01.11.2015 | положительный отзыв
Эскада Спорт

bazarnova_ira Купила себе осенние сапоги в прошлом году в октябре. Хожу второй год в них, как новые. Нравятся, качественные и сравнительно недорогие. Всем советую этот магазин. Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Иван Сидоров

Работал в компании Мировой спорт (http://www.woldsports.ru/) один год и три месяца. Зарплата как для продавца очень хорошая, платили вовремя, коллектив отличный. Одно плохо: мало внимания уделяется руководством досугу сотрудников, побольше бы корпоративов. Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
СПОРТ-ДОСТАВКА отзыв сотрудника Антон

Хороший магазин, рекомендую всем.Качество товара, время доставки, профессиональные и корректные продавцы. хороший ассортимент , магазин рекомендую. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв

Удобный онлайн каталог Быстрое получение зарезервированного товара Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб «Палестра Спорт» - положительный отзыв

s2r:
Отзыв будет долгим. Поэтому - нужен короткий совет:Не вздумайте  покупать карту, кроме негатива (на всех этапах), ничего не получите.Развернутый:-  Началось все с того, что в моей компании предложили 50% компенсации. Вау, отлично, договорились выставить счет на компанию и вычесть из зп. Выставили счет, готовы были платить, но, решил налом, прихожу и оплачиваю, подписываю договор, - вроде все ок. Через 1-2 дня, мне перезванивают и говорят - вам надо доплатить, ибо предложение было на конец месяца, а оплатили вы в начале) И что? вы сделали предложение, я его оплатил! может стоит держать свое слово? - НЕТ! мы вам уменьшим срок абонемента)))) Отлично, но что мне делать, я же с компенсацией компании покупал, мне геммора больше все назад вернуть и принципиально отказаться. Дальше больше) - перед посещением, надо посетить медсестру (без мед образования), делают кучу процедур, больше похожих на развод, после - компьютер считает! что вам можно, а что нельзя) по итогу, у . меня отвод от сауны.  В последние пару лет, слежу за здоровьем, и постоянно проверяюсь основательно. С чем у меня никогда не было проблем, так это с давлением. После даже повесил себе смарт и холтер - все ок) Но профессионалы

Московский

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Спорт в народ

Я начала набирать вес из-за сидячего образа жизни и работы в офисе. Но а что делать? Не устраиваться же мне учителем физкультуры, если душа не лежит к этому. Диеты мне не помогали, от них я еще больше набирала после срывов. Благодаря этому сайту я нашла отличные советы диетологов о правильном питании и теперь стабильно сбрасываю 3 кг в месяц, а главное без усилий и с отличным самочувствием.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 19

12.02.2020 | положительный отзыв
А.В.Т.-Спорт

Дорогие мастера Гаврилова и Малахова прошу не удалять мой отзыв о компаний и о вас это сугубо мое мнение.Если вы не умеете общаться с людьми на деловом разговорном не повышая тона это ваши не до четы в работе.Мы живем в свободной стране где есть свобода слова.Пусть страна знает своих героев.

Россия, Пермь

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Спорт-Эксперт

Мне очень нравится интернет-магазин Спорт-Эксперт, тем, что там очень большой выбор товаров для любой категории спортсменов, как начинающих так и профессионалов, недавно добавили даже все для массажа. Что ж, будем и дальше заказывать и на практике знакомиться с товаром данного магазина.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, дом 86, корпус 6, оф. 19

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Летний спортивный лагерь в Крыму по плаванию и футболу "РИТМ - СПОРТ"

Лагерь Ритм-Спорт мне понравился, был тут всего неделю, время прошло просто незаметно, я приобрел новых друзей, жилье и питание тут в норме, по вечерам можно выбраться на дискотеку, сама атмосфера в лагере просто супер!!!

Россия, Севастополь, Крым, Черное море