21.11.2019 | положительный отзыв
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк - положительный отзыв

Кристина:
С возрастом начали появляться мимические морщины. К косметологу на уходы хожу регулярно, но тут решила к более серьёзной артиллерии прибегнуть. Плюсом ко всему хотелось подправить контур лица. Посоветовалась со своим доктором (Грищенко Ю.В) Решили делать 4D омоложение. Расположило то, что не нужно восстанавливаться и делать долгий курс, как с мезо. Саму процедуру перенесла легко, хотя лазера боялась сначала) По результату чудо, иначе не скажешь. Фото до/после когда сравниваешь, глазам не веришь. Овал очень подтянулся, мелкие морщинки ушли вовсе, а глубокие как будто поднаполнились. Очень классная процедура, всем советую!

25.10.2019 | положительный отзыв

Мария:
Была в клинике пока что только на одной процедуре контурной пластики губ, но впечатления сложились положительные как о самой процедуре, так и о косметологе Константиновой Наталье. Губы стали объемными и увлажненными, результатом очень довольна!

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника оздоровительной и эстетической медицины OneLife г. Набережные Челны

Шла на работу и прям на улице получила от молодого человека листовку с приглашением в данный центр. А так как у меня и правда есть лишний вес, то я решила рискнуть и записалась на прием. Честно сказать, немного нервничала. Но меня приняли здесь очень хорошо. В итоге я у них прошла курс процедур на аппарате 3-МАХ. Этот аппарат хорошо разрушает жировой слой, который находится под кожей, и еще курс ВРМ массажа. Все это помогло мне вернутся в мой идеальный вес и избавиться от целлюлита и некрасивых бугров на бедрах. Я в восторге!

30.07.2021

Честно сказать, мне мой лишний вес не давал нормально и полноценно жить. У меня были комплексы и проблемы со здоровьем. Часто болело колено, была одышка при ходьбе и скакало давление. Но у меня как-то вечно не хватало времени заняться собой, так и жила, пока по телефону меня не пригласили приехать в этот центр. Тогда я решила, что пора уже действительно браться за себя и поехала. Месяц уже езжу на ПСТ лимфодренажный массаж, который мне делает Ильдар Хадинурович. Он прекрасный специалист в этой сфере. И еще хожу на процедуры на аппарате 3-МАХ. Очень хорошо этот аппарат сокращает жировые отложения и

30.07.2021 | положительный отзыв

Спасибо оператору центра за то, что позвонила мне, как нельзя вовремя и пригласила приехать в этот центр. На тот момент я ни как не могла сбросить свой лишний вес, сидела на разных диетах, но ничего у меня не получалось. В центре меня прекрасно проконсультировали и уже месяц я езжу на процедуру, на новом, дорогом аппарате 3-МАХ. Он эффективно стимулирует метабилизм и снимает мышечное напряжение. Также, я правильно питаюсь и не переедаю. За месяц уже сбросила 8 кг и вижу, что апельсиновая корка разглаживается. Так что результат действительно ощутимый. Я довольна.

30.07.2021 | положительный отзыв

Не знаю, что случилось в жизни, но я начала много есть, даже не замечая, как набираю лишние килограммы. Незаметно я переходила на больший размер и дошла до xl. Тогда я уже поняла, что дальше некуда. Я пыталась перейти на правильное питание, страшась есть меньше и контролировать калорийность. Все это продлилось больше месяца, за это время ушёл всего 1 кг, что вообще никак не меняло ситуацию. Тогда я решила обратиться за помощью к специалисту, но не знала куда. Я начала искать в интернете консультации диетолога и тогда наткнулась этот медицинский сайт. Мне очень понравилось, что здесь предлагают такой широкий спектр

23.07.2021 | положительный отзыв

Мы с моей подругой дружили с детства и были как сестры очень похожи. Но недавно она пережила личную драму безответной любви. Я как могла изо всех сил её поддерживала и утешала. Но в итоге страданий она сильно похудела. Теперь около неё вьется куча парней, она улыбается, а я сижу одна, реву от зависти и заедаю стресс пончиками. Но однажды она пришла ко мне с листовкой из этой клиники и сказала: « Звони, записывайся, хватит плакать, пора меняться. Через пару дней я уже была на консультации, где прошла диагностику, различные лабораторные исследования, узи. Косметолог сказала, что все хотят стройную фигуру

23.07.2021 | положительный отзыв

Пару месяцев назад я получила листовку у торгового центра. Не выбросила, почитала, что там пишут, заинтересовалась. Там приглашение было на бесплатный приём диетолога. А у меня как раз по этой части проблемки были. Никак не могла согнать жирок лишний. Но сейчас, это уже решено) Всё благодаря этому центру, в частности, благодаря диетологу, который меня принял) Мне там консультации по питанию дали, ещё предложили пройти курс на аппарате 3-Мах. В общем, я за месяц правильного питания и посещения аппарата, скинула свои 7 килограмм лишнего веса) Это вообще шикарный результат. Такая история.

23.07.2021 | положительный отзыв

Я обращалась в данный центр по вопросу диетологии. За последние полгода набрала прилично вес. Здесь прошла обследование и компьютерную диагностику, сдала анализы. Далее мне назначили комплексную программу по снижению веса. Программу проходила в течение двух месяцев. За это время скинула существенно, примерно 14 кг. Меня результат полностью устроил.

09.07.2021 | положительный отзыв

За три месяца, что я посещаю этот центр у меня проблем серьезных здесь не возникало. Делаю все что мне говорят и это приносит свои плоды - уже потеряла порядка 13 килограмм и настроена серьезно. Посещаю все процедуры на их специальном аппарате 3-Мах. И хочется все-таки сбросить столько же. Думаю к новому году я буду в хорошей форме. Так что, есть к чему стремиться.