11.02.2020
Ветеринарная клиника Чеширский кот - Стерилизация без анализов -легко!

Принесли им здоровую кошку-красавицу для стерилизации. Не было взято никаких анализов вообще. За 6100 рубей сделали операцию. После которой у кошки был отколот кусочек верхнего резца. Вялое поведение, затруднение при ходьбе списывали на попону и послеоперационный период. Когда через 8 дней кошка стала запрокидывать голову, вытягивать лапки, обратились в клинику. Где был поставлен диагноз черепно-мозговая травма, от которой полечили ещё Подробнее>>

29.06.2017
зеленый пес назар смирнов

Аналогичная ситуация. В социальных сетях активно предлагают работу, которая заключается в наборе текста на дому, но прежде чем получить задание нужно оплатить страховой взнос, что является для компании гарантией того, что вы вовремя сдадите вашу работу. "Страховой взнос вносите на счет издательства.счет карты Райффайзен Банк Аваль 4149 5070 2241 1308 (БЕЛОБОРОДОВ ИЛЬЯ МИХАЛОВИЧ - фин отдел)", на следующий день обещают задание. Но в очередной раз розвод, деньги забирают на звонки и на письма не отвечают. Будьте бдительны ведь мошенников сейчас много, особенно таких, которые готовы на нас с вами заработать!
... Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв сотрудника Копытцов-пёс о компании Абсолютный чемпион

Самое поганое место работы. Обман по деньгам, режим как в исправительной колонии с такими же охранниками(это отдельная исторические псы недобитые, а начальница у них старая пмсница, которая совершенно не владеет информацией, а только в камеры уставился и чаи гоняет). Раздевалки просто жесть. Помойка. Столовая маленькая, как однушка на мончаге. Одни киргизы, которым плевать на здоровье(условия адовые) могут там за копейки ишачить. Последнее место куда стоит идти.

Нижний Новгород

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Совместное Российско-венесуэльское предприятие АО "Орхидея"

Задержка зарплаты, увольнения со скандалом со стороны работников (работники вынуждены "выбивать" свою зарплату хоть за какой-то период). Прямой обман в части оплаты переработок. Руководитель Ланских Е.А. лично обещает, что переработки оплачиваются. По факту -- нет. При увольнении объясняет работникам, что жалобы на неё писать бессмысленно, что при любых конфликтах они обанкротятся, выплатив копейки по закону, и создадут фирму заново. Что Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Торговая компания "Российско-Баварский торговый дом", РБД отзыв сотрудника Аноним

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ТОРГОВУЮ КОМПАНИЮ РБД (Российско-Баварский Дом)!!! Этой фирме принадлежат торговые комплексы РИОМАГ (в Пушкине и в Невском районе Санкт-Петербурга). Во-первых, уровень заработных плат оставляет желать лучшего, а если принимать во внимание, что 3/4 зарплаты "черная", то вы представляете все прелести этого. Работодатель бесзастенчиво не платит именно из этой "неучтенной" части под какими угодно предлогами, начиная от удержания за недостачу, вплоть до шрафов за "слишком частое курение". Социальный пакет минимальный, ничего сверх того, что работодатель обязан предоставить по Трудовому кодексу (и даже здесь, умудряются нарушить все, что можно). Текучка - ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!! В торговом комплексе за год сменяется Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Торговая компания "Российско-Баварский торговый дом", РБД отзыв сотрудника аноним

НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ТОРГОВУЮ КОМПАНИЮ РБД (Российско-Баварский Дом)!!!Этой фирме принадлежат торговые комплексы РИОМАГ( в Пушкине:Кузьминское ш д 66;Красносельское ш 23А;г Гатчина: ул Чехова 23 ТК"Гатчинский";ГЕНЕРАЛА КНЫША 2а ТРК " ПИЛОТ";ул Вербная 27 БЦ"БИЗНЕС-ЛАЙНЕР";ИСКРОВСКИЙ пр.23/1;ТЕЛЬМАНА 48/1ТЦ ЯРМАРКА.А главный офис ул ЧИЛИЕВА.Поверьте я лично столкнулась с беспределом ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ГОРЫНЦЕВА.С.С и С.Э,а также с начальником службы безопасности ЧЁРНЫМ.Я работала в ТК№7 в городе Ломоносове продовцом,этот филиал сожгли в ночь с31.09на 1.10.2010г. Так эти уроды решили нас кинуть с Зарплатой и пытались нас уволить по статье,но не тут то было они очень хорошо обломались.Мы добились увольнения на Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Совместное российско-венесуэльское предприятие Акционерное общество Орхидея»

Представительство Совместного российско-венесуэльского предприятия "Акционерное общество "Орхидея" ИНН 9909379174 адрес: 125040, г. Москва, 5-я ул. Ямского поля, д. 5 стр. 1, эт. 9 в нарушение трудового кодекса РФ привлекает сотрудников по гражданско-правовым договорам, вместо заключения трудовых для экономии на взносах в фонды и налогах, и для ущемления в правах сотрудников. Большинство сотрудников не оформляются официально и получают ЗП в конвертах в сумме меньше той, что обещают на собеседовании. Подробнее здесь https://vk.com/id306647358
Бесплатный кофе ... Подробнее>>

09.10.2020
Отзыв : Российско-британская школа "Алгоритм"

В Алгоритм я обращалась за помощью перед поступлением в зарубежный вуз. Как оказалось, это одна из немногих школ в Москве, которая не только обучает по программам британской школы, но и организует сдачу экзаменов A-level, в том числе, и для сторонних слушателей как я. Специалисты школы также помогли мне в подготовке мотивационного письма и проконсультировали по набору необходимой документации, которая была необходима при поступлении в выбранный ВУЗ. Благодаря их помощи, мне удалось сэкономить кучу времени со всеми бумажками, и целиком сконцентрироваться на экзаменах.

Россия, Москва, Новая пл., 8, стр. 2

26.10.2016
Компания ЦЕХЪ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ МАНУФАКТУРА

Гость:
В шоке от отношения службы доставки, просто наплевательское. В момент прибытия заказа начинается цирк: грузчики с чувством возмущения пытаются всячески развести на деньги за любой пустяк. В самом ROYBOSH извинились и сказали, что именно эти грузчики не относятся к их официальной службе доставки. Якобы их привлекли со стороны ввиду срочности доставки (надо было срочно ривезти до отпуска). После тридцати минут препираний натравил на них сам магазин, который в итоге достаточно оперативно решил проблему. Ну по самой мебели да, без нареканий пока что.

Москва, Старопетровский пр., д. 11, стр. 3,

24.08.2016
Компания ЦЕХЪ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ МАНУФАКТУРА

Катерина Васильева:
Диван доставили не в том цвете и материале, который заказывали!!! Связались с магазином, нам объяснили, что служба доставки перепутала заказ. Ждали замену 5 дней, хотя могли бы и быстрее, ведь это по их вине получилось именно так, я не понимаю как можно перепутать заказы, это же не какой-то мелкий гаджет и не бытовая техника. В качестве бонуса подарили комплект подушек.))).

Москва, Старопетровский пр., д. 11, стр. 3,