23.08.2019 | положительный отзыв

Darius:
Сначала о плохом. Часть бруса привезли с браком. Заменили без лишних споров, но пока ждали замену стройка встала на пару дней. Из-за этого не вписались в срок на один день. Задержку обговорили со мной предварительно, сказали что они не будут делать наспех и как попало, чтобы попасть в срок. С таким подходом я согласен. В остальном никакой халтуры, бригада работала слаженно и все мои пожелания по изменению планировки и качеству отделочных материалов были учтены.

25.06.2021 | положительный отзыв
Сезон 2021

По мелочи чтото бывают канители, но так нормально все Подробнее>>

Дачный сезон отзыв Петр

Петр:
  Работаю в компании почти два года. Хотелось бы для соискателей оставить пару слов. Коллектив прекрасный, всегда помогут поддержат особенно это касается новичков. Руководство – деликатное и тактичное, никогда не повышают голос на своих подчиненных. Работы очень много, поэтом уесть возможность неплохо зарабатывать. Единственное не люблю, когда работы проводятся в зимний период. Но куда деваться, работа такая) В остальном все очень хорошо. Подробнее>>

Дачный сезон отзыв Профи

Профи:
  Работаю менеджером здесь. График работы вполне устраивает, зарплата, которую мне платят тоже. Коллектив подобрался отличный, несмотря на то, что разновозрастный. Офис современный. В общем условия работы хорошие. Единственное, что не сразу привык к такому напряженному темпу работы. Заказчиков очень много, по началу даже немного такой поток напрягал, но что поделать, если хочешь много получать денег, то нужно много и работать. Подробнее>>

Дачный сезон отзыв Кракен

Кракен:
  Я здесь уже три года и считаю, что мне очень повезло. До Дачного сезона работал в нескольких компаниях, но везде были проблемы с заработной платой. Обещают сначала одно на собеседовании, в итоге платят совершенно другую сумму, а у некоторых работодателей еще и с задержками. Здесь все совершенно по-другому. Все честно без задержек и обмана. Как работал, столько и получил. Система мотивации отличная. Руководство адекватное и справедливо оценивает вклад каждого в общее дело. Был правда у меня один конфуз, когда после собеседования мне не сразу перезвонили. Вернее я сам позвонил, так как прошло два дня, а ответа никакого не было. Но все потом разрешилось в лучшую для меня сторону. Подробнее>>

Дачный сезон отзыв Александр

Александр:
  Мне здесь все нравится и очень устраивает, как в финансовом плане, так и в плане комфорта. По зарплате никаких вопросов никогда не возникает. Деньги выплачивают без задержек, сумма приличная. Работы хватает. Главное мне она очень по душе. Интересные задачи всегда хочется решать. Что касается коллектива, то здесь собрались единомышленники, которые работают на имидж своей компании и полностью выкладываются. Особое внимание хотелось бы уделить нашему руководству. Люли позитивные, порядочные и грамотные. Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Здесь работают не самые сговорчивые ребята конечно. Построили дом раньше срока на несколько дней, к строителям вообще никаких претензий нет, но по договору же они должны оставшиеся дни работать на участке, ведь за эти дни тоже уплочено. Попросил их хотя бы вырыть траншею под баню - отказались. Предложил сделать это за небольшую отдельную плату - тоже отказались. Сказали только через офис нужно эти вопросы решать, а по собственной инициативе они этим не занимаются. Ну и бог с ними. Получается что дом построили за 46 дней всего лишь. Двухэтажный, на 140 квадратов, с внешней и внутренней отделкой, то есть можно сразу въезжать и жить. Поэтому несмотря на наши споры под конец, строителей я все равно хочу похвалить.

Дачный сезон отзыв Андрей

Андрей:
  Долго приличную компанию искал, чтобы гарантировали мне объем работ и своевременную выплату заработной платы. Нашел ее совершенно случайно. Увидел объявление о вакансии прораба. Прошел собеседование и сейчас работаю в дружном и профессиональном коллективе. Зп полностью устраивает, социальный пакет предоставляют, официально трудоустраивают. Работы много. С начальством никакого недопонимания. Всегда войдет в любую ситуацию. Дисциплина строгая. Очень нравится, что занимаюсь своим любимым делом и еще неплохо за это получаю. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв

Dinara:
Цитата: ИрэнаХотим начать строительства дома Борен-2. это такой типа проект на две семьи. Нам как раз такой и нужен. Чтоб молодежь вроде и рядом с нами. Но и отдельной семьей) Нам такой вариант подходит, и его обещают нам его быстро поставить, потому что сроки нас жмут, дети возвращаются из Германии и хочется, чтобы к этому времени уже оставался только ремонт. Отсюда и вопрос - со сроками эти строители не затягивают, делают как обещают?Ирэна, нам вообще в рекордный строк построили дом, 8 с половиной недель и все уже готовое стояло. У нас была похожая ситуация. Только возвращались в Россию на постоянное место жительства, договорились, чтобы на строительство ушло не больше десяти недель. А получилось еще быстрее. Качество из-за скорости не пострадало - родители все это время, пока нас не было, работы строго контролировали. Передавали нам время от времени, что строители нормально все делают. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Дачный Сезон, строительная компания

Честно сказать, когда в Дачный Сезон устраивался менеджером по продажам, то немного было смешанное чувство, правильно ли делаю. Не знал, достаточно ли клиентов, смогу ли план выполнять. Но после двух месяцев работы успокоился, вроде бы все хорошо. Оказалось, много клиентов сами обращаются, в общем план выполняю каждый месяц. Премии, бонусы, все есть, не смотря на маленький оклад, в целом зп высшего среднего получается.