30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Современный многофункциональный спортивный клуб для детей и взрослых "Нептун"

Всем здравствуйте. Хотелось бы выразить благодарность инструктору тренажерного зала Егуповой Элле, работает в клубе «Нептун». Замечательный грамотный тренер, мотивирует на результат, чувствуется, что горит своей работой.

Россия, Балашиха, улица Разина д. 2

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Нептун Профи - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Самая ужасная компания по установке септика. Деньги берут не малые , а за свою работу не отвечают вообще. Если у вас что-то происходит с септиком, неполадки не устраняют, не выезжают на объект. А тупо кидают вас с вашей проблемой. Полное кидалово.

10.03.2021 | отрицательный отзыв
ЦКБ Нептун отзывы

Санкт-Петербург:
Проходила собеседование на должность Юрисконсульта компании. В компании один юрист - он же и начальник юр. подразделения. С самого начала беседы начал задавать странные вопросы типа: "Давайте рассказывайте" точка. Не давал задавать вопросы о вакансии, сам опрашивал по правовым вопросам и не давал времени на обдумывание. К тому же даже не ознакомился с резюме, где был описан опыт работы и мой функционал. Описание трудовых обязанностей и стажа не соответствует описанию вакансии на сайтах по поиску работы. Человек постоянно раздражался и очень невнятно говорил. В конце собеседования просто разорвал моё резюме. Очень не советую работать с таким человеком

Санкт-Петербург.

25.11.2020 | положительный отзыв
Натали из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Натали:
Все хорошо в Нептуне, вот только неудобно записываться на групповые. Я не всегда заранее знаю, будет ли время съездить в зал. В остальном мне все нравится, и выбор занятий, и что клуб относительно новый после капремонта, все свежее. Отличная вытяжка, после групповых залы проветриваются на пятерку. много групповых, чистота Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
Нептун Профи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывал скважину и монтаж септика в данной компании. Все смонтировали в один день. Еще и разводку по дому сделали. Все работает отлично. Хотелось бы выразить благодарность компании и роста. Вежливый менеджер. Грамотный инженер. Скорость и качество монтажа. Не отказываются от гарантии

20.10.2020 | положительный отзыв
Markus из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Markus:
Второй год хожу сюда в тренажерку. Мне нравится сам зал, и что работает он допоздна. Я чаще всего занимаюсь поздно, в это время в Нептуне уже мало народу, так что заниматься комфортно, очередей к тренажерам нет. В целом мне все нравится. хорошая вентиляция, зал работает допоздна Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
ООО НЕПТУН

кидалы Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Нептун Профи - отзыв пользователя Семен Николаевич о работе в компании

Семен Николаевич:
Хотелось бы прокомментировать данную компанию. Начну с того, что обратился я в данную компанию в прошлом году по установке септика, себе на дачу, собрал кучу предложений и цен. Мне показалось что данная компания мне подходит, хотя предложения были с меньшей стоимостью. Но как то не внушали доверия. В общем считаю что не прогадал. Были конечно мелкие нюансы, но как то быстро решались в подготовке к монтажу. Когда наступил день монтажа я был приятно удивлен. Я даже не думал что это можно так быстро сделать. Я как будто побывал на мастер классе. Все отточено до мелочей. Как будто ребята родились для этого)) В общем очень благодарен еще и перебрались за собой. Сейчас снова к ним буду обращаться, нужна новая скважина. Оперативность, вежливость

20.06.2019 | положительный отзыв
Нептун Профи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в данной компании. не могу сказать что были отрицательные моменты. Коллектив не большой, дружный и слаженный. Зарплата вовремя и всегда директор идет на встречу если какие то проблемы. Есть перспективы роста. Уйти пришлось из за переезда. Искал отзывы по новой компании куда устраиваюсь и решил узнать про родную компанию. Тут написал отзыв человек который наверно там и не работал, или полный раздолбай если его уволили. Уютный офис, легко добраться, дружный коллектив, зарплата выше среднего, директор адыкват.

15.09.2020 | положительный отзыв
Наталья из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Наталья:
Вожу ребенка в группу по спортивному плаванию в фитнес клуб Нептун. Наш тренер – Зылев Дмитрий. Очень мне импонирует его стиль преподавания. Он действительно найдет подход к любому! Очень интеллигентный и доброжелательный человек, молчу уже о том что он многократный чемпион России!! Мы хоть ни на какие медали не претендуем, тем не менее, учиться у такого талантливого пловца - настоящая честь! преподавательский состав, хороший чистый бассейн, адекватные цены Подробнее>>