27.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Умная Техника

Зарплата полностью чёрная. По сути вся работа - это постоянный обман людей и впаривание им китайского барахла под придуманными якобы американскими и немецкими брендами. Сразу тяжело это воспринимается психологичиски, особенно когда клиент понял что его обанули и перезвонивает. Ушёл быстро и не дай бог дальше с таким работать.

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Умная игрушка

Все остальное График составляется как нужно управляющей, и если что-то не устраивает-договаривайся меняйся сам. Могут переделать график и поставить перед фактом, не спросив можешь ли ты выйти в этот день. У руководства с адекватностью явно беда. Кроме денег не видят ничего. На товар даже жадничают. Оно и видно по стремительно закрывающимся магазинам. Реально столько грамотных опытных сотрудников слили…
Товары со скидками

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Вероника Умная» о работе в компании

Вероника Умная:
Практически все отрицательное, начиная с уровня з/п, которая составляется из графика 4/3 по 9 часов, была мизерная, для проживания в г. Пенза. Бывало, что работали по 2 человека в выходные дни, где поток народа огромный, делали хорошую выручку, за спасибо!Ну или за обещанный тортик, который должен быть привезен руководством из Ульяновска, так и не поступил!Увы...(((Да и не в этом дело, дело в уважении к своим продавцам! Из за которых, уважаемое руководство, вы и получаете свою зарплату, мы вас кормим, своими продажами и выручками, а вы нас не цените! А как выходить на несколько минуточек отдохнуть, так сразу жалобы поступали по видеонаблюдению, это то они сразу видят! Действительно, не стоят при выходе из магазина ворота, от мошенников, но у нас хорошо, что народ заходил добросовестный и не воровал, с этим повезло! Мотивации для продавцов ни какие, все делали для того, чтобы меньше нам платить, что и делали только контролировали сотрудников от всего, что можно и нельзя, а отдачи от нового руководства по зарплате ни какой, планы ставили не реальные, по сравнению даже с другими городами, где населения больше, а планы с Пензой(где я работала)одинаковые(допустим взять

Самара, Гагарина, 86а

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Умная игрушка

Я работаю в компании с 2020 года , на данный момент нахожусь в декрете. Для меня работа в компании стала огромным толчком в развитии, многому научилась и познакомилась с прекрасными людьми. Отдельными плюсами для меня стали: интересная работа, стабильный график и зарплата. Приятно что руководство прислушивается к мнению сотрудников, ищет что можно улучшить в работе. Если нужно куда то отлучиться всегда идет на встречу в пределах разумного конечно. В целом впечатление: если хотите будете работать, если хотите филонить и халтурить, то долго не проработаете. Если что то не нравится всегда ...
Чтобы добиться расположения руководства, необходимо показать себя как ответственного работника. Но это не недостаток, а адекватное отношение. Ну и иногда приходится самой придумывать решение поставленной задачи( потому как решение не всегда дают готовое), это иногда бывает сложно.

31.10.2021
Умная логистика

Обещанных зарплат по факту нет Наплевательское отношение руководства к сотрудникам запрет отгулов, удаленки даже по время распоряжений, кондиционеров в жару Отсутсвие готовых рабочих схем и поощрение инициативы так же оборачивается тем что каждый сам виноват в невыполнении планов и низком результате Подробнее>>

27.10.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Умная игрушка

Зп даже не серая,а черная.Рук-во поехавшее.Не тратьте время.Остерегайтесь Свету,рыжее чудовище!!!

Нижний Новгород

11.02.2020
Умная Среда

Доброго времени суток.хочу рассказать вам об очередной конторе в Казани.называется "Умная Среда".занимается созданием ловок,детских площадок,урн из песчаной смеси с мелко переработанным пластиком.заведует там Максим Рашидович что-ли...,фамилию не помню..не главное..вообщем они кидают на деньги.тянут резину до последнего..причем вкалываешь как конь по 12 часов в смене..условий для нормального труда НЕТ!!!остерегайтесь этой конторы... Подробнее>>

31.12.2021
Умная игрушка

В коттедже холодно, [Ц.] реально сумасшедший человек, как Шляпник из [А.] в стране чудес. У нее бухгалтера типа все воры, мат перемат...и жадность прёт из за всех щелей от руководителя компании. Месторасположение неудобное. Мой Вам совет не тратьте время! Подробнее>>

06.11.2020
Отзыв : ООО "УМНАЯ ЗАГРАНИЦА"

самый отвратительный опыт образования онлайн который у меня был за мою жизнь! потраченные зря и потерянные 6 месяцев жизни! выкинутые на ветер 15000 итак по порядку - прежде всего курс рассчитан на тех кт вообще ничего не понимает в учебе за рубжеом готовьтесь - в самом начале вам будут давать задания типа выбери страну которая тебе нравится по виду за оком потом куратор который вообще не понятно реальный человек или нет о котором вообще ничего неизвестно ( может это баба Нюра из соседнего подъезда подрабатывает) будет вас учить жизни задания будут проверяться несколько дней и итогом будет отзыв в

Россия, Москва, наб.Пресненская, д.12, пом.9

06.02.2020
Умная Среда

Компания Автополис, АльянсАвто, или ип Крестовских...всё одно лицо. Пришла к ним на работу, обещали трудоустроить после испытательного срока, год работы, всё как испытательный, ни бумажки ни чего.Занимаются они продажей полисов осаго..Руководители в страховании ничего не понимают. На мало мальскую просьбу что либо подсказать, один ответ разбирайся сама. зп каждые 3 месяца все ниже и ниже, и еще эти три копейки

Россия, Казань