18.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Курбан о компании Натур Буфет

Хороший адекватный коллектив, очень много времени проводили вместе, на работе, на корпоративах, а с некоторыми и во внерабочее время общались. Стабильная ЗП и очень много других плюсов, приходите и сами посмотрите)

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Натур Буфет

Устроился сюда по рекомендации давнего школьного друга. Работаю около полугода, но не разочаровался ни разу. Все четко организовано, многие процессы автоматизированы, соблюдаются все действующие требования. Зарплату вовремя дают, еще и премии получаем. Конечно, здесь нужно работать, а не сидеть, но и оплата труда адекватная трудозатратам.

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Натур Буфет

Давно работаю и ни разу не было никаких конфликтных ситуаций и споров ни с коллегами, ни с руководителями. В наше непростое время это редкость большая. Ценю свою работу за стабильность (как финансовую, так и моральную). Уходил на больничный - стабильно платят, нет претензий и к тем, у кого дети (всегда отпускают, можно договориться).

07.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Глеб о компании Натур Буфет

Работаю здесь уже почти год, поэтому уже могу дать объективную оценку компании. Материально: все супер! Зарплату платят, она высокая (по сравнению с моим предыдущим местом работы), дают премии. Моральная сторона: Коллектив хороший, все друг другу помогают, очень сдружились благодаря корпоративам, знаю, что некоторые семьями постоянно общаются.

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Натур Буфет

Мне нравится тут работать. Причем устраивает буквально все: от размера зарплаты до корпоративов. С работы увозят, на работу привозят. Коллектив хороший, знаю, что некоторые сотрудники дружат семьями между собой. Руководство понимающее, и отпроситься можно, и в отпуск отпускают тогда, когда удобно.

24.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Данил о компании Натур Буфет

Работаю в компании всего пару месяцев и довелось прочитать плохие отзывы о ней. Не верьте! Тут официально трудоустраивают, хорошо платят, организуют качественный труд и отдых, следят за безопасностью на производстве. Я бы сказал, что тут адекватное современное руководство, и это все объясняет.

01.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Амалия о компании Натур Буфет

Для меня плюсов в компании гораздо больше, хотя мелкие недостатки тоже отмечу. Начну с плюсов. Прежде всего это уровень зарплат, здесь конкурентные оклады и также регулярно начисляются премии. Оформление у всех сотрудников официальное. Достойные условия труда - современное оборудование, качественное техобслуживание, удобный график. Еще не могу не отметить лояльность начальства, поэтому здесь работать комфортно.

06.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Варя о компании Натур Буфет

Современное производство, комфортные условия для сотрудников. Форма, питание, социальный пакет, официальное оформление. Стабильный график работы без переработок. Система премирования.

09.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Надя о компании Натур Буфет

Недавно вышла из отпуска. Вроде бы и приятно отдыхать, а по работе все равно скучаешь, по коллегам. Сейчас с удовольствием снова вливаюсь в процесс. У нас работает команда, а не просто каждый сам на своей волне. Со всеми ребятами в дружеских отношениях, да и руководство нас всегда понимает. Оформление у нас официальное, поэтому и отпускные тоже получила хорошие.

14.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя valson о компании Натур Буфет

В компании достойный уровень оплаты, нет опозданий с зарплатой, премиальные тоже начисляются регулярно. При желании можно повысить квалификацию, со временем получить повышение. Тут политика руководства такая, что лучше воспитывать собственные кадры, а не брать со стороны, поэтому есть возможность карьерного роста.