04.03.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Заказали товар по счету 18098, товар не получили, после заявления на возврат денег тоже не получили.

СПб

18.08.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Современная, порядочная компания. Хорошее высшее руководство. Есть рост, если Вы усердный сотрудник.

16.06.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Плюсы: полностью белая зарплата и ее никогда не задерживают. Хорошее питание на территории - бесплатно. Удобная транспортная доступность, близко ж.д. станция. Работа интересная, если вы технарь. Руководство адекватное, компании много лет.Минусы: Рабочий день с 8:00 утра, если вы едете с другого конца Москвы, то нужно очень рано выходить из дома.

14.05.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Работаю в компании уже 5-й год и прочитав отзывы удивлен. Компания стабильная, начальство слышит и поощряет за продуктивную работу. Про доступность: от жд станции Панки 7 минут пешком, на территории большая парковка, от метро лермонтовский проспект 20 минут на маршрутке или автобусе. Питание хорошее, за счет компании. Трудоустройство по ТК и вся зп белая, которая выплачивается всегда во время. Достойные корпоративы и премии, опять же за хорошую работу. Большинство отзывов просто неправда.  Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
С такой компанией партнерских отношений не построишь. Заказали у этих ребят гидронасос, который не подошел. Вернули агрегат назад, просили вернуть деньги. В итоге куча отговорок, то документы не получили, хотя транспортная уведомила о передаче и агрегата, и документов, то контактов руководства не допросишься. Не рекомендую к работе.

Воронеж

22.11.2021 | положительный отзыв
Рекомендую РемСервис

Приятные цены на сантехнику, качественное обслуживание. Другой мастер не взялся делать холодильник, а в РемСервис профессионально починили. Посоветовала знакомым, отзываются тоже хорошо. Теперь знаю куда звонить в случае подобных проблем.... Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремсервис - ремонт стиральных машин на дому в Москве

Я живу в Москве и казалось бы нет проблемы отремонтировать стиральную машину аристон. Но в одном сервисе мне предложили привести сломанную машину для диагностики, в другом предложили визит мастера через неделю. В компании Ремсервис https://remontstiralok.pro/ мастер прибыл в тот же день, когда я к ним обратился, правда к вечеру. Разобрал машину и выяснилось, что требуется замена манжеты люка и подшипники на валу тоже имеют люфт. Рассчитал цену ремонта и сказал когда прибудут запчасти и время своего визита чтобы их поставить. В принципе я согласился с ценой, она оказалась ниже моих ожиданий. Я доволен.

Россия, Москва, ул. Правды 24/6

16.06.2020
Отзыв сотрудника Тимофей о компании РГ-Ремсервис

Белая з/п трудоустройство с первого дня бесплатное питание хороший график работы крупная стабильная компания

Московская Область

05.02.2021 | отрицательный отзыв
РГ-Ремсервис

Устраивался в отдел разработки электроники. Из положительного: современное чистое производство. Из минусов: и директор, и начальник отдела чистые менеджеры, не разбирающиеся в разработке. Отдел существует более 5 лет и такое положение дел их устраивает. При этом, начальник отдела проговорился, что иногда проекты приходиться переделывать по 4-5 раз. Пришлось трижды приходить на собеседование, так как только на 3й раз начальник соизволил появиться :) и при этом только на 3й раз мне сказали, что предлагают на 25 процентов ниже того, что я запрашивал. Могу рекомендовать вакансию только вчерашним студентам как перевалочный пункт, чтобы посмотреть "как бывает".

15.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО СК РЕМСЕРВИС

Делали шпаклёвку и покраску стен, ремонт ступеней. Стены потрескались буквально через месяц. Ступени рассыпались сразу. ООО "СК Ремсервис" написали нам гарантийное письмо. Всё больше никого не видели. На телефон отвечают, динамят, переделывать отказываются. Шарашкина контора. Подробнее>>