29.09.2022
Квант Ритейл( ИНН 2543136230) - негативный отзыв

Постоянная текучка кадров. Набирают оптом молодежь без опыта работы. Работать будете полные смены без обеда и перерыва. Постоянные подработки и переработки. Только зп белая и все! Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Автостоянка, ЗАО Авто-Квант-М - отзыв пользователя Олег Русу о работе в компании

Олег Русу:
Отвратительное обращение к клиенту, забрали моноблок на диагностику. Позвонили на второй день и сказали что будет произведена замена шим контролера который руководит жестким диском, и что будет стоить ремонт 17 000 руб. Я сказал что это дорого, проще купить новый и отказался от ремонта. Через буквально 5 минут позвонил другой сотрудник (шеф) и сказал что ихний инженер не компетентен чуть чуть оказался и ремонт уже будет стоить 6150 руб. На второй день к обеду позвонили и сказали что моноблок готов но вот уже прошло 4 дня и никак не могут его вернуть, то дожь, то выхожной, звоню и в ответ на вопрос когда и как подождите мы вам перезвоним и с концами, уже надоело и очень жалею что обратился в шарашкину контору.Разводят людей. Свой отзыв могу подтвердить записями разговоров по телефону, есть все даже когда разводят на 17 000 руб. пишите на [email protected]

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Автостоянка, ЗАО Авто-Квант-М - отзыв пользователя Олеся Вязникова о работе в компании

Олеся Вязникова:
Никогда , никогда не обращайтесь в фирму ,если у нее все "бесплатно". Тысячу мне пришлось заплатить ,чтоб просто вернуть ноутбук назад (сама ехала). Это компания НоутбукPlus , Спецремсервис .

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автостоянка, ЗАО Авто-Квант-М - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Ужасная компания! Стал пропадать звук на рабочем компьютере. Срочно нужен был мастер. Нашла фирму через Интернет. Вызвала на дом, приехал РЕПИН ВЛАДИМИР. Сказал, что проблемы со звуком связаны с состоянием ноутбука - надо чистить, оптимизировать и т.п. Все перечисленное сделал, выставил счет на 8 260 рублей. Звук проверила - не работает. Сказала, что не заплачу, пока не починит звук - еще 2 часа думал что делать. Поставил пару плагинов - звук заработал. Итак, починка звука (установка 2 плагинов, что заняло 10 мин.). А «мастер» сидел у меня 4 часа и обошлось мне это в 8 260 рублей. Дальше - хуже. Через месяц пришлось обратиться повторно. На сайте компании в разделе Гарантия указано: «На ремонт любой техники распространяется фирменная гарантия ASUS на 1 год. Гарантия защищает ваше оборудование от любых поломок: мы даем гарантию не только на выполненные работы, а на отремонтированное оборудование целиком. Обращались по замене матрицы, а через пол года сгорел блок питания? Отремонтируем по гарантии!». Приехал тот же мастер – нагрубил, заявил, что я сама дура и программы, которые он установил не работают по моей вине. Мол, на компьютере свободного места «всего-то»

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Автостоянка, ЗАО Авто-Квант-М - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Официальный сервисный центр Тошиба, LG, Sony .... ( 8-495-730-04-14). Полный обман!!! У них еще на подобии сайтов очень много. Просто забирают телевизоры и не ремонтируют. Потом деньги сшибают за диагностику!!! Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1

31.12.2021
АО Квант: Не выплата заработной платы, обман, полная чернота.

Никаких прав. Никаких договоров. Никакой помощи в решении вопросов с Гибдд. Всем на все наплевать. С расценками обман, с заработной платой обман. Задержки по два три месяца. Условия для проживания с крысами. Директор [З.] с недавних пор [Ж.] Не связывайтесь. Подробнее>>

04.08.2021
НПП Квант

Обещала дать обр.связь в конце недели, типа им срочно человек нужен. Вторая неделя на исходе: ни ответа ни привета. Наташенька, вы так долго перебирать искать будете. Тем более, что предпосылок к этому нет совсем. Предприятие "дышит на ладан", много судов по взысканию кредиторки и есть даже жалобы в гит о взыскании зп от работников. Вся инфа в инете. Не рекомендую. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
КВАНТ-ТЕЛЕКОМ

В этой компании нет четкого понимания по окладу, так как есть определенный kpi который находится только в голове руководителя. Необоснованные выговоры от руководства, которые даже не разбираются в ситуации и для принятия решений могут воспользоваться информацией не из источника, а из уст других сотрудников. Нестандартные решения и проекты по улучшению рабочих аспектов, чаще всего остаются только на бумаге. Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании КВАНТ-КАПИТАЛ

Хорошее понимающее руководство. ЗП нормальная чуть выше рынка. больше вложений в рекламу. компанию мало узнают Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Ооо квант

Хочу поделиться с вами о своей работе в ооо квант, условия работы как во всех организациях страны, есть проблема с отпуском, сложно его получить, административные дни не оплачиваются, также сложно добираться до рабочего места, нет транспорта. В компании коллектив не дружный. Подробнее>>