15.10.2018 | отрицательный отзыв
09.10.2020 | отрицательный отзыв
05.06.2023 | отрицательный отзыв
05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Впервые решили приобрести недвижимость, даже подобрали подходящий вариант, но, к сожалению, ничего не понимаем в оформлении документов. Боялись попасть на мошенников, поэтому, разумеется у нас остро стоял вопрос по поводу обращения к профессионалу. Нам посоветовали Георгия Рахаева, как опытного и ответственного юриста. Не пожалели, что к нему обратились. Помог с оформление документов и проведением сделки. Спасибо ему за квалифицированную помощь!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Георгий Андреевич сопровождал сделку с оформлением недвижимости. Все прошло хорошо и быстро. Мы довольны.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

С Георгием Андреевичем знакомы давно уже. Выручал нас как-то. Приятный человек, хороший специалист в своем деле. Помогал оформить нам наследство. Всем его рекомендую теперь.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

У нас долго продолжался конфликт с сестрой по поводу наследства. К обоюдному согласию не смогли прийти, поэтому и обратились в Центр Правовой Поддержки. Благодаря профессионализму Георгия Андреевича наконец-то наш судебный спор решился. Мы искренне ему благодарны за консультацию и помощь в этом нелёгком деле.

Россия, Москва, 127224, Москва, ул. Широкая, д. 13, корп. 2

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Центр Правовой Поддержки в частности юрист Рахаев Георгий помог мне не лишиться своего бизнеса. Обратила к нему когда стал подозревать своего напарника в том что он что то крутит с документами. Георгий Андреевич просмотрев все документы подтвердил факт того что мой напарник в тихую начал подделывать документы на передачу моей части бизнеса ему. К счастью ситуацию легко можно было спасти что он собственно сделал. Теперь я знаю что нужно быть аккуратнее, и конечно же иметь всегда хорошего юриста.

Россия, Москва, 127224, Москва, ул. Широкая, д. 13, корп. 2