12.04.2014 | отрицательный отзыв
DoorHan

Компания «DoorHan» занимается разработкой, изготовлением, монтажом и сервисным обслуживанием более 150 модификаций ворот, рольставен, шлагбаумов, а также погрузочно-разгрузочного оборудования как для комплексных грузовых доков, так и для обычных складов. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК Doorhan отзыв сотрудника сан саныч

Считаю, что если какие то расходники выходят из строя после нескольких лет службы, то это нормально, и надо понимать, что они не вечные. Ремонт - копейки, позвонил компании кто ставил ворота, приехали и заменили. А вообще на будущее, желательно хотя бы раз в полгода профилактику ворот проводить, догда и служить дольше будут. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
ГК Doorhan отзыв сотрудника Victory123

среди различных работодателей у которых довелось поработать о Дорхане остались неплохие впечатления, зп официальная, соблюдается законодательство , коллектив хороший, начальство... ну не хуже и не лучше чем в других местах, работа насыщенная задачами, требуют отдачи от сотрудников, опыт неплохой можно вынести Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК Doorhan отзыв сотрудника ElenaZayzeva

Уволилась из дорхана в феврале, работала на складе, могу сказать что условия хорошие, везде чисто, соблюдается техника безопасности, зарплата неплохая, вся белая, пришлось уволится по семейным обстоятельствам, а так бы продолжила работу Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК Doorhan отзыв сотрудника Pavel1969

Работал менеджером, компанию в целом могу оценить на 4, зарплата на уровне, белая, загруженность обычная, в пределах 8 часового рабочего дня, офис хороший, есть столовая, за опоздания штраф, сотрудников очень много, работать можно, ушел из за смены места жительства, офис находится в Одинцовском районе Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
ГК Doorhan отзыв сотрудника EduardRos

Работал в компании в 2010-2014 г, руководитель отдела был более чем адекватный, зарплата при выполнении показателей высокая, официальная , ездил в командировки по России, т.к. много филиалов, все оплачивалось, вырос за эти годы профессионально и по карьерной лестнице, ушел на более высокую должность в смежную сферу Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК Doorhan отзыв сотрудника ruslanbuy

Работаю в компании полгода, по сравнению с другими местами работы в ДорХане прекрасные условия. Во первых это полностью белая зарплата, которая значительно выше рынка, полный соц.пакет, отпуск 36 дней, а не четыре недели. Во вторых это колосальный опыт работы в международной компании! Сотрудников которые добросовестно и хорошо работают ждет карьерный рост и уважение коллектива. Лентяи долго не задерживаются, т.к. система мотивации и контроля не дадут расслабиться. Очень рад что судьба предоставила мне шанс работать в этой компании, планирую остаться работать здесь надолго! Реально крутая компания. Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
ГК Doorhan отзыв сотрудника Baltik

Компания крупная и серьезная. За время работы тут получил колоссальный опыт и останавливаться на достигнутом не собираюсь. Здесь есть все условия для развития и роста. Зарплата вся белая, соцпакет, финансовая стабильность, все как полагается. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
ГК Doorhan отзыв сотрудника Riga

В Дорхан устроилась сразу после института. Пришла на собеседование и мне перезвонили. Сразу работе не допустили, месяц проходила обучение, знакомилась с продукцией и спецификой работы. Через месяц только смогла приступить к работе. Работаю уже третий год и на должности выше, вскоре снова планируют повысить. Работой в компании довольна и уходить не собираюсь, если только в декретный отпуск) Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
ГК Doorhan отзыв сотрудника Буря

Выражаю благодарность Дорхан. Отличные ворота. Поставили в срок. Ворота работают исправно уже два года. Не зря друзья рекомендовали именно вашу продукцию. Теперь и я буду рекомендовать Подробнее>>