13.11.2013 | отрицательный отзыв
Типография ИРМ-1 (Россия, Москва) - печать 1000 визиток и правка макета=выброшенные деньги

Испортили макет. Отвратительное качество печати. Невнимательное и непрофессиональное отношение к клиентам. Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
Типография "100 визиток" (Россия, Москва) - Непревзойденная печать, от которой замирает взгляд!

Качество печати и обслуживания, цены, приятный подарок Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
100 Визиток

С компаний работали 2,5 года, нравился их подход к работе, но постепенно, как это часто бывает, компания стала портиться, теряя не только в качестве, но что важнее всего - в сервисе. Заказываем тиражами 200-400 штук, раз в полгода. Наверное, компания нас расценивает, как небольших клиентов, которым и так сойдет...Первые проблемы появились еще в прошлом году, когда наш стандартный заказ на картоне MOHAWK цвета солома (а он бывает только такого цвета!!) пришел на страшной грязно-желтой бумаге. Я сама не смогла забрать заказ и попросила девушку-сотрудницу, а утром надо было улетать в командировку, собственно для которой и печатался этот тираж. Тогда подумалось - "ну с кем не бывает? что-то у них случилось, вероятно...".В этот раз делаем заказ на 400 штук, предварительно звоню менеджеру Л...се, выясняю первым делом-не изменились ли цены на цифровую печать, она говорит что нет. Высылаю макет, но ценник приходит ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Platinum Смоленск - Обман при изготовлении визиток

Заказали в данном «агентстве» на проспекте Гагарина изготовлением визиток, всё испортили! Перепутали название организации и номер телефона. И ещё нас обвинили, мол мы виноваты! Деньги возвращать и переделывать отказались! Обман и разводилово. Никогда ничего не заказывайте в рекламном агентстве Платинум, Platinum, Смоленск. Это лохотрон! Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании АС-ПРОМОУТЕР

Наконец-то попал в компанию где адекватное и не твердолобое начальство). Тут тебя и обучат, и дадут хорошую почву, чтобы начать зарабатывать приличные деньги. Вот реально, с удовольствием прихожу каждый день в офис. Работа не пыльная и интересная, премию дают))).

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании АС-ПРОМОУТЕР

Работа в нашей компании, позволяет каждому выражать свою креативность, здесь дают возможность развиваться и зарабатывать нормальные бабосы, мой руководитель Дмитрий и никогда не оставит не замечеными ваши старания, а тот кто пришел просто посидеть и получить свой оклад, здесь не задерживаются. Топовая компания с топовым коллективом, у нас дружно и весело, я пришел очень скептически был настроен, так как расположение офиса не очень удачное на мой взгляд, но по факту не жалею что остался.
не удачное место расположения офиса на мой взгляд

21.11.2012 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Промоутер о работе в компании

Промоутер:
Почитала отзывы,осталась в шоке,либо вы все в Москве зажрались,либо я не знаю ,что вам нужно.Работаю по сей день в Тогас,очень довольна,руководство очень внимательное.Хвалит и словом и денежкой.А про ТК,кому оно нужно,поработала официально там наеб....т еще больше(извените за мой русский).

09.07.2022
Промоутер - негативный отзыв

Обманывает людей, не оплачивает проделанную работу. Документы: IMG-20220708-WA0004IMG-20220708-WA0002 Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Виртуальный промоутер

Всегда очень привлекали ночные дома-книжки на Арбате, очень красивая подсветка! У меня свой небольшой бар в центре Новосибирска, часто проводим вечеринки и различные мероприятия. Бар граничит со стеной заброшенного дома и я подумал, что было бы волшебно сделать что-то похожее на Арбатскую подсветку. Нашел Гефест Медиа, говорят, что по Новосибу они лучшие. Не знаю как делают другие, не могу выделять лучших, но мне сделали все шикарно и быстро. Стоимость хорошая, но на такую задумку денег не жалко, приходите любоваться!

Россия, Новосибирск, Каменская 56/1

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Виртуальный промоутер

Отличная команда.Большой выбор арендного оборудования.Креативные решения для мероприятий.Рекомендуем!Долго искали инновационное и эффективное решение для презентации нового товара на выставке. Заказали на сайте виртуального промоутера, который действительно привлек к себе очень много внимания, практически никто не прошел мимо. это уникальный рекламный носитель! Виртуальный промоутер исключает фактор человеческих ошибок, неподвластен недостаткам информированности об рекламируемом продукте, не знает усталости и готов информировать и продавать в течение всего дня! В общем мы остались довольны!

Россия, Новосибирск, Каменская 56/1