16.10.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя Е***а о работе в компании отзыв Е***а

Е***а:
Когда полгода назад устраивалась в эту компанию, сомнений не было. 20 лет стабильно на рынке это не шутки. К тому же на складе работает моя знакомая, она уже лет пять там, она-то и порекомендовала мне. Начала пока с должности сборщицы заказов, но планирую по окончании заочного обучения в ВУЗе расти в профессиональной области. И именно в своей компании. Устроена я официально, идет стаж. З.п. не помню ни разу, чтобы задерживали. Причем она вполне достойная, особенно если сравнивать с другими подобными компаниями. Начальство строгое, есть такое. Но опять же, кто ответственно и добросовестно работает, ценят. А лентяям, думаю, здесь не место, плохо им у нас, не уютно.

23.10.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя Azolla19 о работе в компании отзыв Azolla19

Azolla19:
Устроилась в "Гала-Центр" 3 месяца назад. На собеседовании получила четкое представление о работе, конкретно обозначили функции и обязанности (работник склада), прошла двухнедельную стажировку и вышла на полный оклад. За 3 месяца полностью адаптировалась к трудовому процессу, привыкла к большим загрузкам, пока справляюсь. Выбрала именно "Гала-Центр", потому что они предлагали более высокую зарплату. Начальство мотивирует сотрудников премиями, поощряет сверхурочную работу. Думаю, мне повезло с этой компанией, сейчас не так то просто найти работу с хорошей зп и нормальным графиком.

24.10.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя Г*****й о работе в компании отзыв Г*****й

Г*****й:
Работаю в Гала-Центр больше 5 лет, и увольняться пока не собираюсь. Скажу даже больше, надеюсь работать в ней долго, тем более я начинал с работника склада, а после учёбы перешёл в отдел закупки товаров. Но думаю это не предел, есть куда расти. Конечно было трудно учится и работать, но начальники вседа относились к этому с пониманием и отпускали по необходимости. Сейчас уже освоился на новом месте, работа мне подходит, коллектив дружный и с некоторыми и вне работы общаемся и проводим сместе время. Уровень заработной платы меня устраивает, а отношение к тем кто долго работает в компании всегда хорошее/

13.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ярослав о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

На протяжении года работаю в этой компании сборщиком заказов на складе. Про свою работу не буду говорить ничего плохого, ибо действительно нету. В первую очередь, естественно скажу, что за год зарплату мне всегда выплачивали в строго обусловленное с начальством время, ни одной задержки. Сама зарплата у меня полностью соответствует рынку труда. У нас здесь всегда все стабильно и без сюрпризов. Начальство может сделать выговор только очень расхлябанным работникам, которые приходят на работу заниматься ерундой. С коллективом проблем нет, быстро со всеми сдружился и поддерживаю общение.

18.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работаю в этой компании уже около трех лет, и искренне удивляет периодически появляющиеся негативные отзывы( Основным для меня плюсом работы в этой компании, безусловно, является возможность дальнейшего развития по карьерной лестнице (и как следствие, повышение уровня заработной платы). Конечно, всегда найдутся те, кто и делать ничего не хочет, но при этом деньги получать. Здесь такое не работает. руководство компании более чем адекватное и стремление реализовывать свои здоровые амбиции всегда поддерживает! Зарплату платят вовремя, отпуска дают отгулять по полной, соцпакет присутствует. Я своей работой доволен и надеюсь продолжить трудовую деятельность

26.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия Ж. о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

В трудовой книжке у меня уже есть несколько записей, довелось поработать и в торговле, и в сфере обслуживания. Повидала разные коллективы и всякое начальство. Бывали и сплетни на работе, и беспочвенные придирки начальства, и козни за спиной со стороны коллег. Поэтому когда я устроилась работать в Гала-центр, поначалу была настороженной. По факту же коллектив оказался замечательным, все друг с другом в теплых отношениях. На первых порах много мне помогали и подсказывали. Начинала я со сборщика заказов, в итоге доросла до менеджера и не планирую на этом останавливаться. Зарплата вовремя,

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

За семь месяцев своей работы в этой компании у меня ни разу не было ни одного повода для разочарования. Моя должность - менеджер по работе с клиентами. Это работа, которая за сравнительно недолгий срок уже успела мне полюбиться, я достигла некоторых успехов, важных для меня. На счет постоянных штрафов, которыми пугают в отзывах - я ни разу не сталкивалась с подобным. Спрашивала у коллег, отвечали, что штрафы возможны, но у них не было. Начальство в меру строгое и требовательное. Халтурщики у нас точно не задерживаются. Трудоустроена я по ТК,

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Когда искала работу, важным критерием была репутация компании и её стабильность. "Гала-Центр" в этом плане соответствовал, у них была открыта вакансия менеджера розничного направления. Сразу обратила внимание на то, как у них всё чётко и слаженно организовано, никакого бардака. Каждый занимается своим делом. Условия работы были вполне комфортные, коллектив тоже подобрался приятный. Поначалу испытывала сложности с самой спецификой работы (до этого работала совершенно в другом направлении), но позже освоилась. Зарплату не задерживали, начальство объективное. Проработала 2,5 года.

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Устраивалась в Гала-Центр на позицию менеджера оптово-розничных продаж, и сразу предупредила, что мне нужно будет посмотреть на работу компании изнутри, и позже принять решение, остаюсь я или нет. У меня большой опыт и стаж в данной сфере, и компанию я выбирала тщательно. В итоге, я работаю здесь 8 месяцев. Нравится внутренняя организация и четкий порядок работы. Все сотрудники всегда при своем деле. Свободного времени в течении дня практически не бывает, но это больше плюс, чем минус. Также, достойная зп и социальный пакет играют немаловажную роль. С коллективом сдружилась сразу,

05.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

В Гала-Центре работаю год. Изначально хотел устроится на должность закупщик товара, но на тот момент должность была занята и устроился сборщиком заказов на складе. Долго не думал, когда устраивался в эту компанию, так как друг работал на тот момент почти 2 года, да и финансовое положение на тот момент оставляло желать лучшего. Что могу сказать по поводу работодателя в целом свои обязанности выполняет: зарплату платят без задержек. каждый отрабатывает столько часов, сколько положено. С коллективом тоже повезло. В целом, кому нужна работа, тот будет работать и спокойно реагировать на