13.03.2012 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Первый раз приехала на собеседование с менеджером по персоналу. Мое резюме у них уже было, но пришлось снова 20 минут заполнять какую-то форму той же информацией из резюме. На повторном собеседовании была у руководительницы отдела в учебном кабинете. Грязноватое помещение, еда там же в шкафу и запыхавшаяся потрепанная девушка лет 25 в оранжевой футболке. Так и не удалось выведать у нее, что же конкретно должен делать нужный им сотрудник. Собеседование длилось 10 минут, после чего она объявила, что будет ЕЩЕ одно собеседование (ассессмент), куда соберут всех подходящих кандидатов и заставят их всех вместе выполнять какое-то задание. Кто лучше справится, того и возьмут. Безобразие, в общем.

26.03.2012 | отрицательный отзыв

самый главный минус - постоянные махинации с ЗП, то придет меньше, скажут потом доплатят, то придет больше, скажут что переплатили, поэтому в след. месяце вычтут, зарплата приходит не вовремя, задерживается. Руководству не надо ничего, ни от кого никаких ответов не дождаться. За то дурят голову тим-билдингами, пуская пыль в глаза новичкам, создавая ощущение компании европейского уровня, хотя проработав там, начинаешь понимать что к чему. Перспектив никаких! не обманывайтесь, на хоть чуть-чуть руководящие должности ставят своих людях, хоть ты тресни, причем далеко не самых адекватных.

04.07.2012 | отрицательный отзыв

Отправлил резюме, пригласили на собеседование, приехал, заполнил анкету, сказади что перезвонят. Далее на звонки бросали трубку. присылали 7 раз приглашение на собеседование, тоже самое. Пото удалось дозваниться и поговорить с менеджером, то неподхожу (стаж 5 лет в IT), то служба безопастности отказала, то ошиблись. Не советую туда соваться

19.07.2012 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Гость Гость» о работе в компании

Гость Гость:
При трудоустройстве на должность кладовщика общее время заняло часа 4 не меньше,это уже очень сильно напрягло.На след день вышел,опять сразу же напрягло что с телефоном на склад нельзя(если дома или с кем нибудь что то случится,я об этом не узнаю до обеда минимум )далее,т.к испытательный срок накладных мне никто не давал,а пришлось раскладывать товар по полкам,практически самый крупный(крупнее только холодильники ).В первый же день(график был с 10 до 19) предложили остаться до 22-00,на что естессно получили отказ.Т.к вышел 1 день в среду,поработал до пятницы и выходной.Но опять же попросили выйти уже в субботу,на что опять был получен отказ с моей стороны,этим дело не ограничилось,через час меня вызвали к нач склада,там опять все та же беседа о субботе,расспросы почему я не могу как так и тд.обьяснил как есть,нач склада тупо ехидно улыбался,попутно засирая мои причины(хотя не обязан вообще ниче обьяснять,нет и все )ну да ладно вроде успокоились.В понедельник поработал(опять все тот же товар по полкам) понял что это не мое и решил на след день уволиться.Пришел на склад без формы,дошел до нач склада он объяснил где что взять и где писать,я удаляюсь на выход и понимаю

11.09.2012 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Только , что на человека повесели ноут , якобы он взял его на складе при приёмке товара, а потом ноут пропали его больше не видели , обвиняют в воровстве, не увольняю! Вот и думаем подать за клевету на них в суд или просто уволится! Самое главное прямых доказательств у них нет!

26.09.2012 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «вася» о работе в компании

вася:
Кто хочет пойти работать в Ю,лучше ищите дальше,Ю это жопа.З.П маленькая хоть и говорят,что нормально получают.если вы считаете что 30т.р это нормально 2-4 выходных в месяц.и еще не факт что еще заплатят.У этой компании такая политика,новый сотрулник з.п сначало маленькая,ты поработал посмотрел на эту ЖОПУ.и решил свалить или не вышел,день,два,то с з.п можешь попращяться.Я там работал,до прихода нового начальства. Совет не стоит лесть в эту ЖОПУ.А начальству пох на народ,они говорят еще придут.

29.09.2012 | отрицательный отзыв

наобещали много,сказали "Вы нам подходите,служба безопасности всё проверит,ждите звонка". Ни звонка, ни письма...

06.10.2012 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «не стоит» о работе в компании

не стоит:
Приехала на собеседование,посмотрела на очередь и ахнула!Подошла на ресепшн,там две девочки,не поднимая головы,сказали заполнить анкету,заполнила,40 минут ждала когда пригласят(Когда терпенье лопнуло пошла опять и настойчиво попросила меня проводить к менеджеру.Менеджер девушка,говорила общими фразами,никакой конкретики!Сказали перезвонят)Перезвонили пригласили на повторное собеседование)И я поехала ведь!Там типа "управляющая" персоналом,побеседовала со мной,поговорили,отправила на стажировку.Там то все и выяснилось)Как мне пояснили: "Приглашай всех",тут разберемся) (а я удивлялась,что столько народу)Короче,сказали на следующей день позвонят,уточнить график,обманули!Я сама позвонила,сказали моя кандидатура не одобрена!Спустя 2 дня,когда я уже благополучно нашла себе работу,они мне позвонили и пригласили выйти к ним на работу!Это нормально!Разве при наборе персонала так делают!Помоему шарашкина контора!Хорошо я туда не устроилась)1

06.10.2012 | отрицательный отзыв

дофига,кидают пополной,,,,,,,,,,,,,,,,

19.10.2012 | положительный отзыв

А мне все понравилось.приехала на собеседование,мне дали заполнить анкету (правда вопросы там были странные) подождала нут 20 и со мной пообщался менеджер.подробно рассказал о вакансии и сказал что перезвонит если анкету одобрят.видать не одобрили.но впечатления о компании остались только хорошие.