25.10.2015 | положительный отзыв

Alexey Khozin:
Хочу выразить благодарность врачу Авереной Елене А., у которой лечился мой сын, подросток 14 лет. Это очень грамотный и чуткий доктор. После консультации у нее мы сразу приняли решение, что нужно ставить брекеты. И не пожалели! Теперь у сына идеальная улыбка и нет никаких комплексов.

29.10.2015 | положительный отзыв

Sofya.ivanova.93:
Очень понравилась клиника, была на чистке у врача Дарьи. Приняли быстро. Дарья мне Все объяснила и рассказала, впервые чувствовала себя комфортно в стоматологическом кресле. По природе боюсь врачей стоматологов, но не в этот раз. спасибо, все понравилось))

29.10.2015 | положительный отзыв

Malina:
Перед установкой брекетов отправили к хирургу на удаление.Спасибо большое Д.Н. Решетову за работу!Быстро!не больно!на удаление второго зуба уже без страхов и сомнений летела)Сразу ясно -профессионал своего дела.

02.11.2015 | положительный отзыв

Ольга Сливкина:
Самое лучшее всегда находишь случайно!Вот и я случайно оказалась на сайте Ортодонтической студии-засмотрелась,зачиталась да и пришла.На чистку зубов.Каюсь-были некоторые проблемы с гигиеной.Вроде и чистишь,а все равно...Оказалось-не правильно чистила!Но Дарья Олеговна всё подробно рассказала и показала,спасибо ей за это огромное!!Вообще тут не чувствуешь себя как в зубной поликлинике и это прекрасно!Накануне визита всегда сообщают,что очень удобно.Записалась на консультацию к ортодонту)))Думаю поставить брекеты -мне сказали что цена на лечение стабильная и прописывается в договоре сразу

05.03.2016 | отрицательный отзыв

Владимир Мирошниченко:
Это не ортодонтическая студия - это лохотрон. Обращаюсь к вам, Леонид Горбунов. Если вы вместо того, чтобы качественно построить свои бизнес, занимаетесь шарлатанством, то вам не место в профессии! А теперь к другим читающим данный отзыв: Как только вы отдадите деньги Горбунову, на вас "посадят" студента, который будет на вас практиковаться. Сам Горбунов вас лечить не будет, да и зачем, если он постоянно орёт на свои клиентов. Администраторы клиники - это тихий ужас. Я как будто попал в 1937 год: ни здравствуйте, ни до свидания, ни чая, ни кофе, ни улыбочки, ни пожалуйста. К вам относятся, как к кошельку - и всё! То есть ты платишь немалые деньги, и даже не получаешь соответствующего сервиса. Никому не рекомендую: не делайте ошибок, ищите ЛЮБУЮ ДРУГУЮ стоматологию. Лучше платно сделать в государственной, чем у Горбунова.

11.03.2016 | отрицательный отзыв

Мария Лопатина:
УЖАС одним словом! Дорого, Горбунов Л. с пациентами очень груб и высокомерен! На вопросы любые отвечает : "в группе вся информация,там читали." После брекетов, устанавливали импланты верхнии двойки. Выбрали самые дорогие и качественные Nobel. Как уверяли. Хирург — Решетов Дмитрий Николаевич! Через месяц после установки пришла на осмотр. Сказали один не прижился, срочно нужно вытащить. Вытащили. Прождала 3 мес. Потом костная пластика. делала под седацией (сон). Дорого. После пластики костной лицо 2 недели не узнаваемо! Больно,ужасно,т.к. кругом швы. Еще 3 мес.на приживление кости. Все это время я ходила с ровными зубами,но без переднего зуба, двойки!!красота! потом опять имплантация! Прижилось.НО! десна уходит,кость уходит. дырка! провал в кости и провал в десне над зубом. На мой вопрос» Так и будет?» у Леонида Г. ответ - " ну нормально по сравнению что было!" ЧТО БЫЛО???так по вашей вине стало так! Вы не правильно установили имплант! Так он просто ответил - нормально. Вам бы такое нормально! После консультировалась в других государственных клиниках у ведущих врачей. и все молча кивали головой и говорили - да, хирург виноват. То ли перегрел,то ли что!! Итог - все печально. Улыбки нет. В десне дыра. Кость уходит,десна уходит. Надо опять костную пластику и так далее. Не ходите вы по

29.03.2016 | отрицательный отзыв

Наталья Курилова:
Сколько заказных отзывов! В эту клинику обратилась спонтанно. Моя дочь проходит здесь орто - лечение: вначале пути она была очень воодушевлена коллективом и Горбуновым. Тут делала профилактическую чистку зубов. Я обращаюсь в стоматологию за чисткой дважды в год. Слежу за гигиеной полости рта тщательно. Представьте, как неприятно мне было слушать от молоденькой ассистентки врача, что я грязнуля и не использую нить (использую). Стоматолог нашел у меня кариес на 24 зубе. Нигде это не отражено: ни в карте, ни в рекомендациях. Вообще на руки после чистки я ничего не получила. Я обеспокоенная записалась на прием к своему лечащему врачу, а он никакого кариеса не обнаружил. Сам прошел? Ага. Когда оплачивала - обнаружила увеличение стоимости на 440 рублей. Возмутилась. Мне ответили - камень. Почему у меня не спросили решения в процессе чистки? Я за это плачу. Прием ждала порядка 40 минут от времени записи. То есть если у меня прием на 14:00, то пригласили в кабинет в 14:38. Неуютно! Малюсенький холл с рецепцией и входной дверью. Сквозило. После приема минут 10 ждала ответ из кабинета о стоимости лечения. После меня начали активно склонять на запись к стоматологу-терапевту. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ НА МЕНТАЛЬНОМ

19.04.2016 | отрицательный отзыв

Plavinskayanatalia:
4 года назад я проходила в этой клинике длительное ортодонтическое лечение.Впервые столкнулась с таким хамом как Леонид Горбунов,высокомерный,неприятный,так ещё и озабоченный тип,по смс предлагал мне непристойные вещи,как оказалось позже то для него это норма,но для меня нет!Получив отказы,начал грубить и относиться как к пациенту безразлично,брекеты мне снял раньше времени,то есть эффекта нужного я не получила,через год все зубы разъехались,не помогли даже ретейнеры и капы...2й раз относила брекеты,только конечно же у другого специалиста!Никому никогда не советую!!!

09.07.2016 | отрицательный отзыв

m-nika:
Была на консультации у этого врача. Консультация длилась 5! минут, заглянул мельком в рот и без диагностики сделал вывод сразу, что могу сделать, но в вашем случае будет не идеально, "голливуда не будет", прикус полностью исправить нельзя. При этом абсолютная незаинтересованность в пациенте, на вопросы отвечал так,как будто делает одолжение,ничего толком не объясняет и смотрит на тебя как на идиота, типа чего тупые вопросы задаешь. Не вызвал желания у него лечится. Поток клиентов большой( вероятно все ведуться на низкие цены, да, они действительно ниже по городу)Но это сразу наводит на мысль, как при таком потоке можно тщательно и качественно лечить каждого. Пошла в другую специализированную книнику, консультация длилась 40 минут ( не считая диагностики),ответили подробно на все мои вопросы, всё рассказали подробно, сделали диагностику, и только после! этого стали говорить о прогнозах лечения в моем случае. Оказалось, что всё можно сделать и прикус будет идеальным. сейчас уже брекетах, каждый прием одно удовольствие.

14.07.2016 | положительный отзыв

Катюша Сергеева:
Так счастлива что нашла именно Вас, моя благодарность за проделанную Вами работу безгранична!!!Я счастливая обладательница красивой улыбки))) Отдельная благодарность хирургу - имплантологу Дмитрию Решетову за его супер профессионализм, настолько легкая рука, все манипуляции прошли совершенно безболезненно и быстро (сложное удаление, имплантация) Потрясающая клиника, на высшем уровне!!Всем рекомендую!!! Низкий поклон Вам и всему персоналу, кто был со мной на протяжении лечения