04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Igragrad, производитель детских деревянных игровых площадок.

Не могу вспомнить теперь, как мы раньше обходились без детской игровой площадки. Это счастье и покой в доме, ведь дети все время на веду, на свежем воздухе. Соревнуются друг с другом, а это замечательно, ведь они развиваются физически, плюс позитивное общение. Площадкой очень довольны, она безопасна, многофункциональна, а главное-очень нравится детям! Спасибо компании IgraGrad.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Igragrad, производитель детских деревянных игровых площадок.

В прошлом году ребенку в Играграде брали песочницу, вот теперь деревянную площадку, дочка сильно просила) Сейчас уже подросла, и мы решили взять Крепость Фани. Довольны и песочницей, и детским комплексом. Дерево качественное, прочная, после года использования песочница, например, в идеальном состоянии, все норм. И у мамы появилось больше времени, пока дочка развлекается.

07.03.2017 | положительный отзыв

Артур:
Наша компания впервые обратилась в Играград с задачей закупить и установить оборудование в детский сад, которое будет соответствовать нормам ГОСТ и сопровождаться грамотной документацией. Результат - закупка прошла без каких-либо проблем. С сотрудниками приятно было иметь дело. Сопроводительная документация соответствует правилам оформления. Планируем и дальше работать с компанией в том же направлении.

26.03.2017 | положительный отзыв

Эльза Соловьева:
Прошлым летом очень часто ездили с детьми на дачу. Занять их было не чем, вот и купили деревянную площадку, чтобы, где им играть. Доставку заказывали, сначала хотели с установкой, а потом передумали, муж сам собрал. По функциональности нам такой игровой площадки вполне достаточно, очень полезно для физического развития ребенка.

30.03.2017 | положительный отзыв

Vlad Stahov:
Приехали на склад ул. Московская, 70а, посмотрели на комплекс в живую, не долго думая, купили. Не импортный, но очень качественный, что удивило, и цена на порядок дешевле получилась. гарантию заполнили на месте, комплект полный. Все вежливо, культурно.

19.04.2017 | положительный отзыв

oksana:
Чтобы занять ребенка, купили во двор детскую площадку, благо место позволяет, так как живем в частном доме. Муж со сборкой разобрался, дочь засветилась от такого счастья. Теперь частенько принимает в гости подруг. Переживала, что дерево поведет от непогоды, как это зачастую бывает, но, отслужив сезон, не потерял свой внешний вид и остался таким же как и был. Так что претензий к производителю нет!

07.08.2017 | положительный отзыв

Sabellion Liza:
Доставили нам Панду Фани picnic 21 июля. Ребенок обрадовался, как говорится, с порога. В этот же день мы ее собрали. В комплекте прилагалась подробная инструкция. При сборке ребенок усердно помогал нашему папе и подсказывал. Плюсы - интересное игровое пространство, легко собирать, хороший вид, ну и ребенок в восторге!!!!

08.09.2017 | положительный отзыв

Snezhana Zagorodnay:
Такая детская площадка - одна из самых наших удачных покупок. Обсмотрели весь интернет, решили остановиться на Панда Фани DIY со скалодромом. Крепко стоит и ничего нигде не шатается, горка отлично скользит. Дерево приятное на ощупь, есть горка, лестница, качели, еще подзаказали к ней штурвал, якорь, можно вообразить себя капитаном на корабле)))) Брали такой, так как нужен был уличный, выбирали между комплексами Крепость и Панда Фани, в итоге остановились на последнем.

12.09.2017 | положительный отзыв

Егор:
Покупками через интернет пользуюсь, но не часто, а тут пришлось.... что только для ребенка не сделаешь) Вот и купил в Играграде сынишке игровой комплекс. Так как доставка в пределах МКАДа, то привезли бесплатно. Качество порадовало, прочный, дерево пропитано как положено, антисептическим раствором, и тщательнейшим образом отшлифовано. Отдельно отмечу толковую работу сборщиков.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Igragrad, производитель детских деревянных игровых площадок.

Только в Играграде нашли понравившийся нам детский комплекс из качественной древесины с просто потрясным функционалом! Собрали, никаких недочетов нет, уже две недели ребенок на нем играет - очень удобный.