09.12.2020 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

Поздравляю нас все нае..али. Спасибо теперь скажем тасакову д.в. За эти сокращения, которые вовсе не сокращения а увольнения. А ещё новый приказ по сверхурочке. Коллеги я сам напишу в трудовую, а ещё и вам советую.В общем аванс от 30 ноября люди все ещё не получили, вернее получили не все.Заказы вроде есть, но денег на их изготовления нет. Охрана новая и Подробнее>>

02.12.2020
Уральский Компрессорный Завод

Кто там писал в комментариях что завод классный, получили списки на сокращения? Обрадовались? Че молчите то?! Пойдёт сейчас бред что увольняют не нужных. Увольнять в первую очередь будут всех новеньких и пофиг с руками он или нет.Где новые директора или начальники. По производству нет, технического нет и т.д.Да нефига нет. У завода нет будущего.Мы сначала всех сократим, а потом наберём Подробнее>>

02.12.2020
Уральский Компрессорный Завод

Привет сокращение одним днём. Видели списки, увидите охренеете. Начальство предложило одних, руководство вчера порешали других. Кто теперь будет работать?! Если вас увольняют не приходите в эту дыру потом когда позовут.Те кто остался, я вам не завидую, следующий виток увольнения договорились сделать через премии, т.е их перестанут платить. Подробнее>>

25.11.2020
Уральский Компрессорный Завод

Сменилась власть. Все говорили плохой Гвоздик, теперь пришёл Тасаков и стало ещё хуже. Короче одного идиота на другого. Убирают пенсионеров, убирают совсем, кроме одного Антониади, его только ногами вперёд.Тасаков своего мнения не имеет, так что теперь будем жить под песни и рассказы антониади, как было хорошо 40 лет назад, а то что нужно развитие он не знает. Для антониади все Подробнее>>

18.11.2020
Уральский Компрессорный Завод

Это ниже комментарий сам Гвоздик скорее всего и написал , либо дал поручение своему подручного Николаеву , вечно бегающему туда сюда. Чем же обосновано заявление , что Гвоздик мужик , что же он сделал для нашего завода? Поувольнял всех насильно??? Специалистов заставляли уволиться , либо угрожали , что мы найдём за что уволить по статье , да пока на диктофон Подробнее>>

12.11.2020
Уральский Компрессорный Завод

гвоздь со своим цыганским табором гастролирует по предприятиям, садит на руководящие должности своих, в результате эта организованная преступная группировка начинает выносить с предприятия абсолютно все! доход как в опг сливается в воровской общак и потом делится между участниками банды) каждому по способности от каждого по должности)))) не завидую тем кто его берет на предприятия! разворуют все))) что долго лежало без

Россия, Ижевск

07.11.2020 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

Пишет отзыв человек который знал не по наслышке вашего нового ген.директора Гвоздика. Этот персонаж работал у нас на Ижевском механическом заводе. То что у вас творится с кадрами и с работой. Мы это прошли с 2016 по 2019 год. Я вам не завидую. Так как имз до сих пор не может опомнится после его ухода. Я вам советую пишите письма Подробнее>>

31.10.2020
Уральский Компрессорный Завод

Завод летит в задницу. зп урезают всем как только могут. Работников вынуждают уволиться по соглашению и кидают с деньгами, официально сокращений не проводят. Грамотные спецы кто проработал много лет и все нюансы знают, были уволены или сами ушли. Меня заставили уйти по соглашению, не заплатили даже выходного пособия. В плане организации полный маразм: тебе дадут кучу работы и затрахают со Подробнее>>

29.10.2020
Уральский Компрессорный Завод

Уволили одним днём. Зарплата мизерная, маленькие оклады. При болезни, увольнении вам выплатят голый оклад (15 20 тыс рублей). В каком бы отделе вы не работали, работы будет очень много, причём загрузка не постоянная. Я обычный рабочий и не знал какой объём работы у меня был завтра. Зарплату начали задерживать в последние 3 4 месяца. Я попал под увольнение и

Россия, Екатеринбург

26.10.2020
Уральский Компрессорный Завод

Алчные и главное не очень умные люди. Вы посмотрите что творит начальник цта, он гонит один брак, в ночные смены и выходные, потому что по другому ему продукцию не сдать никогда. Придите к нему в цех с проверкой, а все боятся, технологам просто на всех не разорваться. В механичке вообще бессмертный пони работает, полумастер (до зама ему далеко), от куда

Россия, Екатеринбург