11.03.2017 | положительный отзыв
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Работаю в компании уже больше года. У нас замечательный коллектив. Всем довольна. И зарплатой и даже штрафы за дело вычитаются, а не просто придумываются. Вы хотите сказать, что в другом месте за опоздание по головке гладят? Работаешь в тепле, в хороших условиях, нам даже теннисный стол поставили, игровую приставку и даже самокат - т.е. все для отдыха. Часто проводят конкурсы по итогам работы для стимула. Например я выиграла два билета в цирк, завтра с дочкой пойдем. А еще на испанский массаж ходила. Это работа и здесь есть определенные правила, которые нужно выполнять. А если Вас что-то не устраивает идите на Евроопт с недостачами и окладом в 200 рублей. Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Работаю в компании совсем недавно, но атмосферу прочувствовала. Коллектив очень веселый). Меня пока все устраивает. Зп получила за неполный месяц, т.к пришла не с первого числа, ХОРОШУЮ)))). Даже сама не ожидала) Да, работать не легко, надо все время сидеть и звонить, но мне нормально. День пролетает очень быстро) Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Работа в этой компании дала мне многое, я приобрела огромный опыт и в общении с людьми и опыт в продажах. Отдельное благодарность -это руководству, те люди, которые всегда поймут и пойдут на встречу, ведь важно понимать, что тебя ценят. Я рада, что являюсь частью этой команды и такого дружного коллектива. Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Устроилась в компанию 5 месяцев назад, скажу, что в целом работой я довольна, здесь замечательный коллектив, моя ЗП в месяц всегда оправдывает мои ожидания). Ещё на стажировке очень понравилась система обучения и отношение самого специалиста. Я прошла испытательный срок и теперь уже 2 месяца работаю по контракту. Работа не совсем простая и бывает сложно, но благодаря отношению коллектива и руководства-понимаешь, что это работа, а она не всегда бывает лёгкой. Условия труда тут ОТЛИЧНЫЕ, ведь не всех работодателей заботит то, в каких условия работает их персонал.(для полного счастья хотелось бы ещё холодильник)). p.s. А вот за боксёрскую грушу спасибо, хорошая и нужная вещь, потому что клиенты бывают разные. Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Ну и потом кто-то говорит и пишет глупости про нашу компанию. Только вчера написали про холодильник, а вечером его уже привезли)))))) Оперативно работает руководства. Спасибо вам) ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ХОЛОДИЛЬНИК!) Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Вот мне на самом деле интересно читать отзывы и понимать какие люди двуличные. Если Вам так у нас плохо работалось или работается или стажировка не устроила - для чего тогда проходить стажировку - сдавать экзамен - и из-за того что у Вас нет опыта, либо Вы просто еще не набрались, а потом из-за не своей состоятельности поливать нашу компанию грязью????? А главное сидите улыбаетесь и говорите как у Вас круто и классно - что это работа Вашей мечты, и коллектив у Вас классный. А при любой сложности в работе - бежите поджавши хвост! Одно поняла что те кто к нам приходят посидеть либо им нечем дома заняться - Вам хоть просто так деньги плати, разреши спать на рабочем месте в любое время и вообще график посещения свободный - все равно будет мало и что вас ущемляют! Учитесь уходить красиво! Привыкли что б за вами попы подтирали! У нас самые лучшие условия для работы, самый лучший коллектив и руководство самое самое лучшее!!! Наши старания всегда руководство видит и идет на встречу!!! Жду тот день когда мы станем еще лучше - поднимемся на ступеньку Выше чем есть - и встретить Вас Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Работаю в этой компании почти год. Буду честна, еще прошлым летом недочеты были, в основном по окладу и зп. Но сейчас тут просто супер! оклад стабильный: 400 рублей, + % от доп. продаж. Люди, которые приходят, отрабатывают полмесяца, а потом хотят оклад 400 р, - вы серьезно?? кто-то отработал 15 смен за такой оклад, а вы только 7 и хотите такую же зп? Тут все, кто работает целый месяц (работает, а не плюет в потолок!) получают больше 600 руб. за месяц. И если вы хотите действительно зарабатывать, а не просто отсиживать рабочее время - компания для этого дает хорошую платформу. Смешно читать, что товар Китайское гавно, если основная продукция производства вообще других стран. И если бы вы работали тут достаточно долго, могли бы заметить, что многую продукцию клиенты заказывают повторно. Отношение руководства абсолютно нормальное, всегда разберут проблему. К мнению сотрудников прислушиваются всегда и стараются сделать все, чтобы сотрудникам было комфортнее. О всех штрафах всегда предупреждают заранее и конкретно аргументируют за что. Очень радует, что наш коллектив обошли сотрудники, которые считают, что требование приходить на работу вовремя - это издевательство. Такое ощущение, что негативные отзывы написаны людьми, которые не прошли стажировку и обижены за то, Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Сейл СТМ, ТМ Парус

петр:
Будьте готовы к тому что в период прохождении обучения 3-5,7 дней на (наладчика-механика) ,если вы решите уйти , вам что то не подошло итд, расчет вы не получите! выполняя при этом работу упаковщика, грузчика, резчика бумаги помимо самого обучения на станке .Станки шумные ,рулоны бумаги по 80-90 кг очень тяжелые! поднимать и ставить на станок только в ручную! без использования механизма(рокла,тележка,подъемник) грыжу можно заработать или травму позвоночника. Подробнее>>

12.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе клаб-сейл.ру

Кидают сотрудников при увольнении, задерживают зарплату на несколько месяцев, обещают одну зарплату - оказывается гораздо меньше, при расчете. Переводят на другие должности только на словах. Кадры отсылают и говорят что ничего к ним не приносили заявления теряются по дороге от руководителя до кадров. При расчете дают подписывать множество бумаг на разные суммы на руки дают копеичную сумму и говорят "это все что я могу дать" При изменения трудового договора в трудовую книжку не вносятся изменения связанные с переводами на другие должности. Сотрудники оформляются не в установленные 3 дня, множество нарушений тк связанных с условиями работы, Работа в праздничные дни без двойного оклада . График отпусков не составляется и это лиш малая часть.
Собираем желающих для коллективного заявления в трудовую инспекцию по факту не выплат зарплат май 2014 года в середине/конце мая оно будет подаваться , наше заявления рассмотрят в течение 10 дней и оно не будет облагаться гос пошлиной, улики собраны пишите на почту krestikksu157..[]..gmail.com все в наших руках. ... Подробнее>>

12.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе клаб-сейл.ру

Ребят, я сейчас нахожусь в декрете. И не разу с февраля не получала пособия. Муж сегодня поехал туда, а охранник ему и говорит, что ЗАО роникс нет, а есть какой то Кристал Арт. Они переехали, смени название? Что вообще происходит?
Хороший коллектив ... Подробнее>>