02.12.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Я недавно устроился на работу слесарем по ремонту подвижного состава, так что работаю там, где и хотел. Платят хорошо.

07.10.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Я работаю на заводе в Астрахани. Пришел инженером, зарплату индексируют как положено. Не сильно, кончено, но все равно приятно. Премию выплачивают, если нормально работаешь. Столовая, спецодежда, отпуск -все как положено. Работа нравится.

Астрахань

02.09.2019 | положительный отзыв

Павел:
ЗП достаточно высокая, растет хотя  немного, но постоянно. Премии не урезаются, если работаешь, как надо, а не халявишь. С коллегами хороший общий язык, всегда помогаем друг другу. На самом деле у каждого голова не плечах должна быть своя, но тут рекомендую. Не пожалеете, если устроитесь.

Самара

23.12.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Работаю в Тынде, все хорошо. Пошел по стопам родителей и не жалуюсь. ЗП достойная.

Тында

20.01.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех отзывы

Сергей, Смоленск:
Достоинства Работы много и это плюс. В таком-то коллективе работать одно удовольствие! Рад своим коллегам и очень доволен, что вписался. Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
ЛокоТех отзывы о компании

Семен, Архангельск:
Достоинства Работа есть и это мне нравится. ЗП платят своевременно. Никаких задержек. Подробнее>>

10.11.2018 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника Иван, Уссурийск

Иван, Уссурийск:
Достоинства Работаю в Уссурийске не первый год. Заработок стабильный, соцпакет, больничный и тот оплачивали. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника Ирина, Барнаул

Ирина, Барнаул:
Достоинства Работаю в подразделении "Локотех эксперт" с июня этого года ведущим бухгалтером группы бухгалтерской и налоговой отчетности. Зарплата полностью белая, уровень зп средний, выдается вовремя, как и премиальные, без задержек. Задачи решаемые, хоть пришлось несколько переучиться. Офис комфортный. Есть ДМС. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника Слава, Астрахань

Слава, Астрахань:
Достоинства Пока работаю меньше года, но в целом нравится. Зарплата вовремя, перспективы есть, по условиям устраивает. С коллективом повезло, так что уходить не собираюсь. Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех Эксперт

Какие тут отрицательные стороны? Все норм
Перевели на удаленную работу чему я очень рад. Никаких задержек по зп нет, все обязанности руководством выполняются, в беде не бросают. ...

Алтай