25.09.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Меридиан 1 победил

Действительно строится дольше, чем по договору. Но бОльшая вина в срыве сроков чиновников администрации Краснодара. Чем помешал наш дом? С июля 2015 по судам таскали! Но справедливость восстановил Верховный суд в августе 2017, и указал на нарушения норм права Краевого суда Краснодара. Давно бы уже дом сдали, если бы палки в колеса не совали. А дом качественно сделали, не понравилось. Мы приезжали смотрели в июле 2017 свою квартиру. Муж мой главный инженер строительства по филиалам известного всем Банка, был без замечаний к работам.

Краснодар, Российская улица, 402

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гоар о компании Спортивно-оздоровительный комплекс ЮЖНЫЙ МЕРИДИАН

Ужасное отношение к сотрудникам медперсонала. Я работаю за 3 копейки за всех трениров ,преподавателей и даже не могу ходить в отпуск по нормальному. Премии смешные 500рублей. Татьяна Анатолиевна все время грозит уволить потому что я неруская.
Толька что красивый басейн

28.06.2018
Южный Меридиан спортивно-оздоровительный комплекс

Отношение к персоналу спорткомплекса скотское. Пожалуйста,кто-нибудь из трудовой инспекции , проведите там проверку. У людей нет перерывов на еду, запрещено даже воду пить из бутылочек.Один из замов спортсооружения- дочь директора академии. Хамит работникам. Говорит, что можно 8 часов не есть и не пить, что ничего с ними не станет. Работников запугивают тем, что они не сдадут экзамены и не получат диплом, т.к. большинство работников студенты. Подробнее>>

23.05.2018
Южный Меридиан спортивно-оздоровительный комплекс Ю Ф У

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Журнал южный меридиан - Невыплата долгов

Журнал не выплачивает свои долги перед типографиями за полиграфические услуги, мотивируя отказ плохим качеством печати. Оплачивает только задаток, после забирает часть тиража и сваливает. В следствие этого постоянно меняет типографии. Кидает рекламодателей, заключая с ними договор на публикацию рекламы в журнале, тираж которого составляет якобы 500 экземпляров, а на самом деле после "общения" с типоргафией фактический тираж, распространяющийся среди читателей, Подробнее>>

11.11.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ненавижу южный дворик о работе в компании

ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо " южный " - Жалоба на начальника ооо "южный"

Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в Подробнее>>

10.05.2024 | положительный отзыв
Меридиан

Данный комплект установил в квартире. Считаю что это один из лучших простых и надежных наборов. Легко собрал и подключил.

03.05.2024 | положительный отзыв
Меридиан

Надежность, безопасность, удобство. Товар очень хорошего качества. Устанавливаю уже не в одну квартиру.
нет.