16.11.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Кристина Белова о работе в компании

Кристина Белова:
Работаю в компании с начала 2015 года. Для меня было шоком, когда я узнала, что от моего имени оставили отрицательный отзыв. Все, что написано в этом отзыве ложь и я с этим в корне не согласна. Зарплату платят вовремя, без задержек. И хочу обратится к тому человеку, который написал отзыв от моего имени. Если вы считаете, что в этой компании на столько все плохо, почему вы боитесь оставить отзыв от своего имени? А меня все устраивает, поэтому я здесь и работаю

Москва, Нижегородская, 27Б

16.11.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Вероника Белова о работе в компании

Вероника Белова:
Дружный коллектив, своевременная зарплата, удобное рабочее место, не нагружают лишней работой. В общем работаю там полгода, ничего плохого я не заметила, как и в любой работе есть свои минусы, но они терпимы. для меня самое главное, что зарплату не задерживают

11.09.2017
Отзыв сотрудника Лена Белова о компании Меховая корпорация Лена

Просто так не чего не бывает, всё зависит от себя самого! Халявы нет!!!

08.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Белова о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

Делала мрт, маммографию, врач замечательный, внимательный, доброжелательный, заслуживает высший был в работе. Общее впечатление о клинике хорошее, правда дороговато. Работа менеджеров, контактного-центра хорошая, все добросовестно относятся к своим обязанностям.

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Белова Юля о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Ходили в подругой ко врачам дермато-венерологам разным к Ивелеевой и Назаровой. И обе остались очень не довольны. 1) Прием не из дешевых ( мы студентки денег не очень и много). 2) Пришли с разными проблемами а назначили абсолютно одинаковые дорогие анализы. 3) Потом поставили разные диагнозы, но назначили одинаковое лечение которое ни мне ни ей не помогло. 4) В регистратуре разговаривали не очень доброжелательно. 5) 5 раз сбрасывали трубку когда просили соединить с врачом. В итоге ходили к другому платному врачу который поставил совершенно другой диагноз. На официальном сайте не публикуют плохие отзывы только Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
Белова М.И из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Белова М.И:
Возникли проблемы с сотрудниками ГИБДД. Мне грозило лишение прав. Поскольку я работаю в соседнем селе, машина мне необходима. Пришлось обратиться за консультацией. Дело обошлось штрафом. Благодаря советам юристов удалось переквалифицировать дело. Вместо лишения прав, я просто уплатила штраф в государственную казну. Честно, ответственно и за адекватные деньги Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Белова Вера о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Гинеколог Бутова Елена Александровна очень внимательный и заботливый доктор! На приеме чувствуешь заботу о себе и небезразличие. Очень добрая и общительная, поддерживает и успокаивает, а главное лечит! Попала к доктору случайно, перед госпитализацией прогнали по всем докторам и только Елена Александровна сразу сказала, что это вовсе не с животом проблемы, а невралгия скорее всего. После выписки вернулась к ней и к неврологу, и ведь действительно невралгия оказалась. 4 дня в хирургии не дали мне ровным счетом ничего! Надо было слушать Елену Александровну. Спасибо огромное!

29.08.2019 | положительный отзыв
Ирина Белова из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Ирина Белова:
Когда мне в связи с жизненными обстоятельствами понадобилась помощь юристов, я по совету знакомых обратилась в ООО Продвижение. Могу сказать, что здесь работают очень грамотные юристы, хорошо знают все законы и поправки к ним, а не разыскивают в интернете и книжках. Мой вопрос решили быстро. Я осталась очень довольна этими юристами, рекомендую их всем! грамотные юристы.

Белгород, ул. Шаландина дом 3

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Белова Татьяна Леонидовна о компании СЕРОВАВТОДОР МП

Благодарим водителя уборочной техники, который в настоящее время проводит уборку придомовой территории по адресу Победы 20, 18, он настолько профессионально проводит свою работу, что невольно любуешься его работой, молодец. У нас еще ни разу так не чистили территорию, спасибо большое. Поздравляю коллектив Серовавтордора с профессиональным праздником.

Серов

22.01.2019 | положительный отзыв
Евгения Белова из города Москва о компании Бюстклиника

Евгения Белова:
Большая грудь это хорошо, но когда она слишком большая да еще и отвисла от своей же тяжести это уже проблема. Да и неудобно к тому же. Именно с такой проблемой я и пришла к Ольге Павловне Рабодзей. Она провела для меня редукционную маммопластику и удалила излишки жира, тканей и кожи, а также немного приподняла соски. Теперь у меня красивая аккуратная грудь, которая мне не мешает! .

Москва, Габричевского ул. 5, стр. 5