07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Работа была выполнена хорошо , все детали учли , документы составлены , не одной помарки ! Я взглянул и понял , что это то что нужно ! Спасибо вам еще раз за услуги .

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Довольно приятной затеей было обратиться именно в данную фирму, а не решать вопрос кулаками. Просто на днях я оказался в роли жертвы автоподставщика, естественно что то доказать довольно сложно, да и не умею я, а ребята из этой фирмы довольно быстро собрали доказательства, свидителей, и уже на суде я был полностью под защитой справедливости, поулчил свою компенсацию - и крайне вам благодарен

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Спасибо за консультирование , сейчас не везде встретишь хорошие бесплатные услуги . У Консула консультация даже похоже на платную , юрист уделяет слишком много времени бесплатному клиенту))

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте , в Кирове одна из хороших юрок это КОНСУЛ это прям точно . 5 специалистов здесь точно суперских ! Обращался к ним не один раз , больше всего устраивают .

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Спасибо большое за то что проверили мои документы и внесли свои поправки за небольшую сумму . Стоимость их услуг адекватная , а юристы компетентные , ведут свою деятельность хорошо !

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте , хотел оставить свою благодарность юридическому бюро Консул за консультацию на которой наконец-то мне рассказали правильную информацию и ввели в курс дела.

14.06.2023 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Бывал у юристов в Линии права несколько раз на консультации.В последний раз мне юристы помогли подготовить документы и иск в суд всего за три дня. За работу отдал всего 5 000 рублей. Качество работы отличное!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Очень рекомендую! Обращался в юридическую компанию первый раз. На консультации, разобрали дело до мелочей. Продумали несколько вариантов развития событий. Дело было связанно с проблемой выдачи ЗП бывшим работодателем, в дальнейшем понял, что консультация у юристов была необходима, действуя сам, не добился бы никаких результатов

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

С этими юристами моя проблема решилась быстро и успешно. Очень хорошо разбираются в законах и помогают всеми силами. Отличная юридическая компания бюро Консул

28.05.2023 | отрицательный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Когда-то, очень давно была более-менее норм фирма с серьезными кейсами и клиентами. Сейчас деградировали до уровня конторы под вывеской «Юристы» на вокзале - "спишем долги", торгуют ОООшками, ведут разводы физиков, кидают клиентов. Но до сих пор пытаются делать вид, что они солидная юрфирма. На сайте было написано, что компания входит в топ-15, у них 10 практик в 24 отраслях экономики. Но на том же сайте сказано, что в команде 6 человек, из них 4 партнера. Получается аж по 0,6 человека на практику и 0.25 на отрасль. При этом ...
шта