21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

27.07.2017 | положительный отзыв
06.12.2017 | отрицательный отзыв
11.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Платёж Центр" ООО "Городской расчётный центр"

Просто потрясающая организация, которая занимается приёмом платежей в Саратове! Рабочий день с 8 до 20. Оклад минимальный - 5205 руб.+1 руб. с каждого платежа. Нормального перерыва на обед нет, существует три перерыва по 20 мин. С января 2013 перестали платить за стаж работы в организации, штрафы за ошибки-300руб, плюс ко всему 100-процентная материальная ответственность. Премию платят только в случае выполнения Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Платёж Центр", ООО "Городской расчётный центр"

Просто потрясающая организация, которая занимается приёмом платежей в Саратове! Рабочий день с 8 до 20. Оклад минимальный - 5205 руб.+1 руб. с каждого платежа. Нормального перерыва на обед нет, существует три перерыва по 20 мин. С января 2013 перестали платить за стаж работы в организации, штрафы за ошибки - 300руб, плюс ко всему 100-процентная материальная Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Устроился к ним не так давно. В принципе ничего плохого о компании сказать не могу. Ведь коллектив оказался приветливый, доброжелательный и ответственный, а начальство лояльное. Ну и условия труда хорошие. Также мне нравится то, что график удобный, да и добираться недолго. К тому же работа оказалась официальная. Ну и оплачивается она вполне достойно.
Нет.

05.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

После переезда начал искать работу. В общем нашел вакансию в данной компании, куда и устроился по своей специальности. Не пожалел о сделанном, так как реально хорошие условия работы здесь. Мне платят стабильно и заработок высокий. Коллектив дружный, ребята все отзывчивые и не возникает у нас каких-либо конфликтов. График тоже кстати удобный. Все четко.

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Решил в один момент поменять свое старое место работы. Таким вот образом поиски и привели в это место. Тружусь около шести месяцев и доволен в целом условиями работы. Со всеми задачами справляюсь вообще спокойно. При этом хочу отметить стабильный заработок. Коллектив нормальный и адекватный. Ребята друг другу помогают без вопросов. Все замечательно.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Работать в удовольствие. Здесь мне создали хорошие условия. Работаю уже прилично по времени. За все это время у меня так и не осталось ни единого конфликта. Здесь все в полном порядке с коллективом. Сотрудники быстро помогли мне освоиться. Всё объяснили в подробностях. Здесь есть все перспективы для карьерного роста. Именно это меня и радует. Буду работать и дальше.

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

В этой компании я работаю полгода и могу сказать, что центр прекрасно подойдет любому человеку, который хочет работать, всегда обучаться и развиваться. Коллектив дружный, во всем помогут и объяснят. Расположение офиса удобное и мне добираться недалеко. В компании оформление по договору, отпускабольничные предоставляются как положено и заработная плата стабильная. Самое важное уметь находить общий язык с клиентами.