26.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Авалон Строй Холдинг" отзыв сотрудника Администрация

Уважаемые ананимы, увольнеие вас за непрофесионализм не дает повода для клеветы на наши компании. Работать надо Подробнее>>

17.05.2014 | положительный отзыв
Авалон отзыв сотрудника Аноним

Нормальная компания во всех отношениях, честная, полностью белая.Работа не волк (мягко говоря).Только очень много отчётности которую все пишут дома. Подробнее>>

17.05.2014 | положительный отзыв
Авалон отзыв сотрудника Аноним

Собеседование было по телефону. Даже ехать не пришлось ни куда Что понравилось - это открытость и честность, сразу САМИ сказали коротко и ясно где и как придется работать. (сказали что выходные на сб вс не выпадают). От других компаний я такого по телефону не слышал, только если спрашивать, тогда говорят. Молодцы, так держать! Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
ООО ‘Авалон Строй Холдинг’

Это что-то с чем-то, фирма гнилая Работали вчетвером. потом нас осталось трое. Правдо был еще один бородатый, но как оказалось — токой же козёл как иванцов директор Денег не дали, кормят завтраками о деньгах ... Подробнее>>

24.11.2012 | положительный отзыв
Авалон

Стараются заплатить меньше, чем сумма , которая обсуждается на собеседовании. Ни о какой порядочности речи не идет, на вас экономят.
ничего особенного ... Подробнее>>

02.08.2011 | положительный отзыв
Авалон

не могу вспомнить ничего подобного!
Отличная компания во всех смыслах!!! Лично у меня, только хорошие впечатления остались. Если Вас пригласили на собеседование в эту компанию, - соглашайтесь! ... Подробнее>>

21.09.2009 | положительный отзыв

Не указаны
Нормальная компания во всех отношениях, честная, полностью белая.Работа не волк (мягко говоря).Только очень много отчётности которую все пишут дома. ... Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
АВАЛОН ООО

Забрали документы для оформления. Через полмесяца работы не было отдано ни копейки, думаю подожду, отдадут все в конце месяца. В конце месяца приходит смс с текстом "можешь больше не выходить". Расчета ждала еще месяц по истечении которого просто перестали брать трубки. Рассчитано на [censored] видимо, хочется что бы никто больше на это не попался. Подробнее>>

30.11.2016
ООО АВАЛОН

ООО АВАЛОН сайт avalon-nn.com, находится на Ванеева, руководитель Хохлов В.А и Белянчикова Т.Г. Занимаются услугами по оформлению ипотечных кредитов, за это берут немалые деньги,придя туда потеряете кучу времени и получите очень много отказов из банков, испортят вам всю вашу кредитную историю если даже она была хорошей, Белянчикова Т.документы составленые менеджерами не проверяет иногда они их вообще без разрешения клиента подделывают Подробнее>>

17.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авалон Строй Холдинг"

Не платят денег. Официально не оформляют. Ю. и лиза и Ш. кидают украинских работников.
[[ ... Подробнее>>