08.04.2019 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Никогда больше не обратимся

Никогда больше не обратимся в эту фирму, кормят завтраками, то у них машина ломается, то они приезжали, а нас дома не было. Прошло 10 дней, поставили только окно, даже до откосов дело не дошло, самая плохая организация. Подробнее>>

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Плохое отношение

Заказывала родителям окна в деревню. Приехал замерщик (ещё тот персонаж), замерил, в назначенную дату привезли окна. Когда вставляли, перепутали местами окна (открывающееся в холл поставили, в ванную сплошное - нужно было наоборот!). Большое окно больше на 15 см, пришлось отцу подрезать пеноблок! Забыли сетку от комаров! Позвонила, обещали привезти 27.12, не привезли. Звоню на след. день, пообещали на понедельник, ждемс. Организация конечно халатная. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Европейские Инжиниринговые системы»

Поговорили с человеком, представившимся как "Афонин Константин Петрович, Технический Директор ГК «ЕвроСтрой Менеджмент»". Впечатления нелицеприятные, как о высокомерном малокультурном человеке. Начал разговор о том, что "на эту зарплату он двоих возьмет", закончил тем что "работники должны НАМ деньги зарабатывать, а получать намного меньше чем вы хотите". Барин плохо понимает, что ИМ никто ничего не должен)), и люди работают чтобы жить, но не наоборот?
Искал, не нашел ... Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Сервис плохой

Монтажники не приезжают в назначенное время, менеджер кормит обещаниями. Потерянный день ожидания и деньги. Из офиса никто так и не позвонил. Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Плохой сервис

Господин директор. Я крайне возмущена неуважительным, безответственным отношением оператора на телефоне (с 9.00 до 13.00 03.02.17.) в вашей компании к клиентам, абсолютно наплевательское отношение к их времени. Заказ на окна заключал мой муж Запорожский В. В. Встречать и ждать бригаду отрядили меня. Я взяла отгул. Поехала на квартиру (Беляева, 2, 26). Табло горадминистрации в 8 утра показывало -19. Нас предупредили, что при морозе выше 20 монтажники не работают. Я начала звонить в офис с 8.45 час., чтобы узнать будет ли выполнение работ. Ответили в 9.05. Сказали: "Ожидайте, бригада Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Некачественный монтаж

В июне 2015 г. заказывала окна в "Европейских окнах". Все у них хорошо, только монтажники криворукие. Приезжали ко мне, устанавливали окно. Все делают быстро, торопятся, качество установки им явно "по барабану". Пришлось носом тыкать и сразу исправлять. Им, я так поняла, главное поставить, а качество их не интересует. Плевать они хотели на меня и "Европейские окна". После отъезда монтажников, через 2 недели снова пришлось вызывать специалистов - неправильно установили микропроветривание. Я никогда больше не буду заказывать окна в "Европейских окнах" и расскажу об этом всем. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Европейские окна

Таня:

У этой компании я заказала окна Рехау, чтобы было больше света. Мне предложили такие, которые за счет уменьшения рамы, пропускали больше света. Так теперь в квартире не просто много света, а очень много. И сами стекла такие же, как в обычных, тепло не выходит, сохраняется. Комнаты всегда в тени, поэтому нехватка света ощущается остро и семьей и цветами. Спасибо за быструю установку, все как написанно в договоре. Предельно быстро и качественно. Отличная работа. Всем рекомендую заказывать только тут. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Европейские Инжиниринговые Системы, ООО

наталья:

Заказывали в компании «Европейские Инжиниринговые Системы» семейный бассейн (14х4), на улицу для коттеджного участка. Предшествовали очень трудные и долгие переговоры, столько нюансов выясняли, в процессе монтажа также было много вопросов. Но в итоге работа была выполнена очень профессионально. Мы купались всей семьей уже в конце месяца работ! Вода изумительная, система очистки сильверпро, вентиляция розенберг. Есть, конечно и один большой недостаток. Дожди, открытое небо, листочки и мусор падают, но это не к компании претензии, просто думаем, как лучше накрывать и ухаживать. Кстати, цены отличные! Читала на каком-то сайте, что якобы завышенные, но после конечного расчета никаких изменений не было, не просили за какие-то «сопутствующие» левые услуги, как часто бывает. Так что – спасибо! ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Европейские технологии сервиса

Офис светлый, чистый. Есть кухня и отдельная комната для курения. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Европейские окна

Компания «Европейские окна» была выбрана мной из 16 компаний по итогам мини-тендера, проводимого у меня в квартире. 3 месяца назад купил квартиру в кирпичной многоэтажке, окна выходили на шумную проезжую улицу. Из-за постоянного шума, решил, что пора поменять окна. Обзвонил 16 компаний, по итогам цены и грамотности в консультации выбрал 6 и пригласил на замер. 2 замерщика опоздали на целый час, и даже не удосужились предупредить. Их я решил выпроводить. 1 замерщик приехал с листочком, ручкой и рулеткой, что-то набросал и выдал стоимость. Но было ощущение, что он просто оценивал моё финансовое состояние и из этого написал стоимость. А другие Подробнее>>