11.02.2020 | положительный отзыв
Мой дом - положительный отзыв

Farid:
Много писать не буду. Сразу к итогу: приехал, подписали договор, дали базу, квартиру снял. Было бы удобнее, если бы не нужно было ездить в офис, а как-то на расстоянии проводить оплату и получать базу. По крайней мере мне как человеку с загруженным графиком было бы удобнее и сэкономило бы моё время. Но как плюс приезда-симпатичные девушки, так что я не в обиде.

Казань

09.03.2016 | положительный отзыв
Компания КПК «Мой Дом»

Алексей Вечтомов:
Меня зовут Алексей Вечтомов, я являюсь должником кооператива ЖНК Мой дом. Поэтому чтобы не платить им по 50000 руб. в месяц - свою задолженность по кредиту - я хочу, чтобы Мой дом обанкротился. Поэтому я загадил эту страничку своими объявлениями, и буду продолжать дальше гадить. Хочу, чтобы ЖНК Мой дом разорился!!! ПОЭТОМУ: Здравствуйте уважаемые,дорогие люди)тук.тук.тук.счастье уже стучится к Вам в дверь,.Меня зовут Алексей Вечтомов. Продаю земельные участки в Пермском крае,чистоэкологический Ильинский район,50км от Перми по очень смешной цене 40000тыс.р за 1 участок,земля под строительство,примыкают 2 речки кругом сосновый бор,сейчас в наличие около 150 зем. участков ,есть договор на электросификацию всех участков,покупают разные фирмы и физические лица для постройки кот.посёлка.мой н.т89504619838,почта vechtomov1.322..[]..mail.ru Я собственник.

ул.Воронцовская, д. 8, стр. 7

09.03.2016 | положительный отзыв
Компания КПК «Мой Дом»

Гость:
Вклад не возвращают, проценты не платят. С начала 2015 года пишем заяления на возврат вклада, у которого давно закончился срок действия.Сначало требовали продлить договор а сейчас посылают куда подальше.

ул.Воронцовская, д. 8, стр. 7

16.09.2016 | положительный отзыв
Мой Дом

Новый опыт, интересная работа, обучение, тренинги, корпоративы, замечательный коллектив, очень правильное руководство, поддержка с самого начала и по росту в карьере. Карьерный рост зависит от самого себя, руководство всегда поможет. Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Кирпичный Дом (СГ ООО "РемСервисСрой")

Спасибо Булаш Тарас Виленович - ООО Мой Кирпичный Дом. Качество работ - отличное по всем параметрам. Для нашей семьи решили построить большой дом. Легко сказать. Как построить коттедж, в котором с комфортом сможет разместиться большая семья? Всезнайка гугл предоставил мне сайты компаний занимающихся строительством в Москве и Подмосковье. В том числе и Мой Кирпичный Дом . Предлагали построить дом по цене от 16 000 руб/м2. Парни приехали на участок, все обмерили, спросили что я хочу. Через неделю подготовили чертежи и смету. Работа закипела сразу после утверждения. Что для меня особенно важно - мое участие Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
06.12.2015 | положительный отзыв
ТСЖ "МОЙ ДОМ"

Внимание! Недобросовестный работодатель ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА тел. 8(912)7656003. Выплачивает заработную плату за минусом 50% от обещанной суммы! Договор с работником не пзаключает, говорит, что подпишет потом как-нибудь! Пользуется малограмотностью пенсионеров. Данное поведение обуславливается юридической подкованностью данной особы. Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : Мой дом, СРК Иркутск

Никогда в эту шарашкину контору не обращайтесь!фирма однодневка!сегодня есть,а завтра эта же фирма с другим названием по другому адресу стоит!Только время и нервы потратите зря обратившись к ним!!!!

Россия, Иркутск, Ул. 5 Армии, 2/1 оф. 202

24.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Мой Дом"

Контора не уважающая сотрудников в первую очередь. Кадают всех и это правда. Генеральному директору абсолютно наплевать на коллектив. Такого ужаса как тут не встречали. Обманывают и не платят зп, УВОЛЬНЯЮТ людей в один день - по вызову в отдел кадров! Несмотря на официальный полностью доход он умудряется всех подчиненных обмануть и не платить! Это ужас, честное слово. Людей жалко так как работают люди там по совести и много лет. Но это видимо значения для ген.дира не имеет абсолютно. Не рекомендую устраиваться, а скоро вакансии появятся
Очень хороший коллектив и работали все много лет до настоящего момента больше плюсов нет ... Подробнее>>

07.09.2022
Они поспособствовали тому, что у меня отобрали мой дом!

Боялся, что при банкротстве отберут квартиру за долги, потому что долги были очень большие, поверил в их сказки и решился попробовать, так как другого выхода у меня нет. На первой консультации юрист сказал мне, что невозможно отобрать у меня квартиру,... Подробнее>>