15.09.2017 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Техник о работе в компании

Техник:
Нет обратной связи с техниками, отчего реформы топчутся на месте. Хотя бы раз в месяц Главному инженеру хорошо бы узнавать мнение Техников.

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заставляют работать сверхурочно и обещает выписать премии, их ни разу не получала. Плохое отношение руководителя отдела группы взыскания, не советую устраиваться. Отношения в отделе ужасные!!!

24.06.2017 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя ИТР о работе в компании

ИТР:
Вернуть людям материальную помощь, квартальные премии, подарки на праздники, как это было несколько лет назад. К сотрудникам в регионах относится как белым людям, а не рабам на плантации!

24.06.2017 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Отделочник о работе в компании

Отделочник:
Отношение к рабочим как к рабам. На дворе 21 век уже , а до сих пор нет условий для нормальной работы. Воды натаскай, мешки принеси, козлы сколоти, и рабочим день кончился. Договора не заключают, деньги рабочим не платят вообще.

01.07.2017 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Главный инженер управления о работе в компании

Главный инженер управления:
Огромное количество дублирующих работников. Абсолютно неясные цели и задачи, стоящие перед сотрудниками

17.10.2017 | отрицательный отзыв

Минусов много, пару из них перечислю: сотрудник уволился,но на протяжении полугода ему присылали зарплату, когда выяснилось то компенсировали из зарплаты других сотрудников которые остались работать,не с начальников, а с простых рабочих! Заявление на отпуск потеряли, но написав второй раз уже в отделе кадров его потеряли, а работника насильно отправили в отпуск. Итог: отгулял без отпускных. Выйдя на работу пришлось снова писать заявление. Ужасное отношение к персоналу, безответственность, не рекомендую .

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Менеджер отдела продаж о работе в компании

Менеджер отдела продаж:
Полный бардак с организацией работы офиса продаж. В отделе огромная текучка кадров.Ненормированная нагрузка, приходится выходить на работу в свои выходные, после окончания рабочего дня обязательно приходится задерживаться как правило более чем на час, менеджер по продажам постоянно должен следить и отписываться в мессенджерах с начальством, даже после окончания рабочего дня (22.00-23.00). А выходной день если запланировано собрание то вы обязаны там быть время собраний как правило 08.00. ваша премия зависит от отношения к вам вашего руководителя.из премии вычетается оклад. Данную работу можно порекомендовать только людям без семьи, личной, жизни и детей, т.к. почти все время своей жизни вы будете просвещать работе. Отдельно хочу упомянуть руководителя отдела продаж , постоянный необоснованный пресинг сотрудников, срезание заработанной премии сотрудникам по личным мотивам.

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Грубо говоря, кто везёт, на том и возят. После поглощения нашей управляющей компании в марте 2017 года, первые пару месяцев была неразбериха: половину поувольняли, никого на их места до сих пор не наняли. Когда наш отдел принимало новое руководство-нам они показались странными: задавали нелепые вопросы, пригнали нас в Москву из области, только ради того, чтобы "посмотреть на нас". Ну да черт с ним, у каждого свои причуды. Но когда на нас стали сваливать тонны не относящейся к должности работы, мы возмутились. "Зарплату повысим, не переживайте, надо только оптимизировать работу", говорило руководство. "Оптимизировать"-в их понимании поувольнять не особо расторопных товарищей из нашего же отдела, чтобы свалить на нас еще больше работы. Прошло уже более полугода. Я занимаюсь совершенно не тем, что значится в моей трудовой книжке. Зарплату так и не повысили, так еще и напирают ездить в центральный офис, чтобы вообще свободного времени ни на что не оставалось. Хоть живи в этом офисе. И ладно еще наше руководство, у других департаментов вообще Если вам не жаль своей жизни, при этом вкалывая за "идею"-милости просим в наш сумасшедший серпентариум.

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
Неадекватное руководство, огромная нагрузка, необходимо фактически жить на работе , полный бардак, премии ниже заявленных. В целом одни минусы.

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя инженер о работе в компании

инженер:
Ужасные условия труда и отношение начальства, если меньше 10 часов работаешь вызывают на ковер с дальнейшим увольнением. 3 мес испытательный -10тыс. Все в мыле, на нервах, бегают. Гл. спец исполняет обязанности нач. отд. раньше 22-00 не уходит. Спецы слабые, тупые но упорные.