21.11.2020 | положительный отзыв

IT Bell:
Отличная, простая интеграция API, поддержка уровня SpaceX - все очень быстро, грамотно и без лишней мишуры

28.10.2020 | положительный отзыв

Евгенний:
Сегодня зарегистрировались, только начинаем пользоваться, все пока понятно и смс доставляется. Надеюсь в дальнейшем будет также. Через месяц напишу отзыв по прошествии времени, надеюсь будет положительным)

Смоленск

27.09.2020 | положительный отзыв

Айгуль:
Зарегистрировалась пару дней назад, сделала пока только одну рассылку - понравилось! А понравилось, то что все просто даже если ты далека от компьютеров, все очень просто.

Уфа

20.09.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Сервис удобный, чтобы отправить сообщения со своего сайта есть простая документация, смски доходят быстро. Тех.поддержка отвечает тоже быстро

Сочи

31.08.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Очень приятный сервис с очень хорошим проработанным дизайном и понятным и доступным функционалом. За все время только самые лучшие впечатления. Умнички

21.08.2020 | положительный отзыв

Сергей Дорожкин:
Меня зовут Сергей, я представляю компанию RuBeacon - лидер на рынке разработки мобильных приложений.С компанией smsaero работаем уже не первый год, хочу сказать, что эти ребята профессионалы своего дела! Всегда помогут в решении задач любой сложности и приложат максимум усилий для решения вопроса. Хочу поблагодарить команду smsearo за их труд и профессионализм и в отдельности Сажина Константина!

16.06.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Прочитав много отзывов на разных площадках, решила всё таки воспользоваться смс рассылкой именно через данный сервис. Цена +- такая же как у конкурентов, но в сотни раз удобнее личный кабинет и поддержка отвечает на все заковыристые вопросы развёрнуто и быстро. Так как было много старых отрицательных отзывов, решила протестировать на небольшую сумму - и всё прошло замечательно. Пользуюсь уже второй месяц и не собираюсь останавливаться!

01.10.2020 | отрицательный отзыв
SMS Traffic

На этапе собеседования предложили оформить не трудовой договор, а как это называется договор подряда (ГПХ) на создание сайта ( в отдел веб разработки) с якобы дальнейшим оформлением в штат. Мутные ребята.

11.09.2019 | положительный отзыв
SMART-SMS

Работаю в Smart-SMS уже больше полу года. График стандартный с 9 до 18, можно с 10.00 до 19.00 работать. Обед с 12.-14.00, час на выбор. Проблемы с тем, чтобы отпроситься по делам, никогда не возникало. Праздничные дни и выходные по производственному календарю. Зарплата делится на оклад и премиальную часть, которая зависит напрямую от самого сотрудника. ...

Киев

02.09.2018
prostor sms

Позвали на собеседование, получив много горького опыта, сразу попросил прислать отклик, чтобы пробить на отзывы, долги, сайт итд Особого плохого ничего не нашел, кроме частых купленных отзывов на площадках, плохом сайте, и мертвыми социальными группами. Решил сходить посмотреть. Прошел три этапа собеседований, всегда они выглядили странно,, не по делу. Компания все время себя презентует с лучшей стороны. Hr Подробнее>>