18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Алеф Кофе и Чай

Работать нравится по нескольким причинам: условия, офис, перспективы, обучение.

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя София о компании Алеф Кофе и Чай

Почти все отметили уже, от себя пару моментов тоже добавлю. Хороший коллектив в общем-то, с этого и начинаются все плюсы на работе. Заметила, чем больше работы у людей, тем меньше остается времени на сплетни))) На «поболтать» остается не так много времени, но коллеги хорошие, приятно проводим время вместе, хоть и редко. Научиться у них всегда чему-то можно. Если показывать результаты, можно получить возможность посетить поставщиков в европе, пройти там же обучение. Коллега, курирующий меня на первом этапе работы рассказывал, т.к. бывал там уже. Такие возможности, конечно, очень радуют,

16.05.2015 | положительный отзыв
Алеф отзыв сотрудника Гость

Работал там в ликеро-водочном направлении - зарплату задерживают постоянно. В руководство отделом продаж пришел человек из мегаполиса и все стало так же [censored] как в печально известной Хортице. Работа до 21.00-22.00, куча [censored] отчетности, невыполнимые планы продаж... а еще и зарплата 2000 грн. ... Ах да:) Самое интересное, что супервайзеры после работы едут как мерчики выставлять товар в сети. Ну а вообще ощущение такое, что тебя постоянно давят, становится все хуже и хуже и при этом каждый раз думаешь, что хуже уже быть не может, а тут узнаешь, что нет:) Может оказывается:) Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Даниил о компании Алеф Кофе и Чай

Стабильность компании, выполнение всех условий, премии (если только бывают:)) Меня, конечно, сразу не заваливали, вникал постепенно, разбирался с товаром. Первую неделю даже брал с собой домой материал, чтобы ускорить вводный процесс этот. Начальство адекватное, без перегибов, но и требовательное. Работа в целом с крупными компаниями нравится.

16.05.2015 | положительный отзыв
Алеф отзыв сотрудника б

была на собес-нии..зря потратила время Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Маргарита о компании Алеф Кофе и Чай

Конечно, идеала не существует. Везде есть свои плюсы и минусы. Сейчас, вроде, все нормально.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Алеф Кофе и Чай

Ушла со старой работы, так как « уперлась в потолок» что называется и не видела для себя никакой перспективы. В эту компанию прошла два собеседования и потом только взяли. Я провожу обучение для наших покупателей (по кофе-машинам и др.). Деятельность для меня новая, поэтому готовилась к обучающим тренингам первое время очень долго, буквально не высыпалась. Хотелось, чтобы все было идеально, но, конечно, не все было гладко) Сейчас чувствую себя намного увереннее и уже даже получаю удовольствие от процесса, больше от клиентов, конечно, зависит, не все идеальные.

10.08.2021 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф

Монотонная ерундистика, за смешные деньги! Начальство никакое, начальник Кирил вроде, как я понял только печати умел ставить, думаю поэтому вся так и плохо было… Много хотят, взамен ничего! Я работал давно, поэтому надеюсь, что там все изменилось и за такие копейки работают чурбаны, грузят сумки, склад метут, какашки с крыши выбрасывают Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Алеф Кофе и Чай

Работаю в компании не так давно (3й месяц), пока все нравится. Зп выплачивают в указанные сроки, работа не монотонная, параллельно с ребятами из др. отделом общаемся, коллектив у нас хороший (сейчас не про руководство говорю:)). Не могу сказать, что всегда тут планирую работать, но пока устраивают условия.

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «меховые салоны Алеф»

Компания очень перспективн ... Подробнее>>