07.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании СкайТрейд

Коммуникация в битрикс - сложно привыкнуть к программе, офис около пром.зоны и одна столовая доступная пешком, нет комфортной инфраструктуры рядом в пешей доступности.
Интересные задачи, профессиональная команда, активный и прогрессивный собственник, белая заработная плата, офис рядом с домом

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аналитический контакт-центр "Skewes"

отличная возможность работать удаленно, дружелюбный коллектив, полноценное обучение для новых сотрудников, грамотные руководители и наставники, готовые всегда прийти на помощь в процессе работы, стабильная заработная плата два раза в месяц без задержек, соц. пакет и приятные бонусы за высокие показатели
таковых не имеется

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Intelsib

"Плюсы: В целом, мой опыт работы в этой выдающейся компании был положительным. Я с удовольствием присоединилась к команде и ценю возможности, которые мне были предоставлены. К сожалению по семейным обстоятельствам мне пришлось уйти, но опыт, который я получила там, мне очень помог в дальнейшем.
Очень бы хотелось ,чтобы компания оплачивала, например, спортзал, фитнес для работников.

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЭСК Энергомост

Зарплата выплачивается с задержками на 2-3 недели, теперь уже на постоянной основе, но выплачивает с компенсацией за задержку, оплачивается межвахта, что тоже очень радует. Есть несогласованность между службами, что приносит неудобства в работе.
Работа творческая можно сказать, руководство особо не давит, нацелены на результат, а не способы достижения, что очень радует, в целом руководство адекватное. Спецодежда выдается качественная, хорошая.

03.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Юрист для Людей

Нравится офис, хороший коллектив, удобный график, интересные случаи для разбора, от банальных бытовых проблем до серьезных вопросов, плюс помогаю людям избавиться от непосильной долговой ноши, в виде просроченных кредитов, и микро-займов. Хорошая зарплата, распределение обращений по всем юристам, возможность карьерного...
Если бы добираться было мне ближе, я бы была вообще счастлива, но увы, хотя это сугубо моя проблема, а не компании.

02.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ХАРТУНГ

Отличная белая компания, все честно. Грамотное руководство, замечательные коллеги, плюшки. Однозначно рекомендую!
Не плохо было бы добавить гибридный график работы. Для всей компании по возможности))

02.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании OCC Group

В данной компании работаю недавно, но все просто отлично! Бесплатное обучение, прозрачная система оплаты, удобный график, который можно выбрать самому и поддержка коллег.
Пока недостатков нет

28.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Татьяна

Пришла без опыта, предложили несколько должностей, остановилась на приемке, показали мне производство, весь инструктаж провели как надо. Оборудование нормальное, коллектив тоже, к графику и загрузке на работе потихоньку привыкаю
Ну прям негативного чего-то нет

23.04.2024
Отзыв сотрудника Татьяна о компании НК-Неруд

Вопросов о непорядочности руководства не имею. Люди честные. Те, которые пишут всякую грязь, сами недобросовестные работники.
Да, есть у компании один Жирный минус- второй раз не принимают на работу, говорят, что корпоративная этика не позволяет.

21.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании СберМаркет

1. Это шокировало первым. Маты от руководства. Так разговаривать на официальных встречах с коллективом считается нормой. 2. Контроль за каждым вздохом. Попробуй опоздай на пару минут, тебе вынесут весь мозг, как будто ты только преступление совершил. 1-2 минуты, Карл! Это точно не колония строго режима?) Естественно, руководству опаздывать можно)) 3. Скрытая агрессия от руководства. Я первый раз такое вижу. Думала, что показалось. Скинула одно из таких сообщений, которое было адресовано всем в общем чате, - психологу. Она подтвердлила, что мне не кажется. Неприятно в такой атмосфере работать. 4. Работа в ...
Есть хорошие и добрые люди. Вроде неплохая зарплата, Но...