14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В медицинский центр Здравмед я обратилась сразу же, как только начала замечать что-то неладное с венами на ногах. Врачи меня, кстати, за это похвалили, потому как любую болезнь проще лечить на начальной стадии. Вообще, специалисты в клинике Здравмед очень хорошие. Не только лечат, но и дают очень много дельных советов, о которых я даже не слышала раньше. Лечение не самое легкое и приятное, понятное дело. Но самое главное, что теперь у меня с ногами все отлично и никакого варикоза нет. Так что, если все еще не знаете, куда с данной проблемой обратиться, именно Здравмед я и могу порекомендовать.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Типанова 6

17.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ЗдравМед

Главным фактором, который повлиял на то, что я покинула предыдущее место работы были, конечно, деньги. Очень хорошо, конечно, работать на благо общества, так сказать, но у меня нет состоятельного мужа или богатых родственников, которые меня обеспечивали, да и я считаю, что качественный труд должен поощряться. Новое место нашла быстро, так как подруга уже работала там ну и порекомендовала сходить на собеседование. Теперь я сотрудник медицинского центра Здравмед, чему несказанно рада. Вот где действительно ценят мои профессиональные качества и достойно их оплачивают! Благодарна подруге за совет, теперь мы еще

07.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Леонид о компании ЗдравМед

Искал работу массажиста около двух месяцев, уже опыт работы есть и куда ни попадя идти не хотелось. Поэтому ходил по собеседованиям и честно говоря перебирал. Одно из таких собеседований было в Здравмеде. Сразу же понравился их офис на типанова 6, шикарный интерьер и стерильная чистота. Для меня и моих клиентов это важно. В итоге принял решение работать здесь, так как условия меня полностью устраивают. Ни жалел ни одной минуте о выборе! Спасибо руководству и всем коллегам за душевный прием и за ваш труд.

06.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании ЗдравМед

Огромная благодарность всему нашему центру, коллективу, клиентам и администрации за атмосферу созданную тут. Я пришла на работу администратора всего полтора месяца назад, но со второй недели поняла, что это лучшее мое место работы. Очень многому научилась, а также познакомилась с прекрасными людьми-профессионалами своего дела. Уверена в каждом сотруднике и в эффективности процедур, что проводят в медицинском центре Здравмед. Спасибо вам, вы лучшие!

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владислава о компании ЗдравМед

Членом коллектива этой клиники я стала вынужденно: пришлось экстренно искать работу в связи с переездом. Конечно, я пыталась подобрать что-то заранее, но не удалось. Выбрала именно Здравмед из-за территориальной близости к дому, но со временем открыла массу других преимуществ: стабильная, высокая зарплата, дружный коллектив, лояльное руководство.

23.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ЗдравМед

Их нет. Развод на деньги на высшем уровне, что работников, что и пациентов.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании ЗдравМед

Год назад проходила тут собеседование без всякого опыта. Сильно боялась, что не возьмут, так как я очень нуждалась в работе и деньгах. Взяли меня с испытательным сроком на должность администратора, все обьяснили, показали, научили, обучили. Сейчас работаю уже лучше "старичков", со всем коллективом дружим, общаемся. На работу хожу с удовольствием, потому что знаю, что сегодня снова придут наши любимые клиенты, многие из которых постоянные. С приема люди уходят довольные, и от этого на душе так тепло и приятно.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Я привыкла обращаться к врачам только в крайних случаях, если точно знаю что сама не смогу вылечиться. Пару недель назад такое и случилось. Собираясь на работу я не смогла обуть свои каждодневные ботинки, у меня из-за отечности не влазили ноги. Я взяла выходной за свой счет и начала искать медицинский центр специализирующийся на вопросах сосудов и сопутствующих проблемах. Больше всего мне уверенности вселил центр флебологии на Типанова, так как я видела отзывы от женщин прошедших здесь лечение и решила сама записаться сюда. После консультации мне назначили курс процедур, я прошла уже несколько и могу пока только сказать что состояние ног

Россия, Санкт-Петербург, ул. Типанова 6

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир Юрьевич о компании ЗдравМед

Варикозное расширение вен - это, на самом деле, довольно серьезное заболевание. Многие ошибочно относятся к нему как к негативному изменению внешнего вида ног, однако, нарушение венозного и лимфатического оттока приводит к более серьезным последствиям. В нашем центре назначается именно комплексное лечение. Прежде всего оно направлено на лечение причины, а не следствия заболевания. Центр здравмед расположен в удобном месте. Он оснащен современным оборудованием. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Пациенты положительно отзываются о нашем центре, а это самая большая награда за наш труд.

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина Горчакова о компании ЗдравМед

Во-первых, конечно, для меня очень удобно, что медицинский центр здравмед находится недалеко от моего дома - на ул. Типанова. Второй плюс - высокий уровень зарплаты для меня, как для специалиста-флеболога. В поликлиниках, сами знаете, такие врачи не нужны, в больницах так же мест не много, а в этом центре я работаю с удовольствием. Рабочее место - выше всяких похвал: просторный, хорошо проветриваемый кабинет, современный компьютер, новейшее оборудование для диагностики. Ещё плюс, клиенты - приходят с настроем лечиться и вылечиться, а это уже полдела! Коллектив состоит из специалистов высокого уровня,