19.11.2016
ОАО Астраханский продукт

Фабрика с сентября 2016г. Не платит заработную плату. Отключили электроэнергию и газ за долги. Работники отбивают пороги трудовой инспекции и прокуратуры. 11. 11. 2016г. Я был на фабрике, входная дверь офиса закрыта, на проходной охранник сказал на територии фабрики никаго нету кроме охраны. Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Астраханский дворец культуры" Аркадия"

Плюсы учреждения: своевременно производят заработную плату (минимальная); нормальные условия труда. А теперь БОЛЬШОЙ МИНУС... "Рыба гниет с головы". Все беды от руководителя. Неадекватный директор (редкий самодур и хам!!!!!!). Все его регалии (несколько высших образований и пр.) только на бумаге. Как он был по первому образованию ПТУшником, так им и остался. Для этого индивида, люди-это расходный материал (ходячее мясо). За ценные кадры не держится. Свинское отношение к людям, хотя работает в культурной среде. Вот такой, как он поднимает культуру в стране. Для него понятие нормированный рабочий день не существует (работники, которые имеют нормированный рабочий день, должны работать до тех пор, пока Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО "Страховое общество ЖАСО" Астраханский филиал

Несколько лет подряд страховала свой автомобиль только в этой компании. Вот номер одного из страховых полисов: ссс №0673072159. Меня устраивало, что офис находится недалеко от моего дома, не надо никуда ехать, компания надежная и проверенная временем. Но всегда возмущал тот факт, что там всегда внушительная очередь. Руководство не предпринимает никаких действий по увеличению штата сотрудников - это доставляет определенные не удобства. Так же персонал в этой компании не особо приветливый. Вы никогда не услышите, заходя в офис от страховых агентов фразу - " Чем Вам помочь?", просто будете стоять, и ждать пока на вас обратят внимание или будете пытаться Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Астраханский государственный театр оперы и балета

Астраханский государственный театр оперы и балета известен в нашем городе, как один из долгожданных проектов. За долгие годы стройки он уже был причислен к ряду долгостроев, и если бы не частые проверки президента, то наверное так бы остался он на уровне фундамента. Ходило множество слухов и пугающих, что построен она в неудачном месте и это подтвердит любой архитектор, даже студент. Почва под фундаментом плавающая, на берегу Волги в любой момент может произойти обрушение. Моё же личное мнение по этому поводу, что архитекторы наверняка это все учли, и ничего страшного нам не грозит! И вот, пройдя долгие годы строительства, слухов, споров, Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : астраханский драматический театр

Здравстуйте,я хотела бы написать отзыв об астраханском драматическом театре. Я с классом ходила на спекталь «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА».Театр снаружи выглядит приемлемо.Аккуратненько так и со вкусом.А внутри он поражает своей красотой и пышностью.Много зеркал в золотой отделке,много ковров (бардовых и красных),стулья мягкие и изящные.Вообще отделка внутри театра выглядит очень богато ,это впечатляет.Сам спекталь мне тоже понравился.Игра актеров была безупречна и искренна.Так как я большой поклоник романтики,то этот спекталь произвел на меня большое впечатления,затронул мою душу(в конце я даже плакала).Но главное то,что в театре я повстречала одного очень красивого и приятного молодого человека,с которым мы общаемся до сих пор.Хоть спекталь закончился и Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
Первый Астраханский Монетный Двор (р-н Кировский)

Не верьте обещаниям этого работодателя если ищите работу художником. За минимальную плату за короткое время из ничего надо сделать конфетку. Условия для работы невозможные. Тесно, душно, неудобно работать. Что именно делать и как не объясняют, потом выясняется что сделал неправильно. Еще там проводят мастер- классы с детьми. Детей - совершенно не учат. Дома можно лучше ребенка научить, чем у них. Зато Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Мясокомбинат астраханский

Большая текучка. Можешь прийти утром и тебе скажут что ты уволен. Просто так без повода. Зарплату платят нормально (вовремя), но не так так хотелось бы. В фирменных магазинах постоянно обвешивают клиентов будь ты мажор или бабушка без денег. Продовцам все ровно... Бухгалтерии господа боги в кавычках. Рыба гниет с головы... Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Русский водочный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не оправдались ожидания. Из основных-полностью серая зп, неявная мотивация, без оформления и соц.пакета, нет тренингов, частые собрания, все опаздывают, супервайзер без опыта управления. Задачи Эктп-к приезду проверяющих развешивать рекламу в тт, передвигать пыльные бутылки. Все.

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Русский водочный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ещё одним негативом больше!Я работаю торговым в этой компании достаточно долго.совсем недавно наш холдинг купили,дорабатываем последний месяц и только сегодня нам эти мрази,которые в тупую воруют наши деньги,заявляют,что ни один торговый не выполнил план...хахаха...суки,чтоб ваши дети болели и все родственники,я пашу как лошадь и ничего не получаю.примерно представляю,что зп.каждого должна быть примерно 60-80 тыс.этот семейный подряд меня уже бесит,не удевлюсь,если кто нибудь пробьёт головы этой тупорылой АННЕ и её не менее тупой ТЁТЕ из москвы.решили нас кинуть на последок.желаю этим мразям побыстрей сдохнуть,чтоб ваше потомство было больным,чтоб все скрысиные деньги,а крысы в этом случае ВЫ,а не ваш персонал(как вы любите говорить на собраниях) были потрачены на лечение всякого рода болячек.В общем от всей души желаю вам болеть.!!!

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Русский водочный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я в шоке!Из-за моего прошлого отзыва,такой кипешь подняли,что правда глаза режит...или не нравится когда вас имеют???Будем получать по бошке)АННА И ИРИНА ВЫ МОЛОДЦЫ!!!так чтоб немного смягчить наказание)