04.03.2020 | положительный отзыв

Афонина Таисия Сергеевна:
Пишу данный отзыв при помощи сотрудников МАЮ на Знаменке, так как мне уже 86 лет и я к сожалению уже плохо вижу. Хочу сказать следующее, данная компания мне помогла вернуть деньги от мошенников юристов, которые обманули меня на 240.000 рублей. Одним словом они забрали у меня все сбережения, которые у меня хранились. Юрист фирмы общество правовой защиты, приехал ко мне домой и заключил со мной договор, я не понимая ничего, отдала ему деньги и он ушел. Затем моя соседка пришла ко мне в гости, она прочитала и сказала мне, что я подписала договор с юристом, а не с инвестиционной компанией, которая якобы обещала мне % от моих денег. Затем с помощью моей соседки, мы нашли в интернете компанию МАЮ на Знаменке, моя соседка Людмила, заплатила им 45.000 рублей за расторжение договора в суде, а так же за жалобы в полицию и в роспотребнадзор. Договор мы расторгли с помощь Дианы Низамовны, сотрудницы данной компании, которая и помогает мне сейчас писать данный отзыв. Хочу ее поблагодарить и сказать ей огромное спасибо за помощь.

28.02.2020 | положительный отзыв

Мария:
Мне они тоже помогли в решении вопроса с автосалоном гарант каширское шоссе 61а, где я приобрела автомобиль Рэндж Ровер спорт. К сожалению через два дня после покупки машина встала, вызвала эвакуатор и поехала в ближайщий сервисный центр. Там приговорили к ремонту коробку передач на сумму почти в 280.000. Обратилась в автосалон где покупала машину, получила ответ, что якобы виновата я, и они продали мне качественную машину. В сервисном центре где ремонтировалась машина, мне сказали, что бы я искала себе юристов, так как по другому вопрос не решить. Мастер, который ремонтировал мою машину дал визитку МАЮ, он мне сказал, что как-то обращался к ним и они помогли. В итоге я поехала на консультацию к Артуру Александровичу, он все мне в буквальном смысле слова разжевал и сказал, каким образом мне могут помочь для решения данного вопроса. Мы заказали экспертизу, которая показала, что автомобиль был продан изначально с этой поломкой, а так же кроме данной поломки, были еще и другие детали, которые вышли из строя, были проблеме по подвеске. Написали претензию, через 10 дней ответа не последовало, обратились в роспотребнадзор и в прокуратуру, получили ответ от прокуратуры, что дело передано в овд, для

24.02.2020 | положительный отзыв

Лидия и Максим Суворовы:
Пришли на консультацию вместе с супругом, на встречу к нам вышла молодая девушка Арзу Гасановна, в отличии от других юристов где мы были по своему вопросу нас насторожило то, что она была одна, хотя в других местах почему то приходили на прием вдвоем, в одном месте вообще пришлось звать на помощь администратора.) Прием на удивление длился почти час, за это время нам все доходчиво Арзу Гасановна объяснила и оставила очень приятные впечатления. Будем непременно обращаться к Вам за помощью. Спасибо за консультацию и за ответы на наши вопросы.

20.02.2020 | положительный отзыв

Александр Максимович:
Заключил договор на оказание юридической помощи с юристом Георгием Рафаэловичем. Хочу сказать, что во-первых бросилось в глаза то, что все сотрудники молодо выглядят, а так же немного испугался за будущее моего дела. Подкупило меня то, что стоимость услуг была всего 45.000 в отличии от компании где мне называли по 60 000 и выше. Представителем по моему делу был Владислав Русланович. Тоже молодой, но самое главное очень умный человек, который смог добросовестно и с огромным усердием выполнить все условия по нашему договору. Сказать, что не было ни каких косяков не могу, так как после подачи иска в суд, судья оставила дело без движения, не по понятным мне причинам. Главное, что смоги все исправить и направить все недостающие документы. На всех заседаниях мой представитель участвовал и был во время, а это считаю самое главное, так как я заплатил за полное ведение дела под ключ. Суть вопроса заключался в том, что нужно было выписать жильцов, которые уже очень давно не проживают в нашей муниципальной квартире. В общем одним словом дело мы выиграли и я очень доволен. Спасибо за работу. Удачи.

Троицк

17.02.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Наша семья стояла на очереди на жилье почти 23 года, когда обращались в дги и соц защиту, говорили ваша очередь еще не подошла ждите, со временем заболел очень сильно отец и дальше просто не было возможности жить в 2 комнатах вместе с двумя детьми, при повторном обращении получили очередной отказ. Сил терпеть это все просто не было, заплатили одним юристам, другим, в итоге куча не нужных документов составленных в разные органы ни к чему не привели. Каким то чудесным образом нашли компанию МАЮ. Обратились в первый раз на бесплатную консультацию, но честно сказать, мы думали, что нас опять будут разводить на различные документы и обещать золотые горы. Были крайне удивлены, что руководитель Артур Александрович нам не стал ничего навязывать, объяснил все очень доступно и сказал, что бы мы подумали стоит нам этим заниматься или нет. После коллегиального совещания дома, мы решили что стоит попробовать и рискнуть окончательно. Было написано заявление в дги о предоставлении нам жилья в не очереди, так как отец инвалид 1 группы с пневмонией, а так же есть несовершеннолетние дети, где их проживание совместно в 1 квартире просто не возможно. Департамент в очередной раз дал нам отказ

13.02.2020 | положительный отзыв

Роберт:
Хочу не согласиться с предыдущим отзывом, так как профессиональные качества данных сотрудников о которых идет речь, не вызывают ни каких сомнении. Наша компания осуществила поставку продукции на общую сумму в 22.000.000 миллиона рублей. Получатель оплатил лишь 4.000.000 миллиона, остальные деньги пришлось выбивать через суд. Дело вели Андрей совместно с Надеждой, данные сотрудники помогли нашей компании добиться причитающейся нам суммы, а так помогли получить все компенсации в виде расходов на юриста, пеней и штрафов. Компания "РусьСтрой" благодарит за помощь ООО МАЮ на Знаменке за помощь и желает Вам процветания в дальнейшем работе.

11.02.2020 | положительный отзыв

Юлия:
НЕ СТОИТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИБыл составлен договор о ведении дела "под ключ". за 37000 руб.  Администратор Светлана, вам мило будет лить в уши как они все хорошо сделают и вы все выиграете. Пригласят ознакомиться с исковым заявлением. во время ознакомления с иском,  в иске были указаны даже не мои данные. После оплаты договора Светлана общается уже как баба с рынка, не сюсюкает заискивающе как в первый раз. Далее назначили Юриста  Надежду Сергеевну(если вам ее  дают - отказывайтесь) в последствии будет игнорировать ваши сообщения и не являться на суды. присылать вместо себя юнцов не знающих не одной статьи.  Над.Серг. отдала повестку в суд ответчику в последний день перед первым заседанием суда, видимо в надежде что ответчик не придет, но не тут то было, ответчик пришел, и заявил что не ознакомлен с делом, итог - заседание перенесли на месяц. Когда суд назначил судебную экспертизу, в решении суда не была указана дата, когда суд должен получить готовую экспертизу. Над. Серг. упустила этот момент, но думаю она просто вообще не знает о 80 статье ГПК РФ, где четко указано о том что в решениях суда должны быть прописаны даты когда экспертиза должна поступить

05.12.2019 | положительный отзыв

Павел:
Обратился в данную компанию по вопросу некачественно-оказанной услуги в автосервисе, после ремонта моего автомобиля, сумма была 89.000 (ремонт двигателя), данная проблема ни куда не исчезла и все повторилось вновь. Встречался 1 раз с Руководителем отдела зовут его Игорь Владимирович, составили договор на оказание юридической помощи внес 45.000 рублей. Правда пришлось еще заплатить за экспертизу 8.000 рублей, но все оказалось не напрасно и в суде мои требования были удовлетворены в полном объеме. Дело мое вела Лада Олеговна, благодарен ей за помощь очень сильно помогла мне. Желаю Вам всего хорошего и успехов. С наступающим новым годом.

06.11.2019 | положительный отзыв

Сергей Николаевич:
Выражаю слова благодарности сотрудникам международной ассоциации юристов за помощь. Мне 64 года, человек советской закалки. Раньше ни когда не приходилось искать себе юристов, что бы решать какие то проблемы. Но обстоятельства вынудили после того, как пришлось вступать в наследство. Нотаруис Тарасов на Сивцев Вражек отказывался открывать мне дело о вступлении в наследство, потому что я пропустил срок. Сказал идите в суд! Знании у меня юридических нет, поэтому пришлось нанимать себе адвокатов. Я живу в центре на арбатской и сосед мой по лестнице посоветовал обратиться к юристам на Знаменке дом 13 строение 1. Приехав на консультацию, меня встретила милая девушка по имени Арзу. Она сказала, что нужно восстанавливать срок вступления в наследство через суд, я поверил ей и заплатил 40.000 рублей. Решение суда я получил быстро, спустя 3 месяца. Хочу поблагодарить всех кто принимал участие и оказывал мне помощь по решению моего вопроса.

Реутов

07.10.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Хочу поблагодарить Алену за прием, она ответила на все мои вопросы и прием длился почти 2 часа. Так же, она ознакомилась с моими документами и выявила все правонарушения которые были совершены в отношении меня. Буду непременно обращаться.