23.02.2024 | отрицательный отзыв
Beautiful people

Пишу про клинику Красивые люди. Мне очень интересно что за робот просматривает резюме. Очень странно, у меня есть высшее образование и большой опыт в этой сфере. Но кадровичке (или кто у них там) даже не хватает ума написать что именно не устроило. Тупо игнорирует. Вам заняться нечем? Если вам никто не нужен и вакансии у вас фейковые не надо захламлять сайт вакансий. Идите лучше книги почитайте. Хотя вы наверно и читать не умеете
Не заметила

21.12.2023 | положительный отзыв
MAGIC PEOPLE

Работаю менеджером на группу. Меня все устраивают. Классный коллектив

21.12.2023 | положительный отзыв
Magic People

Все замечательно. Мероприятие прошло супер! Поют прерасно!

08.11.2023 | положительный отзыв
PEOPLE BOOSTED

Работаю в компании год, все люди позитивные и добрые. Много чему научился и по сей день учусь работать с людьми. Я Студент-это работа позволяет совмещать работу и учебу и каждый день узнавать что-то новое в сфере маркетинга и работы с людьми.
Нету.

10.10.2023 | положительный отзыв
PEOPLE BOOSTED

Невероятно клевый коллектив ,работа очень помогает в развитие навыка :продаж ,построение своей команды и коммуникации внутри компании
Присутствует работа на ногах,бывает далеко ехать до ивента где работаем

30.08.2023 | положительный отзыв
PEOPLE BOOSTED

Сходил на собеседование, все объяснили открыто и понятно.
К сожалению это вообще не моя сфера

30.07.2023 | отрицательный отзыв
PEOPLE BOOSTED

Откликалась на вакансию на hh.ru. Звучало красиво, как "менеджер блогера". На деле позвонили и по телефону сказали, что занимаются продажами face-to-face. Предупредили, что необходимо ездить по Москве и поездки не оплачиваются. О подробностях самой работы уже узнала здесь, из комментариев и отзывов.
Не заметила

26.03.2023 | положительный отзыв
PEOPLE BOOSTED

- если я работаю здесь уже 2,5 года, значит, для меня нет минусов Ну, выход из зоны комфорта, ну осознание того, что все зависит от меня, ну общение с большим количеством людей. Для меня это не минусы, а путь, который я прошла.
- если я работаю здесь уже 2,5 года, значит плюсы есть 1) атмосфера (молодой, дружный, открытый коллектив, мы легко находим общий язык, веселимся, делаем лучше себя и этот мир) 2) обучение, это вообще очень важно, на всех этапах тебя поддерживают 3) развитие (командообразование, что тут, возможность почувствовать себя боссом, скилл мотивировать и развивать людей, интересно) 4) ...

22.03.2023
PEOPLE BOOSTED

Что для тебя выход из зоны комфорта? Для тебя это может стать негативным отзывом, а для меня это всегда зона роста
Я работаю в маркетинговом агенстве пипл бустед. Это мое 9 место работы, поэтому, уже есть с чем сравнивать. Тут очень гуманный подход к людям. Когда ты приходишь в компанию, ты сразу понимаешь над чем ты будешь работать, чему ты будешь учиться, как ты будешь зарабатывать, кто тебе в этом будет помогать. Мне нравится, что здесь ...

12.03.2023 | положительный отзыв
PEOPLE BOOSTED

На первом этапе было сложно воспринимать информацию, поскольку это направление новое для меня и многие вещи я не понимала
Работаю в компании второй месяц + карьерный рост + сплоченный коллектив + современный адаптированный офис Работаю в компании больше месяца, могу сказать, что атмосфера в коллективе очень заряжает и на работу « как на праздник» это прям про это место. Офис расположен удобно, пройтись пешком по набережной/мосту от Кропоткинской ...