12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Недавно прошла мезолифтинговую программу в Медицинском центре фитклиник Ярославль - результаты просто супер. Кожа сияет, стала эластичной, подтянутой и упругой. Смородина Инна Валерьевна специалист опытный, владеющая большим набором эксклюзивных коктейтей для мезотерапии, попасть в руки такого профессионала - это настоящая удача. Очень рада, что обратилась именно в этот центр, где применяются новейшие технологии, благодаря которым достигается максимальный эффект. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

А я в ВВ клинике не только похудела, но и личную жизнь устроила. Мы с Глебом в один день пришли на диагностику, разговорились пока ждали. Ему надо было очень много сбрасывать, мне конечно поменьше, но кг на 20-25 я рассчитывала. Мы оба как оказалось, оплатили программу похудения, встретились пару раз в клинике случайно, потом стали созваниваться, потом встречаться, вначале как друзья, у нас был общий враг - лишний вес. мы с ним боролись сообща, поддерживали друг друга, не давали срываться. А какая это мотивация - знать, что кто-то ест курицу и салат и похудеет, а ты что, будешь хомячить морожку Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic в Рыбинске

И я добавлю свое мнение о BB-clinic, хотя положительных отзывов тут уже много, но мой думаю лишним не будет. Мое знакомство с клиникой произошло случайно. Мне позвонили и пригласили на бесплатную диагностику и после этого я осталась у них на коррекцию фигуры и веса. Мой курс занял не много не мало полгода. За это время мне удалось похудеть на 19 кг и избавится от целлюлита. И это все благодаря правильному питанию, которому меня учили в клинике, массажу и косметическим процедурам. Кожа приобрела былую эластичность и гладкость. Пришлось, конечно за это все раскошелится, но оно того стоит. Благодарна клинике за отличную Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic в Рыбинске

Смотрю, что благодарностей клинике тут высказано немало. Добавлю и я свои пять копеек в общую массу хвалебных слов. Мне, как и многим тут отписавшимся удалось похудеть в ББ Клиник по составленной индивидуально для меня программе. За что я безгранично благодарна персоналу и врачам. Обязательно буду рекомендовать ваше заведение всем нуждающимся. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Благодаря специалистам центра ВВ-клиник, я смогла избавиться от своего главного комплекса в жизни, от лишнего веса. Полностью пройдя программу по коррекции веса, я похудела с 98 килограмм до 71 килограмма. Похудела, без ущерба для своего здоровья, что совсем не маловажно. За этот период, который длился три месяца, со мной работали диетолог, психолог, косметолог, массажист. И все они внесли свою лепту в то, чтобы моя фигура выглядела просто потрясающе. Если честно, я даже сама до конца не могу поверить, что наконец-то моя мечта сбылась. Оказывается, не все так страшно и сложно, когда за дело берутся профессионалы. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic в Рыбинске

Прошла полный курс в BB-clinic, который длился пол года, и теперь не могу собой налюбоваться. Я пришла в центра с весом почти 100 кг, а сейчас вешу 65. Уже за первый месяц я похудела на 7 кг. Конечно можно было бы такого результата добиться и самостоятельно, но не с моей силой воли, которой у меня и вовсе нет. А благодаря аппаратным процедурам у меня на теле нет ни растяжек, ни обвислостей. И вообще мое тело такое подтянутое, как у 18-тилетней. А самое главное, что килограммы назад не возвращаются. Так что я очень довольна результатом! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic в Рыбинске

После операции стал сильно прибавлять в весе, что не добавляло мне здоровья, а наоборот. Пытался самостоятельно сбросить лишние кг, но с результатом были проблемы. Можно и сказать, что он был почти нулевой. Обратился в ВВ клиник, моя программа рассчитана на пол года, я уже похудел на 21 кг за 3 месяца. Надеюсь ,что вес будет снижаться и дальше. Пока только слова благодарности. Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Сейчас прохожу курс похудения в BB clinic. Пришла к ним в начале сентября в этом году. Сначала просто на диагностику, ну и послушать, что мне скажут. Диагностику проводила Елена Леонидовна Чегенева. Потом я я ней же вернулась и как к диетологу. Она со мной проводила основную работу. Приемы по времени и по записи. Я ходила не несколько процедур. В том числе на массаж и обычный аппаратный. Мне подобрали специальную систему питания. не просто бумажку дали, а вот при мне на приеме она спрашивала мои предпочтения и потом рассказала и расписала как и чем питаться. Поэтому выдержать диету для меня Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Когда моя фигура перестала меня устраивать, я решила похудеть. Но сидя на диете мне не удалось достигнуть желаемого результата. Я то срывалась, то скинутый вес обратно возвращался и самое главное, я всегда была голодной. Тогда я и поняла, что сама не похудею. Вот и обратилась на помощью в ББ клиник. Врачи клиники подошли со всей серьезностью к моей проблеме. Грамотно распределяют процедуры для достижения стабильного результата. И с их помощью я этого результата достигла. Благодарю от всей души. Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Скажу сразу, если любите свою фигуру - худеть не надо - слог не для меня, т.к. лишними кг могут быть в разном количестве и качестве. Поэтому, если считаете, что в вас есть пару лишних кило - обращайтесь в ВВ клиник, это не призыв, это рекомендация, т.к. я сама прошла программу коррекции фигуры в данном центре и теперь со всей уверенностью могу сказать, что правильное питание, аппаратные процедуры и психотерапия дают абалденные результаты. За первую пару месяцев я сбросила достаточно...Худеть надо постепенно и аккуратно, именно в ВВ клиник это мне и понравилось, здесь нет агрессивных методов похудения, приводящим к стрессу. Спасибо, Подробнее>>