24.06.2023 | положительный отзыв
Работа в колл-центр Voolna (Беларусь, Минск) - Работа в офисе

Официальное трудоустройство, оплачиваемый больничный и отпуск; или удаленная работа ( кому как хочется), хорошая ЗП, хороший коллектив, карьерный рост. Я работаю в компании " Волна" уже почти 6 лет.Пришла в компанию уже с опытом работы в продажах, и в прямых даже продажах себя пробовала, здесь, когда увидела объявление в интернете заинтересовала работа на телефоне, работа без беготни, суеты. Но могу сказать даже если опыта у Вас вообще нет в продажах, вас здесь всему научат. Я лично попала к отличному руководству и коллективу. В компании очень развит, кому важно, карьерный рост ...
По сравнению с плюсами совсем незначительные

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Ребилдинг Групп" (Беларусь, Минск) - Мошенники с большой буквы

просто кидалы Мошенники с большой буквы, нанимают технику, платят первые пару дней или обещают оплатить, а потом обращаются в другую организацию по аренде техники, рабочих и просто не платят деньги никому. По итогу, "работая" на объекте в Дзержинском районе, доделали объект по своей схеме, подписали акты и просто свалили, таким образом несколько фирм не получили оплату за свою работу. Ни руководство, ни помощники фирмы Ребилдинг Групп на телефон не отвечают, сообщения игнорят.
никаких плюсов

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Ребилдинг Групп" (Беларусь, Минск) - Кидалы

Одни сплошные Нанимаю рабочих, задерживают зарплату рабочим, постоянно задерживают сроки, не платят за технику, не отвечают на звонки, долги перед рабочими постоянно растут от этого и качество работы
Их нет

12.04.2023 | отрицательный отзыв
"ООО «ХоумЛенд Групп»" Минск

В.д. ?здит как дышит. Деньги по договору должен уже больше года, на чужие проблемы ему насрать, деньги заказчиков, поставщиков, зп своих работников проел, проездил, просрал. В долгах как в шелках. Не верьте ни единому его слову.
Директор приезжает крайне редко, не когда ему, деньги просирает

01.04.2023
"ООО «ХоумЛенд Групп»" Минск

Структура и регламент работы построен так: найди [censored] чтобы тот перекрыл долги. И так по кругу. Виталий Дмитриев мошенник, постоянно ищет буратин, чтобы те в него вложились, дабы перекрыть долги и хвосты свои. Зарплаты не платит. Пора бы уже прокуратуре им заинтересоваться.

Минск

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Репетит-Центр.Минск

Сайт с самыми адекватными ценами на уроки и хорошим выбором преподавателей. Нашли двух репетиторов по английскому и математике буквально сразу, оба предложили пробные занятия бесплатно, после пробных уроков занятия продолжили, ребёнку нравится и это главное.

Беларусь, Минск, г. Минск, ул. Могилевская 14

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

До работы с Еком был опыт работы с другими подрядчиками, но не срослось. На данный момент более гибкого, комфортного в сотрудничестве и в то же время грамотного подрядчика я еще не встречал. Бюджет расходуется эффективно, а результаты только растут.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Репетит-Центр.Минск

На сайт пришла уже повторно. В прошлом году нашла здесь учителя английского, а теперь вот младшему понадобилось подтянуть математику. Нравится, что честно предлагают хороших преподавателей, цены на их услуги адекватные, так как комиссия для преподавателей минимальна, отзывов много и проверку они проходят, но я все равно предпочитаю пообщаться с преподавателем, а потом уж делать выводы. Мне, как и в первый раз предложили бесплатно несколько преподавателей на выбор. остановилась на Михаиле Евгеньевичи. Опытный преподаватель, объясняет предмет в доступной форме. Занимаемся, все хорошо.

Беларусь, Минск, г. Минск, ул. Могилевская 14

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

С такой компанией приятно работать. Профессионализм хорошо, но если о тебе забывают – такое себе. С сентября 2020 года начали работать с Еком. Теперь я точно знаю, что можно быть профессионалами и быть внимательными к своему клиенту, ответственно подходить к задачам. Константин, наш менеджер, всегда на связи. Реагирование на пожелания очень быстрые.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Сегодня не так легко найти добросовестную компанию в сфере интернет-рекламы, которая к тому же сможет предложить индивидуальный подход. Но нам удалось, не с первого раза, но все же. Ecom умеет предложить максимально разнообразные методы продвижения, от стандартных до неведомых нам в принципе, но работающих. С момента сотрудничества с Ecom реклама в интернете не только стала работать как часы, но и показывать прекраснейшие результаты.