29.11.2022
Pana white Moscow - негативный отзыв

Не адекватное руководство !! Много обещают !! Не рекомендую !! Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

verskovadara74:
Если Вам нужен декоративный камень для ремонта, то все самое необходимое можно купить в White Hills. И сам камень, и клей, и затирку. Удобно, когда все есть в одном месте и не надо в поисках ездить по десятку магазинов. Мы здесь покупали камень для ремонта в нашей двушке, а через год вернулись сюда для заказа камня до облицовки фасада дачного дома.

09.03.2023
Vera White

Обещания совершенно не схожи с реальностью, на собеседовании все мило улыбаются и говорят как все хорошо, по факту отношение к сотрудникам как к рабам, никакого уважения и человечности, лишь бы больше денег принесли начальству Отношение к вам будет зависеть от того, насколько вы нравитесь начальству как человек Могут сыпать штрафами (что, на минуточку, в принципе незаконно), придираться к любой мелочи

Новосибирск

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании White Cabs

Милый голос девушки, которая со мной разговаривала, отрезала все пути назад и у меня не было шансов не прийти на собеседование,и потому 2 день выхожу на смену

Отзыв сотрудника Егор о компании White Cabs

Прикольно, я студент, не особенно напряжно, график свой составляю, деньги всегда есть, и главное в нашем делеЕДА, ТУТ КОРМЯТ)))

Отзыв сотрудника Алексей о компании White Cabs

Работа как работа, много денег конечно не заработаешь, нл нажитье бятье пойдет. Конечно удобно как доп.заработок, Ушел, т.к появилась основная работа по поофессии

Отзыв сотрудника Ирина о компании White Cabs

Достаточно свободный график, можно формировать самой, очень удобно как подработка 3- 4 раза в неделю. А еще кормят и кофе поят, супер.Ну в целом очень не плохо.

21.12.2021 | положительный отзыв

Serg:
Цены умеренные, а вот ассортимент огромный. Это и понравилось. Конечно для порядка поездили по другим магазинам, изучили так сказать рынок декоративного камня, но в конечном итоге решение было принято в пользу White Hills. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Единственный магазин, который не подвел и выполнил все обещания. Ассортимент, качество товара, цена, доставка, оплата по карте – все это преимущества салона White Hills. Знала о нем давно, так как приезжала сюда несколько раз с братом, когда он строил загородный дом. А тут я решила делать ремонт в своей двушке и конечно же в интерьере должен был быть декоративный кирпич. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Алла:
Понравилось, что в салоне нет больших толп народа. Но в то же время, это не значит, что народа нет вообще. Можно спокойно погулять между выставочными образцами декоративного кирпича, подумать, потрогать, сравнить. Цены приятно удивили. Не скажу, что низкие, но не выше строительных маркетов, зато здесь в спокойной обстановке можно обдумать и сделать выбор.