25.05.2023 | отрицательный отзыв
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Управление. Во главе стоит ген. директор отец семейства. Управлением организации он не занимается, только на бумаге, фактически управлением занимается его жена. Коммерческий директор их сын, а его жена вместе с ним управляют коммерческим отделом. В бухгалтерии сидят их родственники, в приемной организации дочь ген. директора, в отделе кадров тоже родственница сидит. То есть управляет организацией семья и их родственники. Персонал. Исходя из вышесказанного не трудно догадаться, что весь персонал можно разделить на 3 категории: 1)близкие родственники, которые в “доли”; 2)те, кто не в “доли”: к ним можно отнести ...

07.08.2018
УФК по Тюменской области

УФК по Тюменской области (Управление Федерального казначества), адрес:Урицкого, 36. Зарплата 15 тыс!!!! Рабочий день с 8 и до бесконечности. Не ходите никто. Премии не платят , хотя должны, начальнику ложат их в карман. На собеседовании обещают много, по факту ненормированный рабочий день и 15 тыс руб. ПРОВЕРЕНО. Коллектив недружный, злой, друг друга подставляют! Текучка страшная от этого видимо бардак!!! Никому Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОБЩЕСТВО БОНИСТОВ И НУМИЗМАТОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Объединяем коллекционеров всех направлений. Располагаем большими базами коллекционеров и торговцев предметами коллекционирования. Обладаем первичной информацией по новостям коллекционного мира. Оцениваем предметы старины, антиквариата и коллекционирования любой сложности; организуем выставки коллекционной направленности; развиваем культуру коллекционирования. Заявки на вступление в наше общество присылайте на почтовый адрес: Obin.to..[]..yandex.ru Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО «АИЖК по Тюменской области»

Хочу оставить свой отзыв на строительную компанию "АИЖК по Тюменской области" На стадии покупки, обговорили с менеджером Кудрявцевым все детали, но за неделю пока собирали деньги, цена на квартиру выросла на 50 000 руб. Попросил по-человечески оставить для меня цену недельной давности, посоветовавшись с руководством, пошли на встречу. Пообещали сдачу в декабря, но уже в начале ноября выдали ключи и дали время на осмотр и доделки. В принципе меня и так устроило качество, квартиры все с отделкой, готовые к проживанию, но посмотрев как соседи придираются, тоже решил попросить исправить пару мелочей. Совсем уж криво висела одна из батарей, были Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ Тюменской области "Областная клиническая боль

Добрый день! На работе почувствовал дискомфорт в правом ухе и кроме того понял, что окончательно перестал им слышать. После работы в вечернее время обратился в поликлинику, но у ЛОР-врача прием был уже окончен. Раньше часто читал отзывы о больницах в интернете, где описывалась острая нехватка поликлинических врачей, но сам столкнулся с таким впервые. Поехал в ГБУЗ ТО "ОКБ №2" г. Тюмень, где и объяснил свою проблему. У меня попросили паспорт и полис, затем направили ожидать к кабинету, недалеко от регистратуры. Ухо к тому моменту уже начало сильнее побаливать. Подошел молодой, высокий доктор, который осмотрев меня, сказал, что это серные пробки Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонный отдел УФМС России по Тюменской области (Россия, Ишим)

sibirser УФМС Ишима Достоинства: Нет Недостатки: Очереди, затягивание времени, опоздания, ошибки, хамство, безалаберность, халатное отношение к работе. Люди собираются уже к 5-6 часам утра! Организация работает с 8:00, а народ запускают только в Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Немецко-Украинская промышленная торговая палата

Олег:
Працював у Палаті в період з 2017 по 2020 рік. В моєму комітеті колеги були професіонали, з якими ми працювали так, що я не встигав слідкувати за часом. Тут я покращив існуючі та здобув нові навички і набув професіоналізму. Нажаль, життя внесло свої коррективи. Загалом спогади тільки позитивні. Подробнее>>

17.06.2019
Федеральная кадастровая палата Росреестра по Курганской области отзывы о компании

Ксения:
Здравствуйте, уважаемые бывшие коллеги! Мало того, что по увольнению не предоставили вакантное место, так еще и мешают искать работу такие, как Плотникова А.А. и Солоха О.В. и другие 5 сотрудников (на которых я написала заявление о том, что в Кадастровой палате беспредел, служебная записка от моего начальника отдела видимо тоже не дошла до высшего руководства). Меры по этому инциденту вы не приняли, зато сократили массу достойных специалистов.

26.06.2019 | положительный отзыв
Федеральная кадастровая палата Росреестра по Курганской области отзывы

Ксения:
Еще доказательство того, что Плотникова А.А. проверяет чужие почтовые ящики

23.03.2020 | положительный отзыв
Федеральная кадастровая палата Росреестра по Курганской области

Ольга:
Работают хорошо. Документы во время передают. Спасибо специалистам. Обращайтесь по т. 89122410861