15.03.2015 | положительный отзыв

hot_5tepper:
Уважаемая Елена! Очень Вам благодарна за внимание и заботу во время визита. Ваш профессиональный подход к людям, заслуживает огромного уважения. Огромное Вам человеческое спасибо. Спасибо "МСЧ № 157", что у Вас отличный штат профессионалов. Желаю Вам процветания и хороших пациентов.

18.03.2015 | отрицательный отзыв

R:
Сегодня столкнулась с безобразным отношением врач-отоларинголог 1 категории Лапухина Владимира Михайловича.Я по беременности была направлена на курс промывание лакун небных миндалин.Ужасное хамское приветствие врача меня просто поразило,дело в том что к нему в кабинет я вошла со своей шерстяной кофтой,которую я сняла и положила на руку.Он стал на меня кричать,перешел на "ты" и сказал чтоб я ее оставила в коридоре.Я очень разнервничалась,мне стало трудно дышать( у меня бронхиальная астма).Долго я не могла прейти мне было очень плохо.Ужас не советую идти к этому хаму,особенно женщинам.Думаю,что этот доктор с мужчинами в так себя не ведет.

20.03.2015 | положительный отзыв

Ирина Симка:
Дочка, как пошла в первый класс, стало садиться зрение. Куда я ее только не водила, но все говорили, что нет никаких способов остановить процесс близорукости, только если операцией. Дочка, да и я признаться тоже, очень боялись операции и не соглашались на это. Попали в этой поликлинике к доктору Хаустовой. Она назначила нам специальные упражнения и укрепляющие витамины. Пока все идет хорошо, зрение не садится!

22.03.2015 | положительный отзыв

Артур Кривенков:
Очень хороший медицинский центр. Недавно проходил здесь офтальмолога, очередной осмотр, потому что я диабетчик. Доктор очень хороший, внимательный. Давление профессионально и быстро померяла, но осматривала очень долго, на аппаратах и старым методом - с призмами. Очень понравилось отношение ко мне в этой клинике.

12.04.2015 | положительный отзыв

Ольга Соколова:
Работа у меня достаточно нервная, стали трястись руки, сердце прихватывало. Обратилась к неврологу, особенных предпочтений не было, выбрала тот центр, который был близок к дому. Невролог назначила мне ЭКГ, антидеприссанты. Мне понравился ее подход и главное, что лечение помогло.

14.04.2015 | положительный отзыв

Tatyana Kuruleva:
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу эндокринологу Артемьевой. По своей проблеме получила полную консультацию в очень доступной форме, все было рассказано и нарисовано, что очень важно для пациента,В этом центре была впервые и от посещения остались положительные эмоции! Врач очень живая и эмоциональная женщина. Получила заряд позитивной энергии на целый день. А говорят - поход к врачу - это стресс

14.04.2015 | положительный отзыв

Вячеслав Руденко:
Беспокоили боли и слабость в ногах. Уже в течение трех лет... Уже обошел разные клиники, обследования... обнаружили грыжу диска в поясничном отделе. куча дорогостоящего и бесполезного лечения, даже консультировался с нейрохирургом. предлагали удалить грыжу, но результат не гарантировали!!! Уже практически не надеялся ни на кого из врачей, пришел в МСЧ 157 к доктору Шеховцову. На первом визите поставил мне неутешительный диагноз - миастения, тимома, который подтвердился анализами крови и КТ. Попала в федеральную программу по лечению миастении благодаря этому доктору! Прохожу лечение. Спасибо доктору за профессионализм и доброжелательное отношение к людям!!! На приеме у этого врача чувствуешь себя очень спокойно и комфортно, первый раз встречаю такого врача!

19.04.2015 | положительный отзыв

Михаил:
Все детство мучался с желудком был хронический гастрит. Каждый год я лежал по месяцу в больнице на обследовании и на лечении. После почти двухмесячного лечения в пятнадцать лет, я забыл что такое гастрит. Возможно повлиял подрастковый возраст. Прошло почти десять лет, но вот с осени стал замечать, что стала мучать изжога чуть ли не после каждого приема пищи. Так продолжалось почти два месяца, решил, что пора обратиться в больницу. Сотрудница по работе посоветовала медицинский центр "МСЧ № 157". Обратился в регистратуру, там мне посоветовали врача-гастроэнетеролога, не помню фамилию, помню, что ее звали Елена Александровна. Врач молодой, но достаточно внимательный выслушав и подробно расспоросив меня о всех моих жалобах, назначила УЗИ, эндоскопию, и ряд анализов. После проведенных исследований и анализов, было назначено лечение, после которого я почувствовал значительное облегчение. Препараты были назначены не дорогие, но был видимо правильно подобран комплекс. В общем мое лечение было удачным впечатление об лечащем враче только самое лучшее.

21.04.2015 | положительный отзыв

Ксения Большакова:
Мучили головные боли, чего только не перепробовала, к каким врачам только не ходила. Подруга посоветовали сходить к остеопату, вдруг говорит проблемы по его части. Ну записалась в этот центр, ничего особого не ждала, так как уже руки опустились. Пришла на консультацию, после чего врач назначила мне остеопатическое лечение. Действительно помогло, скажу без прикрас и преувеличений, еще никогда так хорошо себя не чувствовала!

21.04.2015 | положительный отзыв

Ольга Мурзак:
Были в Клинике по офтальмологическим делам, были по акции, клиника очень понравилась, чисто , врач у нас была ЗИМИНА И.С, ее услугами остались довольны, но как то не убедительно она нам донесла информацию, в итоге половину мы не поняли/не услышали ,а прочитать поленились, в последнем конечно скорее мы виноватыне понравилось, пришли вроде по акции по 750 р , но есть скрытые расходы, стало сюрпризом когда сказали что глазки капают еще за дополнительные деньги, когда пришли выписывать очки врач сказал что надо в кассу заплатить 300р на кассе с нас взяли 330 объяснили это тем что для взрослых у них расценка 300р(выписать очки) а детям 330, мелочь конечно но все таки немного неприятно.