18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : The-iStores.ru | магазин техники Apple

В магазине the-istores.ru покупал Apple iPhone 11 Pro 64GB Midnight Green (Темно-зеленый). Так как мне памяти особо не требовалось купил именно эту модель. Почему купил здесь. Обращу внимание на то, что магазин заточен четко на Яблоко и не торгует кофеварками и всякой дребеденью. Понравились здесь цены прежде всего, понравились и условия покупки и сервис, так как доставка всего ничего. С заказом просто, подтверждение быстрое. Доставка как на космической ракете, плюс адекватные работники. При получении проверка по основным функция. В плане оригинал или нет, сразу было видно по коробке, что ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Care Apple Service

В три сервиса носила свой 11 pro max, везде озвучивали суммы за ремонт, чуть ли не как за новый. Сюда позвонила уже без надежды на адекватность, но зря. Уже после разговора по телефону мне озвучили сумму плюс минус нормальную, мастера обещали прислать в тот же день и бесплатно. После приезда мастера и диагностики, сумма ремонта не изменилась, согласилась без раздумий. Мастер все сделал в моем присутствии и в качестве бонуса наклеил защитное стекло, всё понравилось, осталась довольна!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Pro Apple Service

Ваш мастер Александр - очень понравился, приехал ко мне домой, предварительно перезвонив, сделал диагностику телефона и оказалось, что озвученная замена шлейфа в другом сервисе, абсолютно не нужна. Обошлись заменой батарейки, причём по цене гораздо выгоднее. Искренне рада своим обращением именно к Вам. Побольше бы таких честных и ответственных сервисов.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Apple Go

Отдавал сюда в ремонт свой старенький айфон, сыну думал купить новый, но решил маленький еще он для нового и решил починить старый, мастера вежливые и компетентные. Починили буквально за день, работает, как новый! Спасибо за качественный ремонт и оперативность!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Apple Go

Делали в сервисе замену дисплейного модуля на айфоне X, справились хорошо и аккуратно, ничего не повредили лишнего, тонкой сработали. Выделю то, что тут доброжелательное общение на всех уровнях, что менеджер, что мастер приятные ребята, все объяснили, сделали бесплатную диагностику, определили проблему за считанные минут. Понравилось, что цены вполне гуманные, я успел свериться по интернету и посмотреть подобные работы, тут получилось выгодно. Не жалею о заплаченных деньгах, буду рекомендовать и своим друзьям этот сервис.

Отзыв : Care Apple Service

Тот случай, когда сервис реально крут и его хочется рекомендовать. Сделали замену экрана на XS нереально быстро, цену на ремонт и дисплей озвучили самую низкую и она, кстати по факту выполнения работы не изменилась, как это бывает у многих. За гарантию само собой плюс, за скидку благодарность)

Россия, Москва, ул. сущёвская 21

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : APPLE ROOM

Ремонт техніки Apple у ЛьвовіНемає нічого вічного, тому навіть техніка Apple, яка славиться своєю надійністю, час від часу потребує сервісного обслуговування або ремонту. Тут і стануть в пригоді послуги сервісного центру Епл у Львові. Спеціалісти центру Apple Room проведуть ремонт iPhone та будь-якої іншої «яблучної» продукції. Ми надаємо повний перелік послуг з діагностики та ремонту техніки Епл у Львові. Сервіс спеціалізується на ремонті айфонів та айпадів. Характер несправності не має значення, наші спеціалісти вирішують завдання різного рівня складності

Украина, Львов, м Львів, пр. Шевченка, 5

Отзыв : Сервисный центр Apple Go

Отдавала свой Ipad в сервисный центр, плохо заряжался и не держал заряд батареи. Заказ на ремонт приняли без проблем, обсудив примерную цену и гарантию после ремонта. Отремонтировали через несколько дней, заменив на новый аккумулятор. Работает и заряжается нормально, заряд держит отлично, как и должен. Услугами центра довольна, починили быстро и не дорого.

21.02.2018
Компания Сервисный центр Apple Dr.Mac

Гость:
Добрый день. Данный сервисный центр ставит дешевые недоброкачественные детали ненадлежащего качества, отказываются менять по гарантии. Просто хотят сорвать денег с клиента. Плохое и грубое отношение к клиентам. Ищите проверенные сервисные центры по рекомендации знакомых

Москва, Ул. Рождественка, д. 6/9/20, стр.1

21.05.2019
Компания Сервисный центр Apple Dr.Mac

Анастасия:
Недобросовестный сервис, очень медленно работающий, сначала вам скажут что все сделают в лучшем виде, потом будете ждать результатов работы неделями. Когда забирала компьютер по которому не смогли ничего сделать, а по факту вовремя среагировать и купить детали, пообещали что можнобудет забрать через 4 часа в пт. Не смогла подъехать, в итоге даже ко вторникуноутбук не был собран. Менеджеру и специалистам полностью все равно, достаточно нагло сообщают о просроченных сроках.

Москва, Ул. Рождественка, д. 6/9/20, стр.1