01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Интегрированные сервисные работы"»

Компания очередная, карманная. Как и в других, подобного рода - на людей пофиг абсолютно. Руководство думает только о своем интересе, плюс что-нибуть урвать у сотрудника. Условия - дрянь. Предидущий отзыв повеселил от души, мол такая положительная конторка (сразу видно, писали сами, чтоб хоть что-то положительное про них было на сайте) Кстати, все плюсовые отзывы пишутся конторскими, практика давняя. В общем про лучший супервайзеринг от ИСР - бред. Профессионалов там не было и никогда не будет, так как они там не нужны. Нужно мясо, которое будет дяде из Газпрома бабло приносить и не вякать.
да откуда там что положительного ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "бела - стар" - Неоплата выполненной работы

Долг ООО "Бела-Стар" в лице Шимукович Т.В.: - перед нами как перевозчиком (ИП СавлукВ.И. (РБ) 24000 росс.руб. - перед ОАО "Молоко"(РБ) в размере стоимости груза, который мы перевозили. Долг Т.В.Шумукович, которая взяла у человека трудовую книжку и не оформила его на работу - 500 долл.США. Телефон работника +375299108842 Velcom (Владимир) Долг индивидуального предпринимателя Т.В.Шимукович по решению Хозяйственного суда Витебской области с начала 2009 года Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Ozon.ru приемщиком товара - Хуже работы не встречал

Всё остальное Устроился сборщиком на озон в Новая Тура, первые два дня не платят, первый день обучение, вроде всё нормально, однако склад достаточно большой ( 5 этажей огромной площадью) нужно привыкнуть и везде работать постепенно. Бригадиры и персонал для обучения всё время были чем то заняты, уделяя крайне мало времени новичкам, предоставляя нам самим себе. Бывало что группа из 10-15 человек разделиться и теряется на складе. Найти кого то из персонала сложно в виду отсутствия сотовой связи( телефоны под запретом) Говоря о самой работе, сложная, 12 часов на ногах, перерыв ...
Транспорт до работы и обратно

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Марк Формэль - В шоке от работы в данной организации.

Нет корпоративной культуры. Субординация не соблюдается. Заведующие, администраторы, менеджеры позволяют себе на ТЫ обращаться к продавцам, особенно молодым!!! Обращение происходит чаще в авторитарном стиле и с добавлением грубости. Заведующие магазинов позволяют себе делать грубое, даже "колхозное"(с издевательской насмешкой, громко) замечание при других сотрудниках, особенно при клиентах, Сеть магазинов известная, большая. Подумать не могла, что там так вс се гнило! Обращаю внимание на магазины по пр-ту Дзержинского, 119, б-ру Шевченко, 9. Продавцов даже не поздравили с днем торговли ни словом, ни знаком внимания!!!! Стыдно!!!! В настоящий момент готовится статья на тему этикета на рабочем месте. Планируем освещать эту проблему в СМИ и на ТВ. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
kasiopeya.com - Развод на деньги через поиск работы

Вы регистрируетесь в поисках работы на каком-либо сайте. И вот вдруг вам приходит письмо "нам понравилось ваше резюме" с просьбой зарегистрироваться на сайте МОЯ РАБОТА и вам потом перезвонят. Регистрация идет на номер телефона, но это на самом деле оформление платной подписки черт знает на что. Это мошенники - не попадайтесь. Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Жондорова Г.Ю. - Не советую это место для работы, потратите своё время, а денег так и не увидите.

1. Зарплату не платят, либо по кускам и в итоге выходит 15-20 тр, когда обещали 50. 2. Ужасная текучка все сотрудники почти новые, и то что написано ниже «работаю 10 месяцев» таких вообще в копании нет, все положительные отзывы написаны руководством. 3. Относятся как к вещи, сначала просят сделать одно, потом другое. Творится полный хаус, никто не знает где что лежит и как что делать. Но начальство требует и ещё и накричать может. 4. Трудоустройство вообще на ип другого человека, скорее е всего не настоящее. Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Парихмахерская люкс - Ужасное качество работы

Вчера, 15 декабря 2013 пришла красить волосы в салон на Кондратьевском 32. В 18.00 меня усадили на место, на котором были чужие волосы. Специалист даже не подумал убрать рабочее место после предыдущего клиента. Расчески были все в волосах, вообщем грязь невозможная. Потом на меня возложили, так скажем, фартук, усыпанный чужими волосами. Надо было уже тогда бежать от вас со всех Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Полонит" (Россия, Хабаровск) - На ответственные работы ставят криворуких, старательно скрывают все свои недоделки, вместо компенсаций посылают матом

Качество работ отвратительное, брак стараются скрыть, при его обнаружении и попытке решить вопрос созидательным способом, посылают матом подальше. Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания ВСК (Россия, Ростов-на-Дону) - Офис лентяев, людей не принимают для работы с полисами

Продлить или внести изменения почти не реально! Офисные сотрудники не работают! Подробнее>>

13.06.2022 | отрицательный отзыв
Кинули и оставили без работы

Откликнулась на hh на вакансию менеджера по продажам в интернет магазин. Прошла телефонное интервью, видео собеседование с руководителями, ездила за свой счёт в другой город сдавать тест на полиграфе. В итоге мне сделали предложение о работе, выслали оффер и документы... Подробнее>>