09.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним+ о компании ТМ «У Палыча»

С зарплатой наЁ.. Не советую, обещают больше чем есть. Включают дурака не найдешь крайнего.

Реутов

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании ТМ «У Палыча»

Такой допрос.,муж и дети где и кем работают.Что я полная.Люди разве есть какое то значение кни мой муж и где работают дети ?Вроде на работу я устраюсь ,а не муж !!.Еще спросили зарплата у мужа какая?Это причём?

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Kira о компании ТМ «У Палыча»

Была только на собеседовании, но впечатлений хватило. Зайдя в нужное знание, сказала охраннику, что я на собеседование, в ответ услышала, что ждите все туда. У окна охранника уже стояло 4 человека. В этой толпе в крошечном коридорчике условий не то чтобы присесть, но и даже нормально стоять не было. Стою, жду. Люди передо мной начинают нервничать, так как очередь соблюдается кое-как, охранник орет, что он ничего не знает, что он на замене. Минут через 5-10 подошла женщина и...сказала: "Так, все на улицу!" И главное смотрит выпученными безумными глазами, Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
У палыча отзывы - Торт Нежный привет диабет

Купила 02. 06 торт "Нежный" (изготовлен 02. 06 в 2:00) - полный отстой! Сахара столько, что есть невозможно! Половина торта - непробиваемое бизе. Где нежность - то? Кто вообще утверждает эти "шедевры"? Углеводы - 49 г, вы серьезно??? Производитель сам-то пробовал? У вас все в порядке со вкусовыми рецепторами и вы адекватны в определениях? Раньше можно было спокойно покупать продукцию и быть уверенной в качестве. А сейчас - за такие деньги сами ешьте свои омерзительные тортики (жир и сахар), непонятной рецептуры салаты и т. д. Уже давно не беру ...

06.03.2020 | отрицательный отзыв
У палыча отзывы - Сорвали праздник

Никогда не заказывайте доставку тортов у них к празднику. Сделали заказ на 10 тортов к празднику 8 марта. Просили привезти пораньше. Все было оплачено. Время доставки с 10 до 12. В итоге время 3 часа дня и ничего не доставлено. По телефону обещания, что курьер едет. Врут, обманывают. Очень разочарованы. Испортили всем праздник.

24.06.2017 | отрицательный отзыв
У палыча отзывы - Марка магазина

В торты кладут много орехов, в частности арахис. Это не всегда и не всем нравится. Меня удивляет: магазины не бедные, но каждый раз при покупке товара необходимо платить за пакет, в который кладут торт. Марка магазина от этого беднеет. С уважением, Александр.

24.04.2017 | отрицательный отзыв
У палыча отзывы - Не позорьте название замечательного торта

Купила торт Полет, это просто безобразие, крема практически нет, безе пересушено, не жуется, приторно сладкий, безвкусный. Крем отвратительный, сливочным маслом там и не пахнет. Не позорьте название замечательного торта, придумайте этой дурной подделке свое и попробуйте добиться популярности с таким качеством, обманщики.

27.09.2014 | отрицательный отзыв
У палыча отзывы - Непрофессионализм и хамство к клиентам

27.09.2014 г. я зашла купить торт в этот отдел. Меня обслуживала ст. продавец Мордвинцева. Передо мной девушка сделала заказ и протянула деньги, на что продавец хамским тоном сказала: "У меня сдачи не будет". В ИТОГЕ, у девушки-то сдача нашлась, а вот Вам - не будет, бросила она мне. Я уточнив, спросила: "А мои проблемы, что у вас нет сдачи?" На что она хамским тоном отвечала, что "Дааа, у нас туут тааак - все по-взрослому и если вы не найдете, без сдачи останетесь, без тортика". Я, не ожидая такого аргументированного ...

03.01.2015 | отрицательный отзыв
У Палыча отзыв сотрудника Ирина

Проработала в магазине "У Палыча" на Автозаводской около пол года, труд адский, з-п не платят вовремя, постоянно вычетают за пересорт, за недостачу, в двойном размере. Проработав там пол года, решила уволиться.А как уволиться, если меня ни кто и не думал оформлять?Забрали пенсионное и трудовую книжку, хотя пенсионное вообще не имели права брать. Расчетные сразу не отдали, сказали в день зарплаты, и день зарплаты не наступил по сей день.Если кто то прочитает про мой несчастный опыт работы в этой компании, то сначала подумайте, а стоит ли туда идти работать.ТК нарушают полностью.Единственное что могу сказать, что фирменных магазинов У Палыча много, а Подробнее>>

13.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ТМ «У Палыча»

Мастера ведут себя как цари, на людей на плевать!

Реутов