мать окна или уборку делать в квартире, всегда работают аккуратно и быстро. Мне совсем не жаль потраченных денег. Качество обслуживание действительно очень высокое. Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Колибри Мистер Чисто

Проходила собеседование на должность сотрудника одного из цехов. Поразила грязь и замусоренность кабинетов. Ощущение что здесь годами проживали бомжи. Облупленные Стены, пыль, грязь, кружки со спитым недельным чаем, на столах нет места даже бумагу положить, находиться было неприятно. Сотрудница которая вела собеседование ответов на половину вопросов сама не знает, но ведет себя как госпожа с рабом. Зарплата часть черная, часть белая. Стирка ванишем. По крайней мере именно он стоял на каждой машинке. Ожидала другого. Не рекомендую !

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Пользуемся поддерживающей уборкой в офисе более года, 1 раз в неделю. К работникам, которые у у нас убираются претензий нет - все аккуратно и быстро. Очень доволен качеством обслуживания, оперативностью решения вопросов, связанных с временем/датой следующей уборки. Спасибо замечательным сотрудникам компании за оперативность, профессионализм в работе и доброжелательность. Рекомендую теперь своим друзьям-коллегам-знакомым Вашу клининговую компанию )) СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Неоднократно сотрудничали с этой клининговой компанией: заказывали уборку помещений, мытье окон, вывоз мусора, после строительную уборку. Работы выполнялись оперативно и в срок. Претензий по качеству уборки. Подробнее>>

18.05.2014 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - По анализам всё было чисто

Муж сдавал в Медси анализ крови, должны были прислать на электронную почту, но 3 дня ничего не было. Когда позвонили, сказали, что потеряли наш адрес! Приехали забрали анализ, и тут шок! Там такие анализы, что сразу в гроб можно. Болен всем, чем только можно. Стали паниковать. Но решили пересдать анализ в 2-х других клиниках. Когда получили анализ были очень злы. По анализам всё было чисто. Подробнее>>

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: условия не такие, да и руководство не чисто на руку

кормят 2 раза в день, отопления почти нет, а еще местный координатор Дорофеев ворует арматуру с объекта и перепродает, думает мы тут все не в курсе

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Хорошая компания, можно хвалить бесконечно. Убирать у меня в квартире некому, поэтому прибегаю к помощи компании. Главное не нарушать график уборки- сначала генеральную, а потом периодически поддерживающую, и в квартире чистота. Работают споро, все что озвучено в заказе делают на отлично. Я весьма доволен. Спасибо. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Для своего магазина из этой компании заказывал мойку витражей и витрин. Никаких претензий к работе не возникло, все сделано качественно, пятен от грязи и разводов, пены чистящего средства не обнаружил. По времени — уложились точно в срок. Подробнее>>

18.12.2017
Чисто да

Клининговая компания Екатеринбург принимает на работу пенсионеров приняли маму с онкологией отработала месяц мыло убирала подъезда и 15000 обещали не дали ни копейке при просьбе вернуть деньги обещают кормят завтраками завтра завтра-послезавтра никаких денег до сих пор нет уже прошел третий месяц как не стыдно обманывать пенсионеров. Подробнее>>