14.12.2017
Архипова и партнеры отзывы о работодателе

Екатерина:
Приглашают на работу менеджеров по продаже услуг по выбиванию дебиторской задолженности, человек ищет подходящие компании в течении месяца, а потом с ним подписывают труд агентский договор где оказывается что во время 1 месяца надо принести план 50000 рублей, это еще не понимая специфику и не имея никакого обучения. Причем при приеме на работу и собеседовании об этом умалчивают)зря потерянное время, так как денег все равно не получим, найдутся любые аргументы о вашей некомпетентности чтобы ничего не заплатить, хотя озвучивается оклад в 30000 рублей на испытательный срок. Подробнее>>

30.11.2018
Архипова и партнеры отзывы сотрудников

Савелий:
Компания состоит из: номинальный директор и мать фактического руководителя, которая оформляет на нее контору из-за неладов с законом, сама Елена Архипова, которая не является юристом и в юриспруденции знает только некоторые термины и Ольги, которая везет на себе весь этот "хлам". Ольга бывший пристав и может произвести взыскание, для этого можно обратиться к ней на прямую, миную посредническую контору Архипова и партнеры. контора учреждена в 2017 году. Архипова указывает, что якобы руководит компанией Архипова Ольга, ее мать, которая является адвокатом, что является ложью, проверить можно на официальном сайте адвокатской палаты. Сотрудников в штат не оформляет, чтобы можно было легко кинуть, что и делается регулярно. Клиентов так же кидает, а потом регистрирует новую компанию. налоги не платит, а оформляет по "соглашению"! все расчеты через маму или через контору. заказы регулярно не выполняет из-за чего имеет много претензий и судов со своими клиентами! Привлекает для работы "несчастных" адвокатов и за 30-50% от цены контракта просит их выполнить работу, затем находит какие-нибудь недочеты и адвоката посылает... Постоянно ищет менеджеров и берет на работу людей возрастом за 50, чтобы было легче ими манипулировать. Много времени и денег тратит на рекламу, для поддержания собственного Эга, Подробнее>>

26.11.2018
Архипова и партнеры отзывы

Виоллета:
Организация работает с 201 0 года. 8 лет компании. Очень профессиональная команда и адвокаты и юристы. Талантливый руководитель, но строгий и многим это не нравится..особенно тем кто хочет пинать орган, а не работать. Руководитель очень цельная и сильная личность, многие завидуют..воруют пытаются создать свое, но все прогорели. Никто не смог такой бизнес создать. Официальное трудоустройство, соц пакет,все налоги платят за сотрудников. Клиенты очень крупные компании сегмента средний бизнес. Офис в центре и рядом с метро..своя парковка. Подробнее>>

21.12.2020
Архипова и партнеры

Проработал (продержался) несколько.мес. С первых дней (я юрист уже 35 лет) меня гнобили в этой компании. Приходилось отбрехиваться от грехов прошлых юристов. 10ки клиентов требовали вернуть предоплату. Все время приходилось врать под давлением руководства. Кинутые клиенты звонили беспрестанно. Меня постоянно унижали и требовали пахать до полуночи писать отписки. В конце концов меня уволили, сказали что завтра на работу чтоб не

Россия, Санкт-Петербург

26.11.2018
Архипова и партнеры отзывы сотрудников

Камила:
Все положительные отзывы пишет сама руководитель Архипова Елена с целью скрыть реальное положение дел! А на самом деле все плохо, ей даже пришлось нанимать каких-то громил, чтобы они запугивали сотрудников! Которых она называла учредителями, на самом деле они полицейские или бывшие полицейские. Очень много негативных отзывов от клиентов, поскольку работа не делается, а лишь обещания раздают. Адвокатами они не являются, а простая ооошка зарегистрированная на хате матери Архиповой Подробнее>>

24.11.2018
Архипова и партнеры отзывы о компании

Виктория:
Давайте будем откровенны: редко, когда сотрудник зайдёт и напишет отзыв о компании, в которой работает. Он либо работает, либо нет. Негативный отзыв, пишут те, кого уволили, не взяли на работу или, например, не заплатили премию. Здесь фантазия людей безгранична, желание высказать обиду выражено самыми грязными словечками. Это их выбор. Я работаю в компании 3 года, пройдя опыт в зарубежных и российских компаниях, больших и не очень. И я вижу свои минусы и плюсы. Прежде чем принять предложение о работе, я как и большинство, посмотрела интернет. Сайты с отзывами- мимо, для меня здесь все очевидно. Первое, на что я смотрю в компании, это странички в соц. сетях, людей, которые работают в этой ней. Я видела и тогда и сейчас, фотографии счатливых людей и с подписями: я люблю свою работу, работа мечты и т.д. Согласитесь, никто не заставит вас выложить фото на свою страничку и написать там неправду. Второе, показательное для меня- то, что в компании люди работают и 5 и 10 и 20 лет. Если бы было плохо, то зачем здесь работать? Повторюсь, минусы есть: мне иногда приходится доказывать свой проект у руководства, строить графики, считать, добиваться своего по 2-3 Подробнее>>

31.12.2020
Отзыв сотрудника Архип к забору прилип о компании Архипова и партнеры

Огромное количество, но главное- отношение к людям, как к животным,. Если Архипова относится к вам хорошо, значит обязательно кинет, иначе она уже не может, как наркоман, который ради дозы переступит через все: партнеров, друзей, сотрудников, даже собственную мать! Архипова за все заплатишь стократно!

15.11.2018
Архипова и партнеры отзывы о работодателе

Игорь:

10.11.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Архипова и партнеры

Я приходил работать стажёром в условиях изначально было поставлено отсутствие заработной платы. Работал я только 3 дня в неделю и через короткий период времени мне предложили з-п ( чему я был на самом деле удивлен), но это порадовало. Если вы хотите получить опыт и смотрите стажировки то это очень крутое место. Погружение так сказать полное с головой. Касательно выплат- всегда вовремя, что круто. Проезд всегда переводил лично руководитель при любой надобности. Хотелось бы выразить благодарность за возможность получить бесценный опыт.

13.04.2020
Отзыв сотрудника Вахид о компании Архипова и партнеры

Всем привет! Меня зовут Вахид и я работал на этой фирме.Позиция менеджера по клиентам. Что отмечу: 1.стабильно платится зарплата по тк и проценты с продаж.Получал всегда не меньше 80 тысяч рубликов..В жирные месяцы до 150 тыщ.никаких там задержек все четко, в этом плане оч доволен. 2Коллектив отменный, народ все топы бывшие, очень приятно в таком коллективе.3 Руководство очень лояльное, это плюс 4.Качество услуг высокое, мы всегда следили чтобы каждый клиент остался доволен и получил тот результат на который расчитывает, за свою работу в аип получил много благодарностей от клиентов