18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТД Винникофф (ГК Тушино-Пиво)

Ужасная компания, проработал там совсем не много, 5 месяцев. Как только понял, что они из-за себя представляют сразу принял решение сбежать оттуда, но не все так просто. Написал заявление на увольнение, но меня «по-хорошему» попросили еще поработать 1 неделю + 1 день, что бы передать дела. Ну думаю, «по-хорошему» давайте, рассчитывая на то что получу черную зп. Итог, не получил Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тушино Пиво»

Нищеброды и обманщики. Платят зарплату людям по 7 тысяч рублей и при этом работа на своей машине. Заработать не возможно, планы постоянно меняют, где надо вычитают, где надо засчитывают, крутят вертят, в итоге ноль на выходе. Отсюда коллектив торговых, три девчонки, два пенсионера и супервайзеры. Все собрания через одно место, сидишь как неприкаянный, обгаженный ни кому не нужный. Работа такая же, хочешь ходи, хочешь не ходи, денег всё равно не заработаешь шаражка. При увольнении обманывают, кидают на деньги. Последние гроши и те не отдадут.
Офис не самый худший. ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тушино Пиво»

Голодранцы голожопые, голь перекатная, а не контора. Если хотите работать за даром лучше места не найти, чем у этих обманщиков. Реальная зарплата торгового представителя 25 тысяч, с учётом бензина и то если сделать план, если не сделаешь то 15. Вычитают деньги с зарплаты торгового, если магазин динамит с оплатой, то есть очень часто люди вообще з/п не получают и это там считается в порядке вещей. Все нищие ходят плачут, денег нет, в кассе зп сотнями выдают, зато с копейками. А про то сколько выдадут не говорят, просто ставят перед фактом, узнаёшь уже в кассе, часов в 10 вечера. Ждёшь ждёшь, ночь уже на дворе, потом на тебе 3 тысячи 237 рублей 50 копеек, за месяц и иди дальше работай. Все планы и обещания полное враньё, контора мошенников. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Тушино Сервис ООО

Мстислав Отвратительный сервис, безграмотные мастера. Приехал с проблемой неработающего датчика топлива со словами "У меня не работает датчик уровня топлива" Поможете? Да поможем!!!В итоге три дня простоя машины в этом поганом сервисе, развод на деньги, 4000руб взяли за то что сказали что у меня не работает датчик уровня топлива!!! И..ы!!!Поехал на разборку купил рабочий датчик в бак, приехал к ним Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Клуб тушино - Возврат денег

Клуб Тушино сети "Империя фитнеса" закрыт уже месяц. Я приобрела абонемент на год с 10 бесплатными персональными тренировками за 5500 рублей, а сходить на занятия успела только три раза. Посещать другие клубы сети у меня просто нет времени - пока я доберусь туда с работы по пробкам, мне уже надо будет ехать на работу. Телефоны клуба вне зоны действия. телефоны Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Северное

Завершено расследование тяжелого несчастного случая, произошедшего в августе 2023 года с работником ооо «Северное».  В ходе расследования установлено, при выполнении погрузочно разгрузочных работ, работник получил травму, квалифицированную по степени тяжести как тяжелую.  Причинами несчастного случая стали нарушение требований безопасности при эксплуатации транспортных средств, неудовлетворительная организация производства работ, недостатки в организации и непроведение инструктажа по охране труда.  Решается вопрос о привлечении виновных лиц к ответственности.

26.07.2013 | отрицательный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Василий Правдин» о работе в компании

Здравствуйте! ООО НК Северное сияние -это пипец! Иначе и не скажешь. То, что там творится просто нигде больше не встречал. Руководитель компании, кадр ещё тот, орёт на всех как резаный. Увольнения каждый день, на лево на право. Такую текучку кадров я не видел ни где. Задержка зарплаты от месяца до двух. Если устроишься то зарплату увидишь только через месяц. При увольнении расчёт будете ждать от двух месяцев до трёх., а вякнешь вообще не заплатят. Так что думайте!
При устройстве поют на ушко как соловьи!

28.07.2013 | отрицательный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте!!!! Данная компания действительно "нечто". Если вы любите когда вас оскорбляют, унижают и орут по поводу и без повода, тогда вам туда. Зарплату регулярно задерживают, персонал при малейшей возможности лишают надбавок, а при увольнении расчет получишь месяца через 2. Текучка жуткая (как в Москве так и в Республике Коми). А еще можно почитать"положительные отзывы" на сайте Доска позора Коми http://www.doskapozorakomi.ru/
Отличная компания по проверке себя на стрессоустойчивость. Есть в компании приличные (в человеческом и профессиональном смысле) работники, но не много.

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Работал знаю..» о работе в компании

Свои особенности есть в каждой компании. Коллектив не большой. Есть не приятные люди - начальство, но это везде так)) Ничего плохого сказать не могу. п.с.: снимите уже в аренду другое помещение под офис! Поменьше. Работает человек 20, а места занимаете...)))
Хорошая школа жизни. Просторный офис. Задержи по з/п - были, но выплатили все до копейки. + премии на день нефтяника))

07.11.2013 | отрицательный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «111111111111 111111111111» о работе в компании

лохотронннннннннннннн и фамилия у руководителя Обещалкин!
коллектив