28.05.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Очень хорошие курсы, всё доступно и понятно. С каждым разом становилось интересней. Получил море удовольствия и знаний, отличные и понятные лекции по анатомии. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв

Владислав:
Здесь работают действительно профессионалы своего дела. Многому нас научили. Обучение на высоком уровне. Прийду еще на курсы здесь, ведь тут большой выбор направлений на любой вкус. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Очень хорошие курсы! Я рада, что выбрала именно МИВМ, приятная обстановка, хороший преподаватель! Отдельное спасибо за высокий уровень знаний.

26.05.2021 | положительный отзыв

Кирил:
Спасибо большое за проведенный курс детского массажа. Все было доступно и понятно. Отличные преподаватели - профессионалы своего дела много чему интересному научили нас.

26.05.2021 | положительный отзыв

Яна:
Это лучшие курсы, которые я когда-либо проходила. Отличная организация учебного процесса, интересные лекции и еще интересней практика. Кто еще сомневается рекомендую от всей души.

22.04.2021 | положительный отзыв

Костик:
Здесь очень крутая атмосфера. Преподаватели действительно профессионалы, как тут пишут, это правда. Если Вы до сих пор сомневаетесь, то очень рекомендую, Вы не пожалеете.

21.04.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Я в восторге от обучения. Отличная атмосфера. Препадаватели профессионалы своего дела. Объясняют все доступно. Всем рекомендую.

20.04.2021 | положительный отзыв

Ярослава:
Поразило, что мы могли практиковать уже на первом занятии. Преподаватель нам попался очень квалифицированный. Хочу делать косметические процедуры своим дочкам.

19.04.2021 | положительный отзыв

Натали:
Здесь работают замечательные специалисты, настоящие профессионалы. И очень приятные люди. Спасибо Вам! Рекомендую всем желающим. Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатаерина о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Обучение для меня было полезным. Я начала по новому смотреть на процесс продаж, получила совершенно новую систему, которая определённо ближе мне и в которой действительно есть большое пение развиваться и продвигаться. Время прошло очень быстро и незаметно для меня. Процесс обучения проходил легко и при этом оставляя много «семян» будущих крепких знаний. Помимо техники продаж получила много полезной информации в разных сферах. Хочу поблагодарить за обучение и надеюсь, что это не последняя встреча.