27.01.2017 | отрицательный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Надежда Владимировна

Надежда Владимировна:
Я инвалид, проживаю в Ростове-на-Дону, так как редко выхожу из дома, то заказываю товары обычно через интернет. Узнала, что и в нашем городе есть такой магазин как Доброта, позвонила чтобы узнать как мне заказать товар через ваш сайт, но чтобы привезли мне его домой. Мне дали адрес интернет-магазина в нашем городе Доброта61. ру, но заказать я там ничего не смогла! Ничего не работает, товара нет такого как в главном интернет- магазине Доброта. ру, он там вообще другой, не такой как на главном! Как же теперь быть? Магазин Доброта в Ростове имеем, а заказать через интернет-магазин, как раньше, не можем. Товара в магазине Доброта61 нет нужного как в просто Доброте. Я надеялась там заказать чтобы мне привезли домой, а не платить за доставку из Москвы! Безобразие!

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Искала ортопедическу­ю подушку. Цены везде­ примерно одинаковые, ­ за доставку тоже. За­казала в Доброте - ку­пилась на то, что поо­бещали доставить за 9­0 минут. Ничего подоб­ного! Привезли почти ­через 2 часа. Если об­ещаете привезти через­ 1, 5 часа - будьте до­бры привезти через 1, ­5 часа!

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Доброта.ру

Привет. Пост рекомендую тем, кто трудоустраивается в данную компанию. При первичном собеседовании очень милые дамы рассказывают очень красивые сказки про райских птиц, а именно: о полностью белой зарплате (по факту - в трудовом договоре указывается просто смешная цифра, сам договор у работника на руках - большая редкость). Когда вы проходите испытательный срок в компании с обучением (длится 14 дней в Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «доброта.ру»

Вообщем, молодцы Вы!! Правильное название у Вашей компании)) И если возможно, то Марине Вашей передайте спасибо огромное!!
Здравствуйте! Несколько дней назад, конец января, я обратилась в Вашу компанию для покупки коляски инвалидной. Не для себя (тьфу, тьфу, тьфу), а для одной семьи. И покупка эта моя была подарком им. И деньги это были не мои, а собранные некоторым кол-вом людей. Это что-то вроде благотворительности от частного лица. Так вот, оператор, с которым я общалась,произвела на меня самое ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «доброта.ру»

Я старожил в компании, сколько работаю, даже не помню, кажется в Доброте родился. Уходить не хочу, все нормально, коллектив дружный, начальство полный адекват, да и денег хватает, одно НО.... деньги-то нормальные платят, но разобраться за что, сколько, не могу... как начисляют вообще непонятно. Прошу бухгалтерию расклад за месяц - дают без вопросов, но разобраться ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Ладно хоть зп нормальная!
ЗП, коллектив ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «доброта.ру»

Текучка и нехватка кадров. Переработки всегда, часто на других точках. В смену работает один продавец на весь магазин, даже если в магазине два зала. Есть тревожная кнопка, но пока охрана приедет, произойти может все, что угодно. Постоянно проходят "обучения", это не оплачивается. Возможно, новичкам это и на пользу, но не два же раза в месяц на одни и те же темы! На собеседовании обещают баснословные зарплаты, на деле - копейки. Работа, в принципе, интересная, а недостатки есть в любой компании, можно смирится, не такие они и значительные. Я, как и большинство, ушла из-за мизерной зарплаты. Если работа - Ваше хобби, а не источник дохода, добро пожаловать в Доброту.
Зарплата белая (удивляют, кто пишет тут про "серую" з/п), всегда вовремя. Коллектив дружный, всегда помогут, поддержат. Корпоративы для всей компании, а не для кучки избранных. Удобный график (если без подработок) ... Подробнее>>

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Ждала заказ 10 дней и решила сама позвонить и узнать.Получилось так,что товар не выслан( и сидят молчат 10 дней),так как оператор не смог дозвониться.Это не правда,я всегда на телефоне, так как работа не позволяет быть не на связи.За 10 дней могли прислать письмо по электронке и спросить отправлять заказ или нет.Обратной связи вовсе нет.Дальше по доставке до пункта выдачи БЕСПЛАТНО. (выбрала из списка) Товар Коктейлер кислородный "Семейный" Армед (КОКТЕЙЛЕР "СЕМЕЙНЫЙ") Код: 1003701 Кол-во: 1 Цена: 350 ? Информация о заказе: Стоимость: 350 ? Стоимость доставки: (не задано) Способ доставки: Пункт выдачи DPD Способ оплаты: Наличный расчет Итого: 350 ? Информация о заказе: Стоимость: 450 ? Стоимость доставки: (не задано) Способ доставки: Пункт выдачи DPD Способ оплаты: Наличный расчет Итого: 450 ? Скопировала из электронки.И получается оператор мне озвучила доставку в 400 руб. ВЫВОД: это интернет-магазин относится к своим покупателям безразлично и халявно,вялят ответственность друг на друга.Никогда и не кому не буду рекомендовать этот магазин.Заказ №ОП01-103209 от 12 апр. 2020 г.! и №ОП01-103200 от 12 апр. 2020 г.!

23.02.2020 | отрицательный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Заказала дочери ходунки, и стульчики для ванной. Всё обсудили по телефону, и правила доставки и проверку на наличие комплектности, и адрес пункта выдачи заказа, и диапазон времени получения. Сказали получу в течение недели. Всё врут, ничему не верьте. Работают одни безответственные мошенники. Сначала разговаривают так ласково, столько всего обещают, а на самом деле, обманывают инвалидов. Думая, что инвалиду деваться некуда, через 2-3 дня начинают звонить и навязывать свои условия.Доставляют не в тот пункт доставки, куда изначально договаривались, а предлагают ездить по городу, врут, что адресной доставки нет, потом, вдруг, выясняется, что есть. Заказы теряют, путают. Постоянно звонят разные продавцы и несут какой-то бред. начинают выдвигать новые условия, что при получении проверить комплектность нельзя, хотя изначально говорят, что сначала мы проверяем комплектность, а потом оплачиваем. Отправляют не в "родных" фабричных коробках, а в старых подержанных разваливающихся коробках, комплектности не хватает, то болтов, то шурупов, видимо, поэтому-то и врут насчёт проверки комплектности при получении. догнать ничего невозможно. Видимо, отправляют поддержанные вещи, выдавая их за новые!!! Вообщем, можно бесконечно описывать все перипетии. Свою вину и халатность перекладывают на транспортные компании, а те в сою очередь, на ДОБРОТУ. В общем, месяц водили нас за

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Москвич

Москвич:
Доброта. ру становится огромным секонд хендом. Берут у людей на комиссию за копейки или 'в дар' технику и тут же ее перепродают за высокую цену. Даже ортопедические товары (бандажи, корсеты) и подушки не брезгуют перепродать. Заходишь и боишься купить, не в плане, что после кого то использовать, а в плане, что новое за старое продадут и глазом не моргнут. Обхожу стороной и другие есть магазины, и дешевле цены.

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Сергей Иванович

Сергей Иванович:
Я раздумывал по поводу покупки данной франшизы, прочитал здесь отзывы и мне хотелось получить от людей, купивших эту франшизу, более полную картину, дабы не попасть на мошенников. Почему удалили комментарии людей? Или здесь печатают только хвалебные отзывы?