13.01.2017 | положительный отзыв
Студия кадрового консалтинга "Profpoint"

Студия кадрового консалтинга "Profpoint" организовывает и проводит проверки предприятий и учреждений с помощью "тайного покупателя". Я провел несколько проверок, которые были приняты, но денег за выполненные проверки не получил. Эта компания не выплачивает деньги за проделанную работу. Подробнее>>

Московский офис Кадрового Агентства ВОЗГОРЬЕ отзыв сотрудника Аноним

Я не сотрудник, и не кандидат данного КА. Я клиент. Ничего не могу сказать о самом КА. Небольшое агентство, порой мало профессионализма в работе сотрудников и в предоставлении кандидатов НО есть большое трудолюбие которое выражается в закрытых вакансиях (порой очень сложных) моей компании, и за этот выдающийся результат я на все остальное могу закрыть глаза. В частности спасибо сотруднику данного КА Елене Шлегель. Подробнее>>

Московский офис Кадрового Агентства ВОЗГОРЬЕ отзыв сотрудника Аноним

Была на собеседовании у Елены Шлегель на позицию менеджер по подбору в эту компанию. Собеседовала она меня 2 часа, да и то я сама его закончила, сославшись на то, что мне уже пора ехать. Прочитала резюме и начала задавать вопросы. Ни одного по поводу профессиональных качеств, а целых 2 часа выясняла у меня подробности моей личной жизни, про мужа, почему разошлись, а может Вам стоит вернуться к нему, а все-таки какая причина разрыва, а какие самые долгие отношения в Вашей жизни и т.д., практически в постель мою залезла. После пытки дала мне распечатку как подбирать персонал и попросила позвонить как я буду Подробнее>>

Московский офис Кадрового Агентства ВОЗГОРЬЕ отзыв сотрудника Елена Шлегель

Меня зовут, Елена Шлегель, это меня здесь рекламируют:-). Спасибо за создание сайта, очень помогает узнать мнение о себе, как о рекрутере, и о компании, и исправиться на будущее. Я действительно иногда стрессирую кандидатов, но только так можно понять выдержит ли человек работу в нашем агентстве, и как он поведет себя в неопределенных ситуациях. А его поведение и поступки в личной жизни как раз и говорят о многих личных качествах, на которые мы смотрим при подборе сотрудника. Что касается профессиональных качеств, то наше агентство рассматривает кандидатов без опыта в рекрутинге, поэтому особо опыт предыдущей работы мне не интересен. Я работаю в компании Подробнее>>

Московский офис Кадрового Агентства ВОЗГОРЬЕ отзыв сотрудника Аноним

Есть масса методик для определения стрессоустойчивости, конфликтности и т.д. без влезания в личную жизнь Подробнее>>

Московский офис Кадрового Агентства ВОЗГОРЬЕ отзыв сотрудника Eugenia

Работаем с компанией как заказчики услуг. В целом довольны. Сразу было понятно, и это подтвердилось, что компания очень экономит на консультантах, да и на всем процессе. Предполагаю, что нанимают консультантов на очень маленькие зарплаты, т.к. первое время было крайне сложно общаться с консультантами, они абсолютно не понимали, о чем идет речь, и какие люди нам нужны. Проблема решилась - оказалось, что достаточно было сказать, какие ключевые слова механически искать в опыте кандидатов, какие компании, какие должности могут быть источниками, и кандидаты нашлись. Из плюсов - консультанты достаточно много используют социальные сети и прямой поиск как источник кандидатов, что расширяет Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Московский офис Кадрового Агентства ВОЗГОРЬЕ отзыв сотрудника Artex

Откровенное хамство и непрофессионализм сотрудницы компании г-жи Анастасии Снигиревой. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Студия кадрового консалтинга Profpoint

Студия кадрового консалтинга Profpoint (Санкт-Петербург) предлагает работу тайным покупателем во всех городах России. не вздумайте работать с ними-это обманщики!!!!!!! Дважды я работал с ними и никакой оплаты, хотя звонят, просят выйти на проект работать, а как настает время расчета просто игнорируют вас. при всем я получается даже в минусе, так как делал разовые покупки (типа сохраняйте чек, мы вам все Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Лжеработодатели - Мошенники под видом кадрового агентства.

По адресу; Бизнес «Сатурн» г.Омск. ул. Кр.Маркса 41.каб 509 работают мошенники под видом кадрового агентства. Мошенники якобы предлагают мне вакансию по объявлению работу, обещают зарплату 1200,1400,1600 рублей за смену. Однако, когда Вы туда приедете на второй день, то Вам предложат другую, более низкооплачиваемую вакансию (без гарантии трудоустройства). Но суть мошенничества состоит в том, что они под предлогом 100% трудоустройства навязывают Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
All-Right рекламное агентство полного цикла

Простейшая малобюджетная конторка, позиционирующая себя минимум гигантским рекламным концерном. Работал там печатником весной 2012 года. Рабочий кабинет жутко тесный, без окон и вентиляции (а дверь открывать нельзя, менеджерам и директору видите ли запах от станка не нравится), сиди и дыши сам этим всем. Станок очень капризный, не захочет не заработает, а обязанности по ремонту возлагают на тебя же. Через месяц Подробнее>>