21.05.2019 | положительный отзыв
СДМ Банк

Уже третий год работаю в СДМ банке. Изначально привлекло, что банк, хотя и не государственный, но с хорошей репутацией и давно на рынке. То есть, не нужно постоянно бояться отзыва лицензии и потери рабоы. Все оформление официальное, все больничные оплачивают. Периодичски проводят тренинги для сотрудников, тоже считаю, что это своего рода нематериальная мотивация. Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
СДМ Банк

Я работаю в СДМ-банке в отделении в Химках. Не так давно: где-то полгода. Одна из лучших работ в моей трудовой практике. На одной я проводила в офисе по 13-15 часов и получала копейки, а тут график, совместимый с жизнью)) С 9 до 18. Немного обидно, что далеко от головного офиса, ведь там спорт... То есть дают скидку, оплачивая 50% абонемента в зал, а мне далеко к ним ездить. Поэтому стараюсь сама заниматься. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
СДМ Банк

Работаю рядовым бухгалтером в СДМ уже пятый год. Поменяла несколько банков, но тут нашла свое место. Нравится хороший, стабильный коллектив, люди держатся за свою работу. Зарплата средняя по рынку, но все официально и ни разу проблем с выплатами не было, всегда вовремя. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
СДМ Банк

Работаю в головном офисе СДМ на Волоколамском шоссе более двух лет. Ранее после высшего экономического пытался строить бизнес-не сложилось. Взяли с образованием, но без опыта, обучали на месте-за это благодарен. Начинал с малого, потом были повышения. Сейчас ведущий экономист-операционист. Устраивает график: 9.00 до 18.00. Есть обеденный перерыв. Своя парковка. Даже во время отпуска оставлял здесь машину) "Плюсы: Работаю в головном офисе СДМ на Волоколамском шоссе более двух лет. Ранее после высшего экономического пытался строить бизнес-не сложилось. Взяли с образованием, но без опыта, обучали на месте-за это благодарен. Начинал с малого, потом были повышения. Сейчас ведущий экономист-операционист. Устраивает график: 9.00 до 18.00. Есть обеденный перерыв. Своя парковка. Даже во время отпуска оставлял здесь машину) Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
СДМ Банк

Работаю в электрозаводском отделении банка СДМ уже три года. Я на должности экономиста-консультанта. О руководстве и коллективе: отношения складываются хорошие, нет жесткой иерархии, все со всеми вполне так нормально общаются. Работаю непосредственно в зале, поэтому тесно приходиться общаться и с коллегами и с начальством. О собеседовании: проходило оно в несколько этапов, проверяли как я знаю некоторые программы, уверен ли в общении с людьми и т.д. Также мою анкету проверяла служба безопасно, но это в приницпе, как у всех. Обучение и стажировка: хоть у меня и был опыт работы, все равно в разных банках по-разному) Спасибо Людмиле Алексеевне — руководителю учебного центра за то, что помогла пройти адаптацию. Рассказала, как обрабатывать клиентский негатив, как рабоать в тех или иных программах, все нормы обслуживания и т.д. Соц.пакет: здесь все, как во всем приличных компаниях. Белая зарплата, кстати, ее не задерживают никогда) Оформление по ТК РФ. И есть корпоративный спорт!) Сама работа: конечно, она немного нервная, потому что связана с людьми, но работать интересно. Главное быть грамотным и клиентоориентированным, а остальное получится)Работе отдаюсь полностью, не претендую на повышения, больше развиваюсь, как профессионал. Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
СДМ Банк

Работаю инженером в отделе информационных технологий в банке СДМ два года. В мои обязанности входит: контроль состояния оборудования, информационно-техническое обслуживание, автоматизирование систем и т.д. Непосредственно с людьми я не работаю, я — техническая часть банка. Однако, с коллегами отношения у нас хорошие)) Было сложное собеседование в два этапа. Взяли, потому что обладал всеми качествами, которые нужны для вакансии: Знание банковского оборудования (банкомат, POS-терминал) Знание принципов и методов организации и управления ЛВС Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ СДМ-БАНК, ОАО - отзыв пользователя Черноземова Светлана о работе в компании

Черноземова Светлана:
Загруженность на работе средняя, но иногда бывают дни, когда даже на минутку не можешь расслабиться. Но этой в любой работе так, на то это и работа. Главное, что труд в СДМ-банке достойно оплачивается, причем есть отпуска, больничные – всё как полагается.

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ СДМ-БАНК, ОАО - отзыв пользователя Александр Кузьмин о работе в компании

Александр Кузьмин:
Зарплата маленькая, ТК не соблюдается, коллектив крысятник...

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ СДМ-БАНК, ОАО - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Прочитала ранее написанные отзывы, похоже, что написаны они одним человеком. З/П не соответствует объему работы. Стараются сделать сотрудников универсалов, Чтобы один человек выполнял много функций, но за это не доплачивают, т.к. "Вы должны"

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ СДМ-БАНК, ОАО - отзыв пользователя Есть о работе в компании

Есть:
И.О. руководителя отделения, "оренбургский пуховый платок", полная крыса, лижет жопу начальству в центральном отделении, на тушинской, корону боится уронить, коронное слово "подпися" , ударение на "Я", полная деревня, но о себе большого мнения. Выживает уже не первого сотрудника, прибывшего на работу... а так банк может быть и хороший, но в отд. Первомайское лучше ни ногой....