14.12.2018 | положительный отзыв
ЧАСТНОЕ ЛИЦО

ЛОХ-ЭТО СУДЬБА.ПОЗВОНИЛ ОПЕРАТОР,СКАЗАЛ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ 2000 БОНУСНЫХ РУБЛЕЙ И ЧТО Я МОГУ ЗАКАЗАТЬ ТОВАР. МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ ИЗ КОТОРЫХ Я ВЫБРАЛА КОРРЕКТОР ОСАНКИ И ТУРМАЛИНОВЫЙ ПОЯС.ЗА ЭТО ВСЕ Я ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ 1600Р. И ТАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДАРОК. ЗВОНИТ МЕНЕДЖЕР И ГОВОРИТ,ЧТО ПОСЫЛКА МОЯ НА ПОЧТЕ ИДИТЕ ПОЛУЧАЙТЕ,ТАМ ЕСТЬ ДЛЯ ВАС ПОДАРОК,КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Я ПЕРЕЗВОНЮ.Я ПОШЛА ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ,ОПЛАТИЛА. ОТКРЫВАЮ И ТУТ......ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЮРПРИЗ. КОРРЕКТОР ОСАНКИ ИИИИИИИИИИ МАЛЕНЬКИЙ КУЛЕЧЕК С МОРСКОЙ СОЛЬЮ ДЛЯ ВАННЫ. ВОТ ТАК СЮРПРИЗ. ДАЙ БОГ ТОМУ КТО ОТПРАВЛЯЛ ЗДОРОВЬЯ И ПУСТЬ САМ В ЭТОЙ СОЛИ КУПАЕТСЯ Подробнее>>

21.07.2018
Частное лицо

И я тоже повелась на все это пришла полная хрень а я так ждала этой посылки . Люди не ведитесь на такие звонки , я очень сильно расстроена. Отдала столько денег и в ответ получила заказ на 500 р , муж меня ругает , обидно до слез, надеюсь когда нибудь они ответят за свои поступки Подробнее>>

19.02.2018
Частное лицо Половинкин Евгений Леонидович - Не заплатил за работу

Половинкин Евгений Леонидович ,уроженец г . Астрахань ,вместе со своей помошницей Антониной Русяевой ,под видом работодателей ,предлагают работу ,а после не выплачивают деньги ,имеется от руки расписка ,но ни кто отдовать не собирается ,и телефоны постоянно меняются !… Антонина отвечает грубо и блокирует ,мотивируя что она не причем и обратится в полицию ! Пишите кто еще пострадал от рук этих Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : частное лицо москва

В прошлую пятницу 14.04.2017. связалась с оператором Gartel с целью замены симкарт на новые в связи с блокировкой старых. Симкарты привезли в понедельник как и обещали и сказали что все работает.Целый день карты были неактивны,связавшись с оператором,попросили подождать еще сутки!Это абсурд!Ну что поделать..Дождавшись вторника,одна из симкарт активизировалась, но естественно с моей помощью (неоднократными звонками в GARTEL).А со второй то что?!И вот среда.И естественно симка не работает!!!Позвонив и спросив в чем дело ответили что она активна,я подумала может я что-то путаю,продиктовала номер симки,да она. Телефонный аппарат исправный тоже...Так что в итоге происходит???Никто ответа не дал.Сказали ждите еще сутки,вы не одна такая

Россия, Москва, Калужская 9

22.08.2017
Частное лицо Черникова О.В. - Возврат денег

1 августа приобрела два дивана, оплату произвела 100 проц картой сбербанка.4 августа написала заявление на возврат денежных средств. А теперь вопрос "где деньги", представитель магазина гарантировали возврат в течении 10 рабочих дней и тишина. Я звонила в магазин г. Самара где осуществила покупку, ответ на мой вопрос я так и не услышала. Московское представительство тоже молчит. Получается что данная компания Подробнее>>

22.05.2017
частное лицо

Добрый день всем! Хочу предупредить народ, который может попасться на крючок такого "гения копирайта", как Владимир Мизёв https: //vk. Com/mizevvln. Человек с гнильцой, а сыклявый до ужаса. Заказал на бирже копирайта статьи для клиники в Воронеже Наркология№1, я выполнила. Товарищ вернул на доработку, указав свое фи. Я выполнила согласно его недовольствам, а дальше интересно как в сказке. Получился сбой в Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Частное лицо, Евгений

Приглашают на укладку тротуарной плитки. Обещают по 1500 в день, платят по 700-900 руб. Все их обещания платить раз в день, раз в неделю или раз в 10 дней так и остаются обещаниями. Платят, когда они этого захотят. Особенно бесцеремонно ведёт себя Александр. Уважают лишь грубую силу, тогда реально вернуть большую часть заработанного. Оформления, естественно, нет никакого. Подробнее>>

02.02.2017
частное лицо

Здраствуйте ребят!Не в коем случаи не тратьте свое время это канкретный лохотрон,водители там некто и завут хер знает как,штрафы они сами даже не знают за что дают,если у когото отказ то он сразу получает штраф,работа по 16 часов если вы хотите заработать 50-60 это нужно ботрачить как ишак,отговариваю вас ребята не тратьте свое время лучше посидите с семей больше пользы будет удачи вам в работе Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
частное лицо

Не понимаю откуда столько негативных отзывов. Точнее понимаю, судя по комментариям люди возмущаются по поводу стоимости и поэтому пишут, что комплекс плохой. Лично мне продукт помог и стоимость он свою полностью оправдывает. Я долго сидела на диетах и если и был виден результат, то он надолго не задерживался. После меня пригласили в данную компанию на консультацию и разложили все по полочкам. Буквально за 1,5 месяца я скинула 10 кг, при этом снижался аппетит и наладился обмен веществ. Я очень довольна, что в своё время попала к вам. Вес до сих пор не повышается, хотя комплекс я перестала принимать. Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Ольга Александровна. Частное лицо по найму домработницы.

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА (фамилия мне не известна) ОБМАНЫВАЕТ ПО ЗАРПЛАТЕ И ПО ПЛОЩАДИ КВАРТИРЫ! Эта молодая особа с двумя маленькими детьми. Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ключевская 15, ВИЗ. Квартира площадью 250 м2, Хотя хозяйка врёт и говорит, что площадь квартиры 120 м2. Якобы ищет на постоянной основе дом.работницу. Хотя объявление висит уже целый год. Говорит, что недавно домработница уволилась, якобы по причине того, что не хочет работать 2 раза в неделю, а хочет работать 5 дней в неделю. Но в квартире не заметно, что была дом.работница вообще, так как душевая кабинка была очень грязная, а так же было Подробнее>>